Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Katrik, Marishka_Happy  
Форум мамочек Запорожья » Дизайн и искусство) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Домашнее видео » Детское видео
Детское видео
тасяДата: Пятница, 19.02.2010, 23:10 | Сообщение # 1

Татьяна
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Когда купили камеру появилось ну очень много разных интересных фрагментов, кусочков. А как все слепить в одно даже не представляла. Сейчас увлекаюсь видеомонтажем, делаю не только теперь себе...
А вот идей иногда просто не хватает...А кто как оформляет видео?


 
ЮличкаДата: Пятница, 19.02.2010, 23:14 | Сообщение # 2

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (тася)
А кто как оформляет видео?

может не совсем на вопрос отвечу. но пока не поломалась камера - делала монтажи в NERO, качество довольно таки приличное получалось


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЛеляДата: Пятница, 19.02.2010, 23:52 | Сообщение # 3

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
NERO

мы тоже, правда времени не хватает на это
 
тасяДата: Суббота, 20.02.2010, 21:59 | Сообщение # 4

Татьяна
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
а мне в неро вообще не нравиться - и качеством да и возможностями dry

 
ЛеляДата: Суббота, 20.02.2010, 22:17 | Сообщение # 5

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
тася, а Pinnacle Studio пробовала? у меня муж одно время ею пользовался
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:10 | Сообщение # 6

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (тася)
а мне в неро вообще не нравиться - и качеством да и возможностями

а в какой программе качество лучше? качество лучше???


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
YuchkaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 07:35 | Сообщение # 7

Юлия
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Я пользуюсь Pinnacle studio ultimate 12 очень довольна. Для непрофессионалов в нем можно сделать все.Причем научится реально за полчаса методом "тыка". Он поддерживает 2 дорожки видео 2 дорожки аудио регуляцию громкости визуальную на каждой дорожке- большая библиотека переходов и титров+возможность создавать свои(если оплачена функция hollywood).Можно использовать футажи и рамки накладывать+куча видеоэффектов.Можно делать dvd -менюхи любые и можно захват прямой делать с камеры или ТВ.
Но есть и "-"- большое время для вывода проекта во внешний файл- потому что он покадровый пересчет при выводе делает. Много ошибок в монтажных темах из-за которых потом проект вывести нельзя- менять приходится.

Есть еще Adobe Premiere Pro он входит в пакет Adobe Creation Suite у меня CS3 - это профессиональная программа для обработки видео. Я ее установила потому что в ней можно использовать футажи с альфа-каналом, но как там работать еще не разобралась до конца, метод "тыка" там не прокатывает.


 
ЛеляДата: Воскресенье, 21.02.2010, 08:13 | Сообщение # 8

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (Yuchka)
Но есть и "-"- большое время для вывода проекта во внешний файл- потому что он покадровый пересчет при выводе делает.

это точно biggrin мы много чего успевали в это время
 
elgbetaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:51 | Сообщение # 9

Юлия
Ленинский
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Я тоже работаю в Pinnacle studio. Делаю фильмы о детях, семье. Накладываю соответствующую музыку. Подливаю по теме фото. Т.о. в одном фильме соеденянться и фидео и фото. Делаю также в тему надписи со стихами. Домашним очень нравиться просмотреть такие фильмы.

elgbeta



Сообщение отредактировал elgbeta - Воскресенье, 21.02.2010, 13:51
 
тасяДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:38 | Сообщение # 10

Татьяна
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Премьер очень много требует оперативной памяти, самую оптимальную программу для себя выбрала это Ulead video studio , много возможностей, эффектов.Пока ею очень довольна, если кому интересно посмотреть некоторые мои работы они здесь - video.yandex.ru/users/t-matasova/ Критике буду рада!

 
elgbetaДата: Вторник, 23.02.2010, 08:06 | Сообщение # 11

Юлия
Ленинский
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Тася, просто умничка! Мне очень понравились работы. Такой полет фантазии. Молодец.

elgbeta

 
МышонокДата: Вторник, 23.02.2010, 10:12 | Сообщение # 12

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote (Yuchka)
Есть еще Adobe Premiere Pro он входит в пакет Adobe Creation Suite у меня CS3 - это профессиональная программа для обработки видео. Я ее установила потому что в ней можно использовать футажи с альфа-каналом
в Pinnacle studio тоже использую футажи с альфа, правда сначала перевожу с mov в avi.


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
YuchkaДата: Среда, 24.02.2010, 16:01 | Сообщение # 13

Юлия
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Мышонок, а как с серым цветом борешься?у меня ни ключом цветности ни просто прозрачностью не получается убрать серый.

Добавлено (24.02.2010, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (elgbeta)
Накладываю соответствующую музыку. Подливаю по теме фото. Т.о. в одном фильме соеденянться и фидео и фото. Делаю также в тему надписи со стихами. Домашним очень нравиться просмотреть такие фильмы.

+1. Я раньше дальней родне фотки печатала а сейчас диск с фильмом передала- дешево и сердито и хватает по самое нехочу насмотреться.

Добавлено (24.02.2010, 17:01)
---------------------------------------------
тася, а я не смогла посмотреть sad хотя заставки очень впечатляющие...Пишет ролик недоступен.


 
МышонокДата: Среда, 24.02.2010, 16:09 | Сообщение # 14

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Yuchka, я только начинаю учиться поэтому пока освоила только зеленый и синий, сейчас воюю с черным, но где-то видела урок как бороться с серым. Попробую чуть позже поискать. happy

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
тасяДата: Среда, 24.02.2010, 19:19 | Сообщение # 15

Татьяна
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Yuchka, можете попробовать по этой ссылке video.yandex.ru/users/t-matasova/view/7/

 
YuchkaДата: Четверг, 25.02.2010, 07:31 | Сообщение # 16

Юлия
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
тася, все посмотрела, очень красиво!
а что за музыка использована ? 1 и 2-я песня чья это?


 
М@RtiNiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:41 | Сообщение # 17

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
тася, суперский видео ролик, посмотрела с большим удовольствием.
Теперь то же хочу такому научиться.
Понравился тост дедушки и "не заплюйте нам тортик" biggrin


 
тасяДата: Вторник, 09.03.2010, 09:34 | Сообщение # 18

Татьяна
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
девченки спасибо большое за похвалу, очень приятно dry

Добавлено (09.03.2010, 10:34)
---------------------------------------------
Yuchka, если Вы имеете ввиду первую песню в ролике про день рождение доци, то это песня Григория Лепса


 
YuchkaДата: Четверг, 11.03.2010, 07:14 | Сообщение # 19

Юлия
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
тася, спасибо поищу в нете

 
тасяДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:23 | Сообщение # 20

Татьяна
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Yuchka, если надо будет могу выложить

 
Olga_uaДата: Среда, 19.05.2010, 09:09 | Сообщение # 21

Ольга
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
Тася, посмотрела видео про "Нам годик" - это просто супер ^_^ Спасибо за идею подготовиться основательно к первому дню рождения!!! Если такое видео заказывать у профессионалов, обойдется думаю в 1000грн. Так что теперь можно съэкономить. За это тоже Спасибо!!!!!!!!!!!

 
тасяДата: Вторник, 25.05.2010, 14:12 | Сообщение # 22

Татьяна
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Olga_ua, не за что. У меня самой было накопилась огромная куча видеоматериала, а когда узнала сколько будет стоить сделать простенький фильм даже из моего отснятого материала -- охнула..Вот и пришлось самой учиться методом проб и ошибок. 27

 
ясикДата: Среда, 09.06.2010, 00:12 | Сообщение # 23

яна
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
тася, скачала программу Ulead video studio ,а установить не могу!Может я что-то не так делаю?Ты не помнишь как её установить? %)

 
тасяДата: Четверг, 10.06.2010, 13:16 | Сообщение # 24

Татьяна
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
ясик, а какую часть ты скачала? у меня стоит 10+
Может файл поврежден или ключа нет? Потому что устанавливается она очень легко и быстро


 
ясикДата: Пятница, 11.06.2010, 15:43 | Сообщение # 25

яна
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
тася, скачивала по разным ссылкам,везде пишут пошлите смс :( и т.д.

 
Форум мамочек Запорожья » Дизайн и искусство) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Домашнее видео » Детское видео
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: