Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Прозвища наших деток (А как вы называете своих деток?)
Прозвища наших деток
БелкаДата: Пятница, 24.09.2010, 08:35 | Сообщение # 26

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Жучёк ^_^

 
Lena73Дата: Суббота, 25.09.2010, 13:10 | Сообщение # 27

елена
хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
А мы свою Сонечку называем Чудом. Это уже стало её вторым именем,бывает и она сама себя так называет. Глядя на её хитрые глазки и озорные косички 27 по другому и не скажешь. Чудо и всё!
 
oksamit22Дата: Суббота, 25.09.2010, 16:41 | Сообщение # 28

Татьяна
Бабурка
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
мне нравилось когда я мелкая была меня папа с братиком называл шнурками
 
HezHakomkaДата: Четверг, 30.09.2010, 12:15 | Сообщение # 29

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Доченьку зовут Лерой. Муж называет её Бубусей, Бусинкой, а недавно начал называть её Лерченбальт. Незнаю откуда он это взял, но на мои просьбы не называть доцю так, не реагирует. :( А я её называю: малышка, моя горошинка, когда строго - Валерия, когда визжит от радости - птеродактелем маленьким называю, ну и конечно манюська, зайчик, лапочка, кисенька и т.д. Прабабушка называет её Лерик. 2e

Добавлено (30.09.2010, 13:15)
---------------------------------------------
Ой и забыла написать, чаще всего мы Лерочку называем Эклерчиком! 2e


 
ultramarineДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:20 | Сообщение # 30

Мария
Читатель
Статус: Вне дома
дочку зовут Богдана ,называю : козявочка ,козявулина ,жопка ,жопикус ,монстрик)) Папа называет : козявочка ,принцесса )

 
ЮляZДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:02 | Сообщение # 31

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (HezHakomka)
Ой и забыла написать, чаще всего мы Лерочку называем Эклерчиком!
B)
 
NathalyДата: Вторник, 19.10.2010, 19:45 | Сообщение # 32

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
У меня дочку Ириной зовут. А называю я ее еще с роддома Кролюшкой или Кроликом. Лягушонком (когда валяется разведя ноги в разные стороны), Кролюшка Фунтиковна Дрыхля (фунтиковна - потому, что фунькает громко, дрыхля - потому, что если хочет спать, то засыпает моментом и очень крепко, разбудить невозможно), Кролюшка - Нюшка (соответственно Нюся может быть), Нытик, Фунтя-Пунтя, Ируська-Трампампуська, Ируська-Улыбуська, Ириска-Крыска. 1fbcce


 
merytanДата: Вторник, 19.10.2010, 22:34 | Сообщение # 33

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
когда был совсем крошка-Яруся,Яропусик был,так папа придумал.А сейчас козявулька,лапатуля,крохотуля,хрюндель-пундель,а он тогда-я не хЛюндель,я-ЯЛослав!



 
chicherina7505Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:48 | Сообщение # 34

Анна
Павло-Кичкас
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Доцю зовут Даша, а называю барбариска

 
Scorpi_zpДата: Суббота, 13.11.2010, 21:31 | Сообщение # 35

Анна
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Я сыночка ласково называю Мишенька, Мишутка. Когда плачет, беру на руки и приговариваю моя курочка, мой птенчичек, моя рыбонька и тд... Иногда бывает мальчик-хулиганчик или гамно малое 2e
А так как он у нас парень сУрьезный, то барин и никак иначе (иногда реально похож dntknw )


 
VestaДата: Пятница, 19.11.2010, 11:52 | Сообщение # 36

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
а я называю сыночка кофетуленыш (ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ)?! B)

 
snat80Дата: Суббота, 04.12.2010, 19:10 | Сообщение # 37

Наталья
Зеленый
Читатель
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Моего парнишу зовут Иван, а прозвищ у него куча: Ванецело, Ванюхенций, Ванчоус, Ванилин (это прозвище дала ему моя подруга-учительница, так теперь его так даже директор школы зовет)!

 
HezHakomkaДата: Суббота, 04.12.2010, 19:52 | Сообщение # 38

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
А мы теперь подросли, и когда мама берёт на ручки, то сразу начинаем пальчиком показывать куда маме надо идти. Из-за этого иногда называем радарчиком! 2e

 
AsherryДата: Суббота, 04.12.2010, 20:15 | Сообщение # 39

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Стасик, он же Медведё, ЧУДОвище, ЧУДище, Рыжик, Стасян ec

 
ВикуляДата: Четверг, 16.12.2010, 13:32 | Сообщение # 40

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
wwc, КОЗЯВОЧНАЯ ЕРУНДОВИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто ОБАЛДЕТЬ!

 
kami1107Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:35 | Сообщение # 41

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
а у меня ребенок протестует против прозвищ - я не бубуська, я Вадик, - обижается, до слез!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
HelgaДата: Четверг, 16.12.2010, 13:40 | Сообщение # 42

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Кстатит забыла. жулик0-это у нас постоянное. такого хитреца поискать нужно еще)).Ну и любимое ЧЕРТЕНОК)))))



 
margo83Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:05 | Сообщение # 43

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Ну у нас Евгений. Вариантов масса - Женя, Женька, Джексон, солнышко, Жекачка, Евгешка, какашонок, козюля, попался-тот-что-в-пузе-брыкался!, ^_^ воробушек, птенчик, красотульчик, а вот в год подстригли, теперь волосы отрастают так стала звать Ёжик Эжен 2e а муж зовёт сынульку Котовский, муханик 2e
1fbcce
Правда всего даже так сразу и не вспомнить. 27
А шкоденя, шкоделя... 2e

Добавлено (16.12.2010, 15:05)
---------------------------------------------
Чудасик и Чудо-Юдико 2e

 
yul-stepanyukДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:47 | Сообщение # 44

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
У нас Сашка родилась маленькая и папа прозвал Копейка. 2e 2e 2e

 
xeniaДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:15 | Сообщение # 45

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Я своего сынишку называю с самого рождения Пуша.Уменьшительное от Пушистый.Он у меня родился весь в пушке.Да и сейчас на нем пушочек.Вот и прицепилсь к нему крепко это прозвище в нашей семье,)))

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
ЛарисаДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:13 | Сообщение # 46






Старшего зовут Саша, каких только вариаций имен не было!!! Алехандро, Сурок, Шурик, Шурупчик, Санчес, Санёк...всего и не вспомнишь!
Младшая - Настя.... Как только не называли - Наська, Нюська, жук в панамке, жучка... В последнее время папа называет ее Корбафос (иностранец с табуреткой из мультика) потому что везде с собой таскает пластмассовый стульчик, чтоб до всего можно было добраться....
 
yan@85Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:12 | Сообщение # 47

Яна
пески
активный новичок
Сообщений: 65
Статус: Вне дома
у моей доченьки Лизоньке много прозвищ:Кнопка, Веточка, бусичка,Бусинка,суслик,Лизончик-Парамадончик, пчелка и т.д. сразу все и не вспомнишь..... ^_^ ^_^ ^_^


 
AndgelДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:30 | Сообщение # 48

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (yan@85)
суслик

А эт чё так? 2e
Я своего малого с первых дня сусликом зову! 2e
Quote (Лариса)
зовут Саша, каких только вариаций имен не было!!! Алехандро, Сурок, Шурик, Шурупчик, Санчес, Санёк.

У меня ж тоже Сашка! 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ЛилиДата: Понедельник, 27.12.2010, 08:57 | Сообщение # 49

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
муж всё время Машеньку называет Масик и я уже привыкла стала так называть. Хоть бы дитё не привыкла, а то будет думать что её так зовут 2e А еще...я в телефоне у мужа до беременности была подписана Пусичка, он меня так и называл, потом сократил - стала я Пусик, когда забеременнела - Пузик. И вот теперь он говорит что Машенька это Пусик №2 ^_^


 
opalonДата: Пятница, 14.01.2011, 12:56 | Сообщение # 50

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Мы раньше дочку называли бубликом! 2e Сейчас часто ее называю Картошечка моя сладенькая!!!!!!!


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Прозвища наших деток (А как вы называете своих деток?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: