Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » Сколько стоит родить малыша? (в какую сумму вам обошлись роды?)
Сколько стоит родить малыша?
ДишаДата: Вторник, 22.03.2011, 20:07 | Сообщение # 176

Диша Диша
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 117
Статус: Вне дома
Quote (floweret)
Благодарность тете, которая выносила малого 100 грн.

я тут тётю так напугала что она ничего и не просила хотя меня предупреждали что любят они это дело
 
SnoopycДата: Среда, 23.03.2011, 14:02 | Сообщение # 177

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
А мы,
Quote (floweret)
тете, которая выносила малого
ничего не давали, итак вынесла, хотя ее об этом никто не просил))




Та, что идет по жизни, смеясь
 
JuNatДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:20 | Сообщение # 178

Анютa
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 59
Статус: Вне дома
Доктор с которым мы "договаривались" в итоге денег не взял, сказал оставить себе на памперсы. Тогда мы ему купили хороший чай и конфеты. В палате лежали сами, но без удобств, за нее не платили ab Поступала ургентно, потом попросили купить чего-то там по списку (типа вата, бинты...), я предпочла отдать 30 гривен и не морочить голову, еще купила детский зонд (30 гр), сыночку промыли желудок, т.к. он наглотался околоплодных вод, и медсестра просила купить им, т.к. у них больше не было. Мне принесли целый пакет всеких рекламно-полезных прикольчиков в подарок от фирм (информационные листы по ГВ, пробники бипантена, судокрема, детский слюнявчик и ложечку от Нipp, позгузники разных фирм, дневник развития ребенка). При выписке принесли докторам и персоналу, который принял больше всего участия, в благодарность стандартный набор: бутылка+конфеты+чай/кофе. От роддома остались в основном только положительные эмоции. ec

А вот развели нас, вернее меня, уже на выходе фото-киношники, я думала, что это родственники их пригласили. За видео и фотки отдали в итоге больше 500 гр. Видео хоть сразу отдали, а жутких фото пришлось месяц ждать 3d0


 
Ann8180Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:30 | Сообщение # 179

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
JuNat, а в каком это роддоме было и когда?
 
JuNatДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:38 | Сообщение # 180

Анютa
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 59
Статус: Вне дома
Роддом №3, в августе 2008 года. Эх, а вроде только вчера 58

 
nastoykaДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:14 | Сообщение # 181

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (JuNat)
А вот развели нас, вернее меня, уже на выходе фото-киношники, я думала, что это родственники их пригласили. За видео и фотки отдали в итоге больше 500 гр. Видео хоть сразу отдали, а жутких фото пришлось месяц ждать

Хоть я фото и осталась довольна( хотя и правда замученная там - ужас :ab:), но за 5 минут видео и 72 фото 13х18 цена и правда нереальная! Только, что память осталась радует! А муж как только узнал, что мы ждем второго - со злорадной ухмылкой сказал - в этот раз я им покажу на выписке, как людей на деньги разводить! Вот такая унас была реация на новость о втором ребенке 2e



 
ikapenikaДата: Среда, 06.04.2011, 13:17 | Сообщение # 182

Вика
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Приехала по скорой, родила никому не платила и за палату не платила. Никто не требовал оплату.
 
ВекшаДата: Среда, 06.04.2011, 14:15 | Сообщение # 183

Олеся
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 76
Статус: Вне дома
ikapenika, оптимально верно B)

 
kolibryДата: Среда, 06.04.2011, 14:17 | Сообщение # 184

Екатерина
заинтересованный
Сообщений: 97
Статус: Вне дома
Рожала в 2008 году в 9-м, на все ушло где-то 2500, может немного больше.

 
ЭнкаДата: Четверг, 07.04.2011, 11:58 | Сообщение # 185

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Рожала в 4 роддоме в марте этого года.
Врачу - 1600
акушерке - 300
Палата - 800




 
lenchikMДата: Четверг, 07.04.2011, 12:40 | Сообщение # 186

ELENA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
3 роддом, ЕР 1 апреля 2011
Врачу-1800
Палата-600
акушерский набор-100
детское отделение-50
флюорография-20
Рожала у зав.отделения Ходака В.Н. по договоренности, по этому платить больше никому не пришлось


URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
L@L@Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:40 | Сообщение # 187

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Рожала в 5м роддоме в октябре 2008, заплатила врачу 1200, за палату 700, за флюорографию 70, естественно все по списку в роддом (но половина осталась у меня). Моему доктору вообще повезло, я рожала в субботу в его смену, да еще и за два часа родила ec А по поводу съемки 3d0 это конечно, капец! Как за такое можно брать ТАКИЕ деньги???? У нас проф. съемка малой на годик обошлась дешевле, а за качество я вообще молчу. Разводят счастливых родителей на каждом шагу!

Добавлено (07.04.2011, 16:40)
---------------------------------------------
Забыла, еще 600 грн платила в роддом за то, что не в своем рожала. А с таким успехом до Бабурки я бы не доехала 2e



 
ВанилькаДата: Четверг, 07.04.2011, 16:45 | Сообщение # 188

Ванилька
Шевченковский
Мамочка двойни!!!!
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Март 2011 3 род. дом плановое кесарево.
Врачу ЗА РОДЫ--2500
Анестезия--1200 (были варианты 600,и 800)
Палата-600 (были варианты 1500 и 300)
Медикаменты-300
Детское отделение благотварительность-50

Отдельно предлагали акушерке ответила, что раз заплатили ЗА РОДЫ значить здесь ВСЕ учтены и мы больше никому не должны.
В принципе всем остались довольны.

 
sokolenokДата: Четверг, 07.04.2011, 20:52 | Сообщение # 189

Наташа Гаркавенко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Рожала в феврале 2010 в 3м Роддоме-500гр палата,1300 врачу,300 акушерке!

 
колю4аяДата: Четверг, 07.04.2011, 23:46 | Сообщение # 190

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
А по-моему,это настолько риторический вопрос:сколько хотите-столько и платите(по возможности).Есть возможность заплатить врачу отдельно-платим,нет-рожаем с дежурными.Есть возможность оплатить палату,нет-живем в обычной.
Мы решили,что лучше заплатить хорошему врачу,а если роды хорошо пройдут,то 3 суток перебуду в обычной палате-не облезу.
Рожала в 2008 году,врачу платили 300 дол.(на то время не мало)пролежала в обычной палате,на 3-и сутки выписали.Но на счёт платных палат,насколько мне тогда было известно,туда всех,кому не лень тоже не пускают.У меня невестка через пол года рожала в 9-м роддоме,в отдельной лежала,так там маму и мужа с боями пускали,и то-без ночёвки.




Сообщение отредактировал колю4ая - Четверг, 07.04.2011, 23:46
 
FronyaДата: Четверг, 07.04.2011, 23:54 | Сообщение # 191

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Ванилька,
Quote (Ванилька)
Анестезия--1200

Это эпидуральная так подорожала???? :o


 
КлиоДата: Пятница, 08.04.2011, 03:35 | Сообщение # 192

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Ванилька)
Анестезия--1200 (были варианты 600,и 800)

ого, это какая анестезия столько стоит %) ?
Quote (колю4ая)
У меня невестка через пол года рожала в 9-м роддоме,в отдельной лежала,так там маму и мужа с боями пускали,и то-без ночёвки.

у нас была отдельная палата (9 РД, октябрь 2008г), муж всегда был рядом с нами, ночевал. И мама приходила, ее без проблем пропускали у всех на руках была флюорография, при входе показали и проблем с входом не возникало dntknw .




 
Bella_LuciaДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:03 | Сообщение # 193

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Июль 2010 года, 3 роддом, ЕР:
Врачу 200 доларов (после родов и чесно он того стоил),
акушерке 200 гр,
по списку 200 гр,
эпидуралка 700 гр (не собиралась, но давление подвело, делали на время схваток, а рожала без анастезии),
в детское отделение 50 гр,
фото-видио 450 гр. Итого 3200 гр, палата обошлась бесплатно, спасибо нашему доктору... Хорошо что муж был рядом постояно. Деньги для доктора и акушерки наше личное желание, даже намека небыло что надо, чего не скажешь о детском отделении и анастезиологе...


 
Er1caДата: Среда, 13.04.2011, 13:04 | Сообщение # 194

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
я в шоке! цены больше, чем в Харькове, если брать среднее!!!!!!!

 
alexandrovnangДата: Четверг, 14.04.2011, 12:47 | Сообщение # 195

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
Клио, Fronya, да, девченки, это такие цены на эпидуралку.
В ноябре 2011, было плановое кесарево, тоже дали право выбора анестезии. Взяли золотую середину, за 800. Обещали ясность мысли и полное сознание. Но не тут то было, толи не туда пошло это лекарство, то ли не правильно сделали, короче, сознание спутанное, несколько раз во время операции вырубало, потом еще сутки отходила. Вот вам и эпидуралка.


 
ВанилькаДата: Среда, 20.04.2011, 15:48 | Сообщение # 196

Ванилька
Шевченковский
Мамочка двойни!!!!
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
1200 да за эпидуралку.
Пришел анестезиолог и сказал.... простите названия анестезий я не запомнила,........ но если выберу за 600 ...то могу во время операции отойти от наркоза и его придется колоть второй раз, если за 800 то возможны проблемы с сердцем вплоть до остановки....ну а за 1200 никаких осложнений ......после таких слов мне пришлось выбрать 1200, правда действительно никаких последствий быстро отошла и ничего не болело.
 
КлиоДата: Среда, 20.04.2011, 18:26 | Сообщение # 197

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (alexandrovnang)
Клио, Fronya, да, девченки, это такие цены на эпидуралку.
В ноябре 2011, было плановое кесарево, тоже дали право выбора анестезии. Взяли золотую середину, за 800. Обещали ясность мысли и полное сознание. Но не тут то было, толи не туда пошло это лекарство, то ли не правильно сделали, короче, сознание спутанное, несколько раз во время операции вырубало, потом еще сутки отходила. Вот вам и эпидуралка.

ужас, мне такую эпидуралку с ясной памятью и полным чувствованием потуг в 2008г, в октябре (когда доллар поднялся до 9 грн), обошлась в 250 грн. и врач сделал все четко и без последствий, обезболил только схватки. Короче я в тихом шоке от теперешних расценок %)




 
VALДата: Среда, 20.04.2011, 19:19 | Сообщение # 198

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (Ванилька)
за 600 ...то могу во время операции отойти от наркоза и его придется колоть второй раз, если за 800 то возможны проблемы с сердцем вплоть до остановки....ну а за 1200 никаких осложнений

а я вот в шоке от таких слов!!! зачем вообще предлагать анестезию, от которой

Quote (Ванилька)
возможны проблемы с сердцем
????

еще раз спасибо Богу и моему врачу за то что я родила сама!!!



 
tatiДата: Суббота, 23.04.2011, 21:19 | Сообщение # 199

Татьяна Мотренко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
я просила обезболить схватки, но врач мне отказал. 58 почему мы так и невыяснили. рожала с дежкрной бригадой, палата 1500, медсестра 200, врач 500, еще 140 другой медсестре, анастезия после родов(место не вышло полностью)150. акушерку муж так и не нашел.

Добавлено (23.04.2011, 22:19)
---------------------------------------------
4 роддом



 
kami1107Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:32 | Сообщение # 200

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
апрель 2011, роддом № 5 -
палата - 600,
врач - 1500,
то, что с собой тоже по минимуму - выдавали сами пакеты, полотенца, мыло, половину домой принесли - обошлось около 50 грн.
и все! больше никому и ничего!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » Сколько стоит родить малыша? (в какую сумму вам обошлись роды?)
Поиск: