Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские документы » Без прививочники! Делимся опытом прохождения в садик и школу
Без прививочники! Делимся опытом прохождения в садик и школу
iriskissДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:12 | Сообщение # 26

Ирина
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
Привет Всем!
Вот ссылка на статейку про то, как принемается календарь прививок и как нарушаются наши права http://antivakcina.org.ua/novyj-kalendar-privivok-zachem-vryot-minzdrav-ukrainy/
И еще девочки можно сделать ребенку анализ на иммуноглубулины, т.е. на нагрузку иммунной системы вашего ребенка и если он покажет что любое вмешательство создает нагрузку на здоровье вашего ребенка, то не одна поликлиника, не один садик, не одна школа в течении года не имеет права трогать вашего ребенка за прививки, этим секретом со мной поделилась одна заведующая дет.поликлиники. Так они своих детей обезопасили от прививки, а вы тем самым снимаете с них ту ответственность, которой они так боятся(потому-что она у них уголовная).


Инстректор бодифлекс и гибкой силе

 
ВикуляДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:13 | Сообщение # 27

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Ого, начиталась!!! Мы тоже не делаем вакцинацию!!!! Первая привика АКДС, обошлась мне сединой!!!!!!! У нас была жуткая реакция, хотя врач со скорой сказал, что все в пределах нормы!!!!!! НУ И НОРМА!!!! Малая вирищала так, как буд-то ее резали на живую!!!! Девоч НЕ ДАЙ БОГ кому из мам слышать такой душераздирающий плач своего дитя!!!! При этом наша участкорвая не предупредила нас о возможных последствиях этой прививки, и не сказала то, что есть и платная, более очищенная вакцина!!!! я ей позвонила в крике и в слезах, а она мне сказала "Ну вызывайте скорую, мол, мало ли что!!!!" Мне хотелось ее убить!!!! Две последующие АКДСки мы делали платные, не было даже температуры!!!! Но после этих 3х привиок, мы больше никаких не делаем!!!! И делать сейчас ревакцинацию не собираюсь. Буквально с месяц назад наша знакомая сделала дочке - нашей ровестнице - АКДС, результат - ребенок не мог встать на ногу 2 дня. Она плакала, и говорила "Бо-бо", и 3 дня продержалась температура 39. Говорит что на 3ий день, она уже просто перестала замечать углов и стен, и во все тыкалась, настолько истощенная была!!!! А у знаокмых ребенок в реанимацию попал и после многоисленных уколов, у него была задержка речи!!!!
Не понимаю почему не допускают до школы!!!! Это ведь мой ребенок и мое право матери делать вакцины или нет!!!!

Quote (Дракошка)
" чтоб Вас выгнали"

Ну почему вот так в нашем государстве?????? dntknw




Сообщение отредактировал Викуля - Понедельник, 24.10.2011, 17:14
 
ЯснаДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:23 | Сообщение # 28

Ясна
Шевчнківський
активный участник
Сообщений: 343
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
.Если честно, своим решением об отказе от вакцинации не разочаровалась, болеем очень редко, переносят детки легко... Самый маленький, тот который вообще без прививок, болел всего 2 раза за 2 года.

Ми теж щеплень не робимо. але це чомусь нас не врятувало від болячок. від року до двух мало не по два рази на місяць хворіли.


 
Marishka_HappyДата: Среда, 16.11.2011, 15:03 | Сообщение # 29

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
http://z-mama.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=108&t=1088&start=25

прошу на новый форум, ваша тема успешно перенесена. Если будут вопросы с восстановлением пароля- обращайтесь в соответствующую тему http://zp-mama.ucoz.ua/forum/42-3394-9
Спасибо!


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские документы » Без прививочники! Делимся опытом прохождения в садик и школу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: