Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » Как ускорить роды (Если малыш засиделся...)
Как ускорить роды
ЛилиДата: Пятница, 12.11.2010, 14:15 | Сообщение # 26

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Простите, но, если я уборку делаю каждый день, полы протираю по 3и раза на день

У меня муж уже смеёться надо мной, говорит ты так лак с ламината сотрёшь)))))) Я так смотрю тут многие перенашивали





Сообщение отредактировал Лили - Пятница, 12.11.2010, 14:15
 
ОлюсяДата: Пятница, 12.11.2010, 19:36 | Сообщение # 27

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
я ходила по ступенькам три этажа вверх, три вниз, родила через 3 дня такой зарядки 2e


СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
Mamo4kaДата: Вторник, 18.01.2011, 20:05 | Сообщение # 28

Настя Колоянова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
сексом мы занимались всю беременность поэтому когда срок был уже 41,5 неделя он мне не помог (даже жесткий z ) физ.нагрузка в виде домашней уборки тоже не помогла , но домашние были довольны такой генеральной уборке и вот лежу я в патологии и мне говорят о массаже сосков. После отбоя около 9 вечера до той поры пока не уснула я ТАК интенсивно их массировала, что в три у меня начались схватки и все пошло и поехало. вот и не знаю совпадение или реально работает .............. dntknw



Сообщение отредактировал Mamo4ka - Вторник, 18.01.2011, 20:08
 
Virtoria136Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:18 | Сообщение # 29

Viktoria
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
Если все показания хорошие, не пойму - зачем убыстрять процесс???
 
сахарДата: Среда, 26.01.2011, 13:16 | Сообщение # 30

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
моя КРОХА засиделась на 2 недели!что я только не делала....и секс, и полы раком мыла ,и острое ела, каждый вечер ее ругала мол "вылазь мама уже не может"!вот я собрала сумки и утром должна была ложиться стимулировать, а КРОШКА испугалась и в 3.15 утра стала стучаться и проситься на свет божий!
P.S она так наверное испугалась ,что быстро родилась в 10.30 она уже лежала у меня на груди и смоктала сисю!



 
ParasolkaДата: Суббота, 29.01.2011, 10:44 | Сообщение # 31

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Что бы ускорить роды врачи рекомендуют последнюю неделю заниматься как можно больше секасом



 
AndgelДата: Суббота, 29.01.2011, 10:48 | Сообщение # 32

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Parasolka)
Что бы ускорить роды врачи рекомендуют последнюю неделю заниматься как можно больше секасом

у меня от такой рекомендации врачей муж дома ночевать не мог 2e ...
сказал, что не всем мужчинам так просто заняться сексом с беременной на таком сроке зная, что там его ребенок! :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ОрхидеяДата: Суббота, 29.01.2011, 11:14 | Сообщение # 33

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Да нам тоже секс не помог. Шла 41 неделя, а я вообще собиралась рожать еще на 38 неделе 2e Так как у меня защита в универе была и мне хотелось раньше родить чтобы малявка немного подросла до защиты. Но естественно малявка так не считала, что ей нужно раньше "рожаться" И вот на 41 недели я пошла гулять по снегу (5,02,2010), лазила пока ноги устали, потом пришла домой начала полы мыть. Все ждала, ничего не происходило (роды вторые). Потом проснувшись утром начала трогать соски, а потом думаю вот дурочка :D , зачем я все это делаю, когда рожу тогда и рожу. Встаю с постели и чувствую что по ногам что-то потекло. С начало не поняла думаю блин показалось наверно, а потом поняла что началось. Довольная была ужас ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (29.01.2011, 12:14)
---------------------------------------------
Но я все равно придерживаюсь мнения, что просто срок пришел, а не мытье полов помогло. Просто женщины сами себя этим успокаивают. И кстати в 8 начали воды подтекать , в 9,30 мы были в родддоме, а в 13,40 Даша лежала у меня на груди ^_^ ^_^



 
ShalunjaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:15 | Сообщение # 34

Маша
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Мы 3 дня подряд любились,не осторожничали.Может это помогло,а может просто совпало.Ведь родила ровно в 40 нед с момента зачатия.Врачи по узи и МС ставили на 5 дней раньше.До этого и прогулки,и мойка полов не помогали.
27


 
Allo4kaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:57 | Сообщение # 35

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Я и гуляла,и генеральные уборки дома через день устраивала,и секс по полной программе,но увы как было отведено Богом,так и случилось,ровно в срок,40 недель. B)


 
Олеся2506Дата: Вторник, 08.03.2011, 16:34 | Сообщение # 36

Олеся Виноградская
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Мой засиделся на неделю ,а рожать срочно надо было, он крупный был и врачи говорили ,что перенашивать опасно ,быстро вес набирал и могли быть проблемы при родах ,начиная от разрывом заканчивая травмами плода, мне обычный секс помог, говорят ,чт осперма размягчает шейку ,вот я потом и лежала , ного вверх задрав, как при зачатии, утром пробка отошла ,а на след. день поехали рожать

 
ДжульенДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:08 | Сообщение # 37

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Олеся2506, мне тоже обещают крупненького!!! Было бы идеально родить на 38 неделе, но нет, пузожитель вылазить не хочет! :(
На секс мужа уговорить не могу, говорит, что не хочет сына по голове бить dntknw Морально к этому не готов, а полы, танцы, поход по лестнице мне вообще не помогает, нигде не колит и не тянет! dntknw
Может кто ещё знает какой либо метод, а то уже не втерпеж yes



 
ДишаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:10 | Сообщение # 38

Диша Диша
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 117
Статус: Вне дома
крутить соски ещё можно))
 
ДжульенДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:11 | Сообщение # 39

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Диша, забыла написать за грудь 27 , разрабатываю её каждый вечер, и полотенцем и кручу, но все до одного места :(


 
merytanДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:31 | Сообщение # 40

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
старшего родила точно в срок-накануне вечером зажигала аромалампу с маслом жасмина(вроде способствует раскрытию шейки),и утром начали отходить воды.Ещё врач рекомендовала заняться сексом,так и делали yes А второго родила на пару дней раньше устан. срока,до этого неск-ко недель подряд наводила порядки в доме,оч проявился синдром "гнездования" 2e ,возможно это и сыграло роль, а может просто срок пришёл!

 
КарминаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:42 | Сообщение # 41

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Девочки,а мне врач-гинеколог другой метод советовала,конечно после того,как убедилась,что родовые пути готовы и малышка опустилась.Базарное подсолнечное масло - 3 столовых ложки на ночь,конечно август месяц был - я этим маслом салатик себе полила,а потом выпила его вместе с соком из овощей.Врач предупредила,что подействует не с первого раза,а 2-4 дня,так и случилось - после третьего салатика на 38 неделе родилась моя кроха.А торопилась я ,т.к. узкий таз 1 ст. ставили,очень не советовали перенашивать.
 
bubochkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:28 | Сообщение # 42

Kateryna Sergeeva
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
мне личто ни секс, ни приседания, ни хотьба по ступенькам нет помогли, ни масаж сосков, ни обливание горячей водой...ничего! пока в один день я сама не пошла в роддом и не сказала все больше не могу, меня посмотрели и через час начались схватки...
 
ДишаДата: Вторник, 12.04.2011, 15:34 | Сообщение # 43

Диша Диша
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 117
Статус: Вне дома
в любом случаем малыш вылезет тогда когда ему будет лучше..я родила день в день по первому узи
 
КсенофонтДата: Суббота, 07.05.2011, 11:57 | Сообщение # 44

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Я ничего не предпринимала, беременность мне очень нравилась, совершенно не приносила хлопот- Малышка сама решит когда ей пора. Приехала утром в роддом ложиться для наблюдения, меня на смотровое кресло, а там пошло уже открытие, вот к пяти вечера и появилась Лапочка-дочка 10c

 
MemorianДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:04 | Сообщение # 45

Yuilia
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Нам секс тоже не помог..через неделю поехали в роддом...перед сном поговорила с сынулей - что уже пора появляться...и на следующий день родила без всяких там ускорителей..
За тот день, когда была в роддоме..девченки что только не делали..поднимали кровати.. %) приседали..некоторые даже на одной ноге)))..
..а одна девочка раз пять ходила на кресло - смотреться..после пятого - пошла в родзал..говорят что лазанье на стул - тоже как то ускоряет процесс dntknw
 
КсенофонтДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:47 | Сообщение # 46

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Quote (Memorian)
лазанье на стул - тоже как то ускоряет процесс

Девчонки 27 , до чего же мы смешные-все свое время!!!


 
1nadjaДата: Среда, 06.07.2011, 09:48 | Сообщение # 47

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Помогла сексотерапия.:)) Думаю. Родила через день.
 
лимон4икДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:41 | Сообщение # 48

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
Мне в роддоме прописали, легла на 41 неделе: но-шпу и папаверин. Я не пила - думала, глупости, пока свекровь на пришла, она фармацефт, сказала - это чтоб шейка быстрее раскрыла. Стала пить - на вторые сутки родила.


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » Как ускорить роды (Если малыш засиделся...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: