Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Соседи » Космос))) (неужели я одна?)
Космос)))
МамаЕловаяДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:38 | Сообщение # 176

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
Iriska, а какой у тебя шарф? Я вот недавно на северокольцевой видела маму в Эстетике Олива, кажется... Чуть из машины не выскочила ^_^
Я сыночка пока в сск ношу или в белом или в голубом - двайте вместе прогуляемся slingomama !
С полугодием вас ec !


Слингожизнь продолжается!
 
IriskaДата: Вторник, 21.06.2011, 14:36 | Сообщение # 177

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
МамаЕловая, да, такой у меня ))) Давайте прогуляемся, только надо как-то договориться. Спасибки ))
А где вы живете? может я вас с мужем тоже видела )) Как-то мельком видела маму с голубым сск, лялька маленькая совсем там была. Сколько вашей детке?






Сообщение отредактировал Iriska - Вторник, 21.06.2011, 15:19
 
МамаЕловаяДата: Вторник, 21.06.2011, 17:58 | Сообщение # 178

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
Iriska, можно на ты??
наверно мы - Ромка еще совсем кроха - месяца нет. Живем прям около парка - дом недалеко от мостика.
Гуляем пораньше и попозже (вот сейчас пойдем).
я в ЛС кину телефоны, для контакта.


Слингожизнь продолжается!
 
ДракошкаДата: Вторник, 21.06.2011, 19:22 | Сообщение # 179

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
МамаЕловая, Юль, сто лет тебя не видела!!!! Сегодня что то хотела у тебя спросить, а вот увидела и от радости забыла что хотела! ^_^


 
IriskaДата: Вторник, 21.06.2011, 21:01 | Сообщение # 180

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
МамаЕловая, да, давай на ты ))) Мы сегодня тоже в 19.00 пошли в парк, правда дождя испугались и убежали быстро 2e Так вы в слинге все в время или в коляске тоже? У нас красная Бакузи с вертушкой прицепленной и белой сумкой на ручке 2e

Добавлено (21.06.2011, 22:01)
---------------------------------------------
а ты прямо так в слингах разбираешься, что сходу определила что у меня Эстетика Олива? ty я в них вообще не разбираюсь, слинг да и ладно 2e




 
МамаЕловаяДата: Среда, 22.06.2011, 09:23 | Сообщение # 181

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
МамаЕловая, Юль, сто лет тебя не видела!!!! Сегодня что то хотела у тебя спросить, а вот увидела и от радости забыла что хотела!

Юличка, привет! я редко на форум захожу, про слинги сейчас болтать немного некогда dntknw я их наконец-то могу активно применять 2e
3го июня мы встретились наконец с "батиком" Ромашкой 10c
Сейчас привыкаем к новой жизни - возникла проблема - старшей скууучно! Поделись опытом - Чем ты своих занимаешь?
Вы в городе или на даче? Нашелся Ваш вариант?
Iriska, я наверное тебя вчера видела - мы, когда грохотать начинало, в городке "4качельки с горкой" были, а ты мимо прошла. У тебя на красной коляске цветные мелкие кружочки!?
Я слингами заразилась с младшей дочкой. Некоторое время пыталась активно продвигать их в массы, консультировать и даже торговать чужими супер-правильными слингами, но потом решила, что приятнее оставить это дело в формате хобби. Шью себе в удовольствие и кручусь в интернет сообществах слингомам. По шарфам-слингам я "крупный теоретик" часто рассматриваю их в жж и на слингоконсультанте, но редко вижу вживую. У меня сыночку припасено шарфиков 3,5 штучки (Дидимос, Нати, трикотажный Кики и пара ноунеймов), но я пока шарфы не ношу - кормить в них не умею, а малый просит кушать часто. Поэтому юзаем активно сск, на данный момент самый любимый - белый полулён с жакардовыми цветочками - держит классно, но смущает его белоснежность - может покрашу, а может новый сошью 2e
На недавней слинговстрече щупала Зару, а вот Эстетику вживую не видала :( только на картинках dntknw
Так что с одной стороны я слингопрагматик (самым классным слингом считаю правильные фасты), а с другой пользуюсь случаем попробовать и шарфики.
Ну а жара жахнет - будем что-то решать в коляской - у нас защитно-зеленая Эверфло дома стоит скучает, только вот надежды на включение лифтов пока нет dntknw а сама я ее таскать с 8го этажа не буду :( Может первый этаж пустит нашу колясочку на постой, тогда будем и ее выгуливать.
Сегодняшняя погода меня более чем устраивает - прохладно B)
Iriska, расскажи и ты мне - чем старшего летом занимаешь полезным, приятным. Моя пока только мультиками время убивает, а потом капризничает как маленькая...

%) о! накатала!


Слингожизнь продолжается!


Сообщение отредактировал МамаЕловая - Среда, 22.06.2011, 09:27
 
IriskaДата: Среда, 22.06.2011, 11:59 | Сообщение # 182

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
МамаЕловая, 02 фигасе! так у тебя трое!!! пока линеечки не было, я не знала )))))))) Ага, коляска такая))))
а старшему добрая мама купила две тетради по математике, чтоб не забыл er плохо что летом никакие кружки-секции не работают. телевизор и комп-гоняю 27

Добавлено (22.06.2011, 12:59)
---------------------------------------------
а во сколько вы обычно гуляете? а про какую ты площадку? которая ближе к Варусу?




 
МамаЕловаяДата: Среда, 22.06.2011, 15:15 | Сообщение # 183

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
Quote (Iriska)
а во сколько вы обычно гуляете? а про какую ты площадку? которая ближе к Варусу?

Да, про нее. Вечером обычно там часов в 7. А по утрам пока не выходим, но с той недели планирую не позже 10ти выходить на часик с младшими.


Слингожизнь продолжается!
 
ДракошкаДата: Среда, 22.06.2011, 16:10 | Сообщение # 184

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
МамаЕловая, ^_^ Вива Ромашкину ^_^ я ещё в городе, в пятницу планирую переезжать, останусь без инета на пару дней, а может и недельку, обязательно пересечёмся slingomama ролики купила старшим. B)Постоянно гоняю по чтению и математике ну и музыку никто ж не отменял. А бабушка внучку не хо взять погостить?


 
МамаЕловаяДата: Среда, 22.06.2011, 16:58 | Сообщение # 185

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
ролики купила старшим
здорово! у Алены тоже есть, но катается пока плоховато. Твои девочки в парке катаются? Сегодня вечером не пойдете?
Список на почитать в школе нам не дали :( а так детское все в доме уже читано.
К бабушке едет на той неделе, правда Польку брать не хотять :(


Слингожизнь продолжается!
 
ДракошкаДата: Среда, 22.06.2011, 17:23 | Сообщение # 186

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
МамаЕловая, а может уговорить? Польке и скучно будет 10c


 
МамаЕловаяДата: Среда, 22.06.2011, 17:30 | Сообщение # 187

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
МамаЕловая, а может уговорить?

эх! боится бабушка, что не справится с двумя... Так что вот такая помощь... Буду играться в маму почти погодков.


Слингожизнь продолжается!
 
виваДата: Среда, 22.06.2011, 17:58 | Сообщение # 188

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Дракошка, МамаЕловая, 17 блин я только до смотрела,вы у нас матери-молодчинки(героини)!!!!!!!! ^_^ Нужно собрать всех мам Космоса и наконец -то пообщатся вживаю! B)



 
IriskaДата: Среда, 22.06.2011, 19:03 | Сообщение # 189

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Космический сбор мамочек или Сбор космических мамочек. Как звучит-то 2e



 
ДракошкаДата: Среда, 22.06.2011, 19:53 | Сообщение # 190

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Iriska, 2e


 
VALДата: Четверг, 23.06.2011, 09:19 | Сообщение # 191

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
и мы к вам хотим! ^_^


 
IriskaДата: Четверг, 23.06.2011, 09:56 | Сообщение # 192

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
VAL, я так понимаю вы на песочках живете?)))



 
VALДата: Четверг, 23.06.2011, 11:37 | Сообщение # 193

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
ага,
Quote (Iriska)
на песочках

но здесь как то найти компанию вообще не реально )))) мы на Космос к бабушке пешком ходим)) на роддом 1,5 часа не спеша ))



 
dasha0310Дата: Четверг, 23.06.2011, 21:38 | Сообщение # 194

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Iriska, увидела сегодня вашу коляску, пристала к девушке - оказалась твоя (можно на ты?) сестра 2e

 
IriskaДата: Пятница, 24.06.2011, 12:30 | Сообщение # 195

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
dasha0310, неее....это значит не моя коляска была))) потому что моя сестра в подмосковье живет 27
Опознавательные знаки моей коляски - белая тряпчаная сумка на ручке и вертушка, на подножке прицепленная 2e если это увидишь, значит точно мы )))




 
dasha0310Дата: Пятница, 24.06.2011, 12:40 | Сообщение # 196

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Iriska, во прикол 2e ок, теперь еще и сумку буду высматривать 2e 2e 2e

 
IriskaДата: Среда, 29.06.2011, 12:25 | Сообщение # 197

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Никого так и не видела dntknw может я не в то время гуляю?



 
dasha0310Дата: Среда, 29.06.2011, 12:29 | Сообщение # 198

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Iriska, я планирую сегодня выйти в парк где-то в 16.00-16.30 (если погода позволит)

 
IriskaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:22 | Сообщение # 199

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
dasha0310,какая коляска у вас?



 
dasha0310Дата: Пятница, 01.07.2011, 08:57 | Сообщение # 200

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Iriska, колетто матео беж, я фотку выкладывала в этой теме стр.7 сообщение № 160 27

 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Соседи » Космос))) (неужели я одна?)
Поиск: