Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Добро пожаловать) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Инструкция для новичков » Общение на форуме (часто задаваемые вопросы)
Общение на форуме
edelvweysДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:45 | Сообщение # 176

Лёлечка Шипилова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
понятно, а жаль...

Добавлено (31.10.2011, 11:45)
---------------------------------------------
Юличка, yasha, девочки, помогите! В СП по хозтоварам у Ирины заказывала товар. Я не проверила сразу, а он частично оказался не тот.Потом кинулась ей написать, чтобы обменяла или вернула денежку, а СП закрылось. Вроде она бросила мне в личку сообщение, но прочитать его не могу. Помогите разобраться ! :(

 
ЮличкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:56 | Сообщение # 177

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
edelvweys, вот её почта ***

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
edelvweysДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:18 | Сообщение # 178

Лёлечка Шипилова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Юличка, а как скоро я прочитаю своё личное сообщение? Я ей написала на почту, надеюсь, что ответит. Спасибо, тебе!

Сообщение отредактировал edelvweys - Понедельник, 31.10.2011, 11:35
 
ЮличкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:28 | Сообщение # 179

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (edelvweys)
а как скоро я прочитаю своё личное сообщение?

как наберёшь 45 сообщений на форуме
Quote (edelvweys)
Спасибо, тебе!

пожалуйста


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
МашкинаматьДата: Пятница, 04.11.2011, 22:39 | Сообщение # 180

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Юличка, только что оставила комент в темке МОЯ МАМА и обратила внимание что счетчик сообщений показывает 388. А сегодня днем было 444. Я обычно не обращаю внимания на их количество, просто внимание привлекла цифра 444. Это что меня за что-то наказали? Я не знаю какие правила я нарушила. 58

 
HelgaДата: Пятница, 04.11.2011, 22:48 | Сообщение # 181

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Это что меня за что-то наказали

Просто чистятся периодически темки устаревшие, не волнуйтесь)))) ну и плюс глюк юкоза))))






Сообщение отредактировал Helga - Пятница, 04.11.2011, 23:03
 
МашкинаматьДата: Пятница, 04.11.2011, 22:58 | Сообщение # 182

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Helga, Понятно, спасибо за ответ. Кстати, когда перечитываю некоторые старые темки видно что сообщения не увязаны между собой по смыслу. Читать не интересно... Наверное чистят что-бы темки места много не занимали?

Добавлено (04.11.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Нет, наверное все-таки не чистят, это глюк в системе. Потому что у меня уже 575 сообщений. Я столько не комментировала.... dntknw




Сообщение отредактировал Машкинамать - Пятница, 04.11.2011, 22:59
 
Lenka-penkaДата: Суббота, 05.11.2011, 13:45 | Сообщение # 183

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Машкинамать, Это здесь постоянно происходит... dntknw У меня тоже за 3 дня на сотню меньше стало,и не первый раз уже %)

Добавлено (05.11.2011, 13:45)
---------------------------------------------
Обратила внимание,что перевалило за 750 позавчера...Сегодня уже 635

 
Форум мамочек Запорожья » Добро пожаловать) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Инструкция для новичков » Общение на форуме (часто задаваемые вопросы)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: