Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Когда ваша коляска ушла "в отставку" ? (До скольки ваш малыш сидел в коляске)
Когда ваша коляска ушла "в отставку" ?
nastoykaДата: Четверг, 04.11.2010, 20:41 | Сообщение # 1

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Очень интересно до какого возраста ваши малыши соглашались сидеть в коляске!

Нас сейчас 1, 9 и мы еще пользуемся коляской, когда нужно куда-то далеко от дома сьездить.
А как у вас?



 
ДжульенДата: Четверг, 04.11.2010, 20:52 | Сообщение # 2

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Ушла в отставку где-то в 1,6 года, мы сами ножками тепаем, а если куда далеко надо, то мы папу засылаем 2e


 
MistikaДата: Четверг, 04.11.2010, 21:20 | Сообщение # 3

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Мы тоже пользуемся, если далеко едим или куда то нужно очень быстро. На прогулки уже без колес выходим. Хотя думаю если б было лето, то и на дальние расстояния мы уже б не согласились в ней сидеть. А так обилие одежды и зимние ботинки не очень располагают к пешим прогулкам 2e



 
PrimaДата: Четверг, 04.11.2010, 22:43 | Сообщение # 4

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Моя доця уже в 1,5 года отказалась сидеть в коляске. Вылазила из нее, нервничала, что ограничена в движении, только ножками ходить ей хотелось. И мне приходилось вести ребенка за руку и тащить коляску. Доця бегала по всей площадке из стороны в сторону, а я за ней то с коляской, то без. В общем, намучалась. Продали после 6 месяцев неиспользования коляски.
В весеннее и летнее время доця даже не вспоминала о существовании коляски, а сейчас, когда на ней куча одежек, то стала проситься на ручки, говоря при этом, что устала идти ножками. Стараюсь с ней договориться, что мол пойдем чуть-чуть ножками, а потом мама возьмет на ручки. Объясняю ей, что маме тяжело нести и доцю, и сумки. Предлагаю ей помочь мне нести сумки. Доця берется за сумку и якобы несет. Ей нравится, когда она помогает маме.
Всевозможные уловки-отвлекалки не работают, если у доци нет настроения или она устала. Сейчас иногда жалею о том, что продали коляску, а покупать уже точно ничего не будем, так как скоро в садик пойдем. Поэтому считаю, что не стоит продавать коляску до садика, ну или во время осенне-зимнего периода.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
KatrikДата: Четверг, 04.11.2010, 23:50 | Сообщение # 5

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
оооо, нам 2,6 года. Я пока не продаю. Конечно, мы уже ооооочень самостоятельные и как начали ходить, перестали совсем сидеть в коляске... Но до амстора я ее не донесу, а сама она просто физически не дойдет туда и назад. Для таких вот дальних маршрутов беру коляску с собой. И еще - я любитель выехать на природу на весь день. А положить отличненько можно в коляске на дневной сон. Да и на море тоже выручала. Оставляли спать на улице,пока сами сидели до ночи.



 
TasyaДата: Пятница, 05.11.2010, 06:53 | Сообщение # 6

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
мы где то в год и три уже сложили коляску окончательно когда уже уверенно топать начали. После года уже на много реже пользовались. Бабушка могла посадить на прогулку в коляску трость, это если помимо прогулки в магазин еще зайти с внучкой собирались. Гуляем ножками, а так чтобы если очень далеко, то на машине в основном, ну или можем на маршрутке подъехать, если ножками устали идти, но это редко. Прошлой зимой в основном на санках по месту передвигались. Наша коляска давно перешла по наследству младшей племяннице.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
КлиоДата: Пятница, 05.11.2010, 08:33 | Сообщение # 7

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Нам уже за два перевалило, но коляской активно пользуемся, особенно когда нужно быстро и неблизко, когда за покупками, сумки ж надо куда то складывать 2e
Малая тоже протистует, но иногда ее протесты отклоняются, в силу обстоятельств




 
IncognitoДата: Пятница, 05.11.2010, 11:37 | Сообщение # 8

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
года в полтора гуляли уже без коляски, но в Амстор только с ней еще катались лет до 2 только из-за корзины, в половине случаев Ника шла с нами пешком. Летом продала, когда забирали у меня как будто что-то оборвалось внутри. :(

В ожидании чуда
 
KammiДата: Пятница, 05.11.2010, 12:28 | Сообщение # 9

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Мы и сейчас иногда пользуемся,когда далеко,Милка ну ни в какую не хочет ногами ходить! dntknw


 
Наталья78Дата: Пятница, 05.11.2010, 14:06 | Сообщение # 10

Наталья
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
На дальние растояния берем коляску, а так гуляем ножками. Когда уже идем домой с прогулки, просится на ручки, прходится нести т.к. никакие уговоры не помогают.

 
М@RtiNiДата: Пятница, 05.11.2010, 16:48 | Сообщение # 11

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
мы этим летом еще пару раз доставали коляску. она очень пригодилась в поездках на целый день на море.
а так гдето до 1, 5 лет активно использовали а потом ток если знала что мы на дневной сон не будем дома, чтоб не на руках спала.


 
NikochkaДата: Пятница, 05.11.2010, 17:22 | Сообщение # 12

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Мы тоже пока с коляской правда бывает чередуем с велосипедом.


 
Таня%Дата: Пятница, 12.11.2010, 13:43 | Сообщение # 13

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
мы тоже коляску пока не покидаем

 
mamamashaДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:37 | Сообщение # 14

Мария
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
А я бы хотела сказать когда нам понадобилась коляска.Пока мы были маленькие,мы переносились вот в таком вот трансформере My WebPage,надо сказать довольно долго,потому что это крайне удобно было и мне и малышу)Поменяли его на коляску с большой неохотой))))

Сообщение отредактировал mamamasha - Понедельник, 29.11.2010, 00:41
 
Miracle_HannaДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:43 | Сообщение # 15

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Мы до сих пор пользуемся, нам почти 2,9. Ездим в садик на коляске, и все. Утром спросонья не успеваем добежать.. Думаю ездить еще год точно будем.

 
ЛянаДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:58 | Сообщение # 16

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
Мы до сих пор пользуемся, нам почти 2,9

хорошо вам, а наша последний раз ездила в коляске на море в годик, а потом по песчоку походила - и после этого в коляску - ни-ни, и вылазила, и отстегивалась ....
мне проще было без коляски, чем бежать за ней да еще и коляску тянуть за собой
 
Miracle_HannaДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:17 | Сообщение # 17

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Ляна, у нас тоже так было в годик и после годика, в коляске не любили ездить жуть, а сейчас раскусила это дело, что так же приятней и сама просит, чтоб на коляске. Я раньше, пока Даша маленькая была, тоже смотрела и удивлялась как это взрослые детки 3 лет и в колясках ездят, они же должны ножками ходить, а теперь я их понимаю...

 
HelgaДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:43 | Сообщение # 18

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
мы отошли от нее уже в 2 года. как стали в сад ходить))))



 
ЛянаДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:45 | Сообщение # 19

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
а сейчас раскусила это дело, что так же приятней и сама просит, чтоб на коляске

коляска в гараже - малой хватает только на 2-3 мин покататься между гаражами (когда ставим или забираем машину) - и все! отстегивается или вылазит 2e
 
ДарьянаДата: Среда, 01.12.2010, 16:44 | Сообщение # 20

Дарья
Шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Перестали коляской пользоваться в 1,7и перешли на велосипед. А в 1, 10 отказались и от велика. Сейчас только ногами даже на большие расстояния. 2e

 
MariposaДата: Среда, 01.12.2010, 23:54 | Сообщение # 21

Наталья
Бородинский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Моему младшему 2 годика, но ездим еще на коляске.Если просто вышли прогуляться, то идем спокойно ножками, даже на большие расстояния, но когда по делам надо сестричку с садика забрать, потом по магазинам и т.д., то без коляски никуда!Некоторые люди аж раздражают своими нравоучениями, что типа мальчик большой-можно и ножками пройтись! Малой сидит спокойно когда едим, но стоит остановиться, сразу вырывается на волю! 2e

 
AnGel_GirlДата: Среда, 08.12.2010, 17:51 | Сообщение # 22

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Quote (Mariposa)
Некоторые люди аж раздражают своими нравоучениями, что типа мальчик большой-можно и ножками пройтись!

Это точно! Кому какое дело? Если ребенок не хочет- его не усадишь, а если хочет- почему бы и нет?
 
L@naДата: Четверг, 09.12.2010, 15:53 | Сообщение # 23

Светлана
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Перестали пользоваться где то ближе к 2 ум и то это больше моя инициалива была а малявка её потдержала но переодически она на коляски поглядывает и пытается в них залезть но это не надолго....
 
Nin4ikДата: Среда, 29.12.2010, 19:37 | Сообщение # 24

Нина
Коммунаровский
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Мы ездили в коляске до 2,2 года, так как практически каждая прогулка сопровождалась походом в магазин или на базар. А потом у нас ее попросила на праздники моя родственница, чтобы съездить в др. город, и к моему удивлению сынок прекрасно справлялся с походами за покупками пешком. Мы коляску уже и не забирали B)

 
wwcДата: Среда, 29.12.2010, 23:40 | Сообщение # 25

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
В 1,5 отказалась сидеть в коляске и в слинге)))))))) На велике или ножками.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Когда ваша коляска ушла "в отставку" ? (До скольки ваш малыш сидел в коляске)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: