Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Ортопеды-травматологи
Ортопеды-травматологи
zirkaДата: Суббота, 20.11.2010, 06:54 | Сообщение # 51

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
yaso4ka,
Можете обратится к Рустаму Анатольевичу. Прием у него 40 грн. И с консультацией невропатолога он нам в свое время помог. А невропатолог в медикал эксклюзиве точно be1
 
yaso4kaДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:12 | Сообщение # 52

Юлия
запорожская обл.
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
Спасибо девченки. Буду звонить, а то уже крыша едет, у всех детки в этом возрасте уже пытаются самостоятельно стоять держась за диван или шкаф, а мы даже самостоятельно не садимся dntknw
 
MihasenokДата: Среда, 15.12.2010, 17:34 | Сообщение # 53

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Ой, девочки, я тоже от Житника мягко сказать не в восторге... Хоть нам его и насоветовали как супер-пупер-мегаспеца... Первый раз вызывали его на дом, мальца просмотрел внимательно, сказал сделать ренген для понимания и прийти к нему на прийом... На любые доп вопросы отвечал черте что, у него дикция какая-то невнятная, говорит тихо и проглатывает со смешком по половине фраз... Я переспросила разок-другой, в ответ таже абракадабра... Ну думаю ладно... В наш второй визит стояли в очереди 40 минут... Третий визид - простояли 1 час 20 минут... Этот визит был последний наш к нему визит... Так что девочки, если хотите чтоб Вам все хорошенько обьяснили, то лучше уж к Шацкому или к Хижняку!

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
ЛёсикДата: Пятница, 17.12.2010, 17:41 | Сообщение # 54

Оля
Заводской
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Ортопед наблюдались до 1,5 лет. только у Пшеца в обл. детской зав. ортопедии. Мужик классный. Общий язык можно было найти с ним. И всё толково обьяснял.

 
marusenokpol77Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:15 | Сообщение # 55

мария
Коммунаровский
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Мы тоже наблюдаемся у Пшеца В.Н. очень хороший специалист и внимательный и если надо может посоветовать других врачей по другой специализации о которых он знает ,что они реально могут помочь.
 
YuliksДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:45 | Сообщение # 56

Юлия
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Всем привет!!! Я тоже с дочкой уже второй год наблюдаюсь у Пшеца В.Н. в ОДБ ,врач просто супер и моя малышка его не боится и спец толковый очень!!!! Перед этим были и у Шацкого и у Хижняка-тоже толковые спецы,но честно говоря Пшец мне больше нравится!
 
LuchieДата: Вторник, 04.01.2011, 11:18 | Сообщение # 57

Olga
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Заббаров Р.А. B) Вызывали на дом, приехал через час, очень внимательный доктор!

 
Lenka-penkaДата: Вторник, 11.01.2011, 21:43 | Сообщение # 58

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Yuliks, marusenokpol77, Лёсик, А как к Пшецу попасть,просто приехать туда или у него запись?Дайте телефончик ec
 
ЛёсикДата: Среда, 12.01.2011, 12:25 | Сообщение # 59

Оля
Заводской
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Lenka-penka, увы как сейчас к нему попасть я не знаю...последний раз были 1,5 года назад у него...а сейчас у них там ремонт и где он сидит даже не представляю....у меня был его тел.отделения я за день до приезда звонила в ординаторскую звала его и просила на завтра принять...принимал только с утра типа с 8-30 до 9-30 потом уже не принимал. Если надо тел.ординаторской, если он конечно за это время не поменялся...могу сбросить в личку, скажешь.

 
marusenokДата: Среда, 12.01.2011, 19:06 | Сообщение # 60

мария иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
для lenka-penka -вот только сегодня были у Пшеца В.Н. он принимает каждый день в стационаре в травмпункте(там где приемное отделение, аптека) с 9 часов утра,надо туда подойти если его не будет попросить чтобы позвонили в его отделение и его пригласили или самим подняться на 2 этаж отделение травматологии и ортопедии.Очень хороший специалист ведет нас с 1 года, а нам уже 5 лет будет. 2e
 
ЛёсикДата: Среда, 12.01.2011, 20:50 | Сообщение # 61

Оля
Заводской
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
marusenok, а сколько сейчас приём у него стоит?? а то вот думаю показать малую....а то давно не были.

 
AndgelДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:24 | Сообщение # 62

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Были на прийоме у Хижняка! Дядька умничка! B) B) B)
осмотрел малого от и до!Сказал что всё нормально! Дал чуть-ли не 100 советов в отношении развития двигательной активности малыша! B) B) B)
Поставил повторную явку на 7-8мь мес для исключения возможного плоскостопия.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Lenka-penkaДата: Вторник, 25.01.2011, 10:01 | Сообщение # 63

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Andgel, А что он по поводу дисплазии вам сказал?И как у него прием ,по записи?

Добавлено (25.01.2011, 11:01)
---------------------------------------------
Лёсик, marusenok, Спасибо за отзыв,мы поехали наугад к нему,он нас принял!Впечатление супер,приятный в общении врач к деткам подход есть...По поводу оплаты я не спрашивала,дали 60 грн.

 
AndgelДата: Вторник, 25.01.2011, 10:36 | Сообщение # 64

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Lenka-penka, пиём по записи, стоимость 50грн. Выезд его на дом стоит 130грн. Сказал нет не какой дисплазии и в помине. Есть небольшое напряжение в мышцах ног, но, это мелочи. Возможно плоскостопие-нужно появиться в 7-8 мес. на прийом.



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
МадимДата: Вторник, 25.01.2011, 11:21 | Сообщение # 65

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Quote (Luchie)
Заббаров Р.А. Вызывали на дом, приехал через час, очень внимательный доктор!

слышала о нем много хорошего, НО лично для меня dntknw поставил малому такой диагноз :( говорил о том, что ребенку нужно оперировать коленные суставы, об инвалидности.... обратились к Хижняку
Quote (Andgel)
Были на прийоме у Хижняка! Дядька умничка!

вот это действительно так. Он категорически опроверг поставленный диагноз, успокоил нас. В итоге все у нас отлично с ногами.


счастье есть! его не может не быть!

 
Lenka-penkaДата: Вторник, 25.01.2011, 12:14 | Сообщение # 66

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Andgel, Спасибо!Сходим еще к нему !Были у трех ортопедов-у всех разные результаты dntknw
 
кукусяДата: Вторник, 01.02.2011, 13:16 | Сообщение # 67

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Девчонки, скиньте пожалуйста в личку координаты Пшеца В.Н. и Хижняка. И я так поняла, что Пшец на дом не ездит?

 
AndgelДата: Вторник, 01.02.2011, 13:18 | Сообщение # 68

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (кукуся)
Хижняка

лови в ЛС!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Lenka-penkaДата: Вторник, 01.02.2011, 14:38 | Сообщение # 69

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
кукуся, Пшец на дом не ездит,к нему надо ехать в областную,желательно к 9-ти утра!
 
NushaДата: Пятница, 04.02.2011, 16:44 | Сообщение # 70

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
У нас было подозрение на дисплазию ТБС. Невролог и педиатр из поликлиники орали, что это уже конец, срочно идите к хирургу. Нам посоветовали Шатского Алексея Викторовича.
Позвонили ему, договорились о консультации. Хорошо, что он был дежурный в выходной - принял в назначенное время, в будний день попасть сразу проблематичней. Осмотрел ребенка, ему тоже не понравилась ассиметричная складка на попе, а также не совсем мягкое разведение ног. Направил на рентген, а затем к нему на консультацию. Также усмотрел у ребенка остаточные явления кривошеи (мы уже сделали курс массажа), которую ни наш педиатр, ни невролог не замечали в упор. По результатам рентгена сказал, что у нас норма, но есть приводящая сигнатура, которую надо убирать массажами. В 7 месяцев надо будет показаться снова.
Впечатления от доктора остались приятные. Все объяснил и ребенка осмотрел с ног до головы.


 
liliya_g06Дата: Понедельник, 14.02.2011, 13:12 | Сообщение # 71

Лилия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Девочки, скиньте в личку телефон Шатского Алексея Викторовича. Пожалуйста.

 
мамаЛерыДата: Пятница, 18.02.2011, 00:11 | Сообщение # 72

марина 5555
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Quote (tigra)
Хижняк Сергей Васильевич, отличный врач

Мы тоже у него наблюдались,я осталась очень довольна. Он просто молодец!



 
OlyaOlyaДата: Пятница, 18.02.2011, 09:38 | Сообщение # 73

Оля
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Девочки, можно координаты Хижняка и как к нему записаться, по телефону или лично?? И где он принимает??? Спасибо

 
lenc4ikДата: Четверг, 24.02.2011, 21:23 | Сообщение # 74

Елена
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Вызывали на дом Хижняка Сергея Васильевича. Доктор нам понравился. За двоих деток взял 200 грн.

 
TatianaДата: Суббота, 26.02.2011, 13:43 | Сообщение # 75

Татьяна
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Я тоже считала, что Хижняк хороший специалист. А оказался... 3d0 Мы у него наблюдались, были у одного ортопеда, он поставил дисплазию, назначил стремена. Нам посоветовали Хижняка и мы поехали к нему. Он сказал, что никаких стремян не надо - там все хорошо. Делайте массажи, через месяц приходите. В общем мы доходились... При очередном курсе массажа массажистка сказала, чтоб мы повели к другому ортопеду, т.к. слышен какой-то щелчок, и что Хижняк часто ставит неправильные диагнозы. Я пошла еще раз к Хижняку, сказала, что массажистка услышала хруст, с рентгеном -а он все там нормально! Я все-таки поехала к другому ортопеду - оказалось подвывих! И на рентгене он был! В общем не рассказать сколько мы всего натерпелись! Сколько лежали в областной детской, ездили в Харьков. Сейчас у нас остаточные явления дисплазии - очень жалеем, что не носили стремена!
как оказалось- потом мы узнали, что Хижняк НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ ДЕТСКИМ ОРТОПЕДОМ. Он до сих пор работает только взрослым. Теперь я понимаю, почему он ничего не увидел. Частный кабинет открыл, а знания не купил! Теперь я с осторожностью езжу к частным - всегда узнаю где доктор работает сейчас!
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Ортопеды-травматологи
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: