Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Дерматологи (Поиск, отзывы, советы и вся возможная информация)
Дерматологи
Яна2110Дата: Суббота, 12.03.2011, 21:46 | Сообщение # 1

Яна Бидах
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Мамульки и папульки! Оставляйте здесь все, что касается области дерматологии. Ваши болезни, советы у кого лечить, результаты.

Добавлено (12.03.2011, 22:46)
---------------------------------------------
Начну я же. У моего сыночка, Вадима, есть такая огромная проблема с кожей с самого рождения. При рождении это был обычный дерматит, врачи сказали, что съела много красного и это не проблема. Я тогда поверила им, но прошло время и сыпь на лице осталось, то меньше то больше. Начали обращаться к разным врачам, в 1 месяц нам прописали фенистил+элидел+бепантен, это вроде бы помогло, но только снаружи как оказалось. В два месяца после этого курса мы сделали прививку, накануне конечно же сдав кровь, где было все отлично, но буквально через два дня нас снова жутко посыпало и еще через 5 дней это все переросло в крапивницу. Зрелище ужасное, без слез на младенца не посмотреть было, мы начали искать нового врача, который изначально попросил сделать анализ крови, который показал аллерген в крови - 16, а максимум должно быть 4. Я конечно была в ужасе и панике. Нам назначили еще один курс фенестил+аскорутин+витамин Е+крем элидел+бепантен, так мы лечились 4 месяца пока анализ не упал до нормы 4 и мы смогли сделать вторую прививку. И вот снова все тоже, прошло пару дней и нас начало сыпать, хотя мы так же пользуемся фенестилом и кремом. Друзья помогите!!!! посоветуйте хорошего дерматолога, который действительно дерматолог с большой буквы Д!!!
P.S. не пользуйтесь кремом элидел!!! он в других странах уже давно запрещен и очень опасен, я это только сейчас узнала!!!! почитайте и читайте о всех лекарствах которые нынче нам прописывают наши врачи, наши дети только в наших руках!




 
Хвостик4965Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:32 | Сообщение # 2

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Яна2110,
может, смогу помочь. У нас тоже есть проблемы. наш педиатр поставила нам диагноз - грибковый дерматит. лечение давало результаты, но временные. потом нам порекомендовали дерматолога, он поставил нам другой диагноз, назначил свое лечение. результат на лицо, точнее на попу и ноги)))
есть только одно НО. мы были у него только 2 недели назад.
зовут дяденьку Лесницкий Алексей Анатольевич центр "Тет-а-тет"
 
ЛанаДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:08 | Сообщение # 3

Светлана
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
У нас начался дерматит,когда дочери было 5 месяцев - после третьей АКДС.До семи месяцев более менее под контролем,но потом - ужас ужасный!Практически каждую ночь я держала руки дочки ,чтобы она не раздирала себя до крови.Пользовались локоидом,когда совсем уже было невмоготу.Реально на дочку без слез невозможно было смотреть.Наблюдались в кождиспансере на Кирова,врач посоветовала купать ребенка в отваре нетравленого овса,пользоваться спец.косметикой (шампуни,крема),втирать оливковое масло после купания.Очень сильно помогло море,до лета попробуйте добавлять в воду морскую соль.Выздоравливайте!

 
642736Дата: Вторник, 26.07.2011, 09:24 | Сообщение # 4

Виктория kivi
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Девочки-Форумчанки, буду рада помочь всем, кому требуется помощь квалифицированного врача дерматолога. Доктор наук, Михасик С.В. принимает в частном кабинете (р-н Цирка).Про таких как он, говорят врач от Бога. Нужны координаты пишите. 2e

 
виваДата: Вторник, 26.07.2011, 12:23 | Сообщение # 5

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
642736, Мы тоже были у Михасика Сергея(отчество не помню),доктор понравился,намного лучше обьяснил чем на Кирова!



 
642736Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:08 | Сообщение # 6

Виктория kivi
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Михасик Сергей Владимирович, очень толковый доктор. 58

 
IrenaДата: Четверг, 25.08.2011, 12:01 | Сообщение # 7

Irina Guest
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
642736, напишите координаты Михасика С.В., личные сообщения читать не могу, поэтому если можно - то здесь напишите

 
MihasenokДата: Четверг, 25.08.2011, 17:47 | Сообщение # 8

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Irena, частный кабинет "ЧИСТОТЕЛ" тел. 213-21-91 МИХАСИК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ B)

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
vitaminkaДата: Четверг, 25.08.2011, 22:03 | Сообщение # 9

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (642736)


Михасик Сергей Владимирович, очень толковый доктор. 58

B)



 
IrenaДата: Пятница, 26.08.2011, 07:34 | Сообщение # 10

Irina Guest
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Mihasenok, большое спасибо

 
СолнышкоДата: Пятница, 26.08.2011, 08:49 | Сообщение # 11

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
И Мы были у Михасика!!! Кстати не только дети НО и многие взрослые ОЧЕНЬ довольны им!!! B)



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Дерматологи (Поиск, отзывы, советы и вся возможная информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: