Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » Ложные схватки (были ли у вас?за сколько времени до родов?)
Ложные схватки
nastoykaДата: Вторник, 19.10.2010, 16:26 | Сообщение # 1

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
27

Добавлено (19.10.2010, 17:26)
---------------------------------------------
У меня начались за день до родов - причем усиливались, и периодичность и интенсивность вроде бы нарастали..а когда начали с муже на улице ходить - как-то все на спад пошло и вообще перестало. А в час ночи на следующий день, как накрыло! 2e и через 6 часов мы были с нашим Златиком!



 
vitaminkaДата: Вторник, 19.10.2010, 17:05 | Сообщение # 2

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
У меня начались за день до родов - причем усиливались, и периодичность и интенсивность вроде бы нарастали..

вот если сегодня-завтра в роддом уеду, тогда и расскажу, что это, мол, были ложные схватки 2e А то как вчерашнее поведение "живота" назвать? 27



 
L@RIS@Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:27 | Сообщение # 3

Лариса
Космос
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
У меня были ровно за 3 недели до родов. Приехали с вещами в роддом, а нас домой спровадили... Не получилось с первого раза
 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:29 | Сообщение # 4

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
У меня были ночью и под утро за день до родов. Потом днем немного успокоилось а под вечер снова началось. На следующее утро было то-же. А днем начались нормальые схватки (раз в 20 минут), с которыми меня повезли в род.дом

 
vitaminkaДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:59 | Сообщение # 5

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
С 2 часов ночи начинает побаливать низ живота, еще пытаюсь дремать. С 3-х чсов я уже встала с постели, сидела на кровати, покушала, вязала шарфик, отвлекалась от боли. К 6 утра боли усилились, стали более периодическими, сидеть уже не могла, начала ходить по палате. В 7 утра позвонила своему врачу и сообщила о периодичности схваток. С этого времени схватки потихоньку накатывали, периодичность была 4-5 минут, отмечала я в блокноте все схватки с 4.33 - этим и развлекалась ))) Подошла я к месдсестре, сказала ей о том, что скоро будут роды. Около 8 утра осмотрел меня дежурный врач, сказал, что "еще не рожаю", улыбнулся и сказал ждать - раскрытие шейки было всего один палец.

Слизистая пробка отошла в 8.15. Постоянно хотелось в туалет. Висела" на телефоне: то с мужем, то с сестрой, то с мамой. меня никак не хотели пока переводить в другое отделение, говорили, что еще рано.

Около 12.00 -14.00 схватки начали затихать, т.е. увеличилось время между ними, а потом начали опять усиливаться, уменьшаться время между ними, но стали более длительными и болезненными. Оказывается, что с самого начала то были у меня ложные схватки, а только с обеда начались настоящие. А я с ночи считала, что к 9.00-10.00 утра уже рожу...

...родила потом в 18.45



 
NatBДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:08 | Сообщение # 6

Наталья
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
ложные схватки были постоянно, вызывали скорую, а оказывалось что они ложные dntknw
 
ParasolkaДата: Среда, 09.02.2011, 17:35 | Сообщение # 7

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
у меня первые ложные схватки начались в 30 недель,потом неделю все норм и опять схватки и так до 35 недели были они и я всетаки родила

 
сахарДата: Пятница, 04.03.2011, 08:58 | Сообщение # 8

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
у меня ложные схватки начались за 2 недели и каждый вечер!


 
tatiДата: Среда, 06.04.2011, 11:50 | Сообщение # 9

Татьяна Мотренко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
а у меня уже почти 3 недели ложные, по ночам и вечером где-то почасу каждые 10-15 минут, а потом я засыпаю и так до утра. уже 41 неделя пошла.


 
margo83Дата: Среда, 06.04.2011, 12:12 | Сообщение # 10

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
У меня были на 23-24 неделе ложные схватки :( , поэтому положили на сохранения. Ставили капельницы, уколы, пила успокоительное и слава Богу сохранили нашего сыночка 10c
 
Lissi4kaДата: Среда, 06.04.2011, 12:56 | Сообщение # 11

Ольга
Космос
активный участник
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
У меня была ОООочень абсурдная ситуация со схватками. Сейчас смешно, а тогда было не очень. Схватки были в срок, начались с утра (40 недель), вызвали такси поехали в родом. врач посмотрела, сказала ложные схватки. Поехали домой. Через несколько часов опять приехали, т.к эти "ложные" схватки не прекращались, ситуация повторилась нас отправили домой. В час ночи я попросила мужа отвезти меня и настоятельно оставить (что то меня не хотели ложить). Самое смешное, что врач продолжала говорить ложные схватки. Вообщем родила в полдень промучавшись, с ложными схватками, сутки.

Лечение заболеваний позвоночника.
Массаж, вакуум терапия, вытяжение позвоночника.

 
КотаДата: Среда, 06.04.2011, 13:13 | Сообщение # 12

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
у меня тоже были ложные схватки, недели за неделю до родов, начались обычно вечером, часиков в 6-7, и до 12 ночи точно продолжались. А в один из днем лягли спать, а схватки все хватают 2e , тогда в 3 часа ночи вызвали скорую, схватки были через 5-7 мин, было открытие в 2 пальца, но в 8 утра, они прекратились! И до обеда не было вообще, но все таки под вечер опять начались и я уже решила не отступать, ходила за врачом по пятам, и родила таки свою девочку в 3 часа носи! мне очеь хорошо помогал теплый душ при ложных схватках....


 
Ann8180Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:57 | Сообщение # 13

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
А у меня вечером частенько хватает и отпускает,по описаниям(из интернета)-это ложные.Вроде так и есть.Но как потом понять когда настоящие начнутся?
 
NushaДата: Суббота, 09.04.2011, 10:07 | Сообщение # 14

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Ann8180, они будут повторяться через определенное время. потом время между схватками начнет уменьшатся + могут начать отходить воды, но это у всех по-разному. Когда начнутся настоящие схватки, ты это поймешь.

 
margo83Дата: Суббота, 09.04.2011, 10:15 | Сообщение # 15

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Ann8180, когда начнутся, то их уже точно не спутаешь (по моему опыту болезненее будут и чаще) 2e
 
Ann8180Дата: Среда, 12.10.2011, 11:50 | Сообщение # 16

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Да,девочки вы были правы настоящие схватки ни с чем не перепутаешь!
У меня были ложные два дня до родов,намучилась-очень спина болела.Настоящие были болезнеными,лично мне больно было только во время схваток,потом боли не чувствовала вообще.
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » Ложные схватки (были ли у вас?за сколько времени до родов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: