Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » полезные советы (как можно использовать с пользой вещи и предметы)
полезные советы
yashaДата: Пятница, 22.07.2011, 19:57 | Сообщение # 1

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Девочки пишем в темке,у кого есть опыт или просто знания,как можно с пользой использовать вещи или предметы не по их прямому назначению.
Сегодня играя в песочнице,в соседнем дворе,я обратила внимание на некий аксессуарчик у двух девочек на коленках,вроде бы и не лосинчики и не гетры,но выглядит даже очень прилично и можно сказать стильненько,и под юбочку и под шортики,я присмотрелась и поняла что это на подобие наколенников,дабы оградить кроху от травм,только из более приятного материала,я не постеснялась и спросила у мамочек эти деток,оказывается всё довольно просто,это были обрезанные гольфы(отрезана стопа этого изделия) и резиночкой вверх,чуть выше колена одевается и покрывает коленко полностью до середины икроножной мышци,смотриться супер,а самое главное очень даже полезно в это время года,для любителей мини 2e 2e 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЕленаДата: Четверг, 28.07.2011, 20:12 | Сообщение # 2

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома








Добавлено (28.07.2011, 21:10)
---------------------------------------------

Салфетки

Стельки для обуви

Добавлено (28.07.2011, 21:12)
---------------------------------------------
2e
yasha, sori


 
yashaДата: Четверг, 28.07.2011, 20:30 | Сообщение # 3

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
yes B) Елена,



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » полезные советы (как можно использовать с пользой вещи и предметы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: