Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Соседи » Космос))) (неужели я одна?)
Космос)))
sich_zpДата: Суббота, 17.07.2010, 18:25 | Сообщение # 26

Алексей
Космический
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Я тут один папа затесался :) живу по Малиновского 4. Это самый верх малиновского, возле старого рынка

Сообщение отредактировал sich_zp - Суббота, 17.07.2010, 18:25
 
КудряшкасьюДата: Суббота, 17.07.2010, 21:19 | Сообщение # 27

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
sich_zp, Ух ты! И папы в наших рядах! :)

[img][/img]
 
sich_zpДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:34 | Сообщение # 28

Алексей
Космический
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, спасибо :) Да, я ваших рядах, потому что я довольно активный папа. Хочу, чтобы мой ребенок не стал наркоманом или алкашом или просто тупицей-геймером, как очень многие из современной молодежи. Поэтому постоянно лажу по форумам и общаюсь. Мне пока воспитанием рано заниматься. Моему только будет 6 месяцев. И я жду, когда же наступит тот момент, когда я выйду на сцену. А то простым вскармливанием заниматься не очень интересно. Охота уже начать с сыном играть в развивающие игры, обучать чему-нить, отвлекать от испорченных компаний, да просто погулять по всяким природным местам.
Надеюсь что этот форум еще будет существовать, когда моему сыну стукнет 10 лет. Имею планы создать добровольный кружок заинтересованных детей. Чтобы нашим детям было чем заниматься, чтобы они не шлялись по злачным местам с испорченной компанией, а занимались каким-либо занятием. Хотя бы снять какой-нить гараж, купить старый мопед и пусть его перебирают и разбирают. Сам я радиоинженер, может кого радиотехникой привлеку. Жалко, что дети так медленно растут :)
 
МамаЕловаяДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:33 | Сообщение # 29

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
sich_zp, Алексей, привет соседям! Приятно, когда папа так считает. Можно девочкам мопед поперебирать?

Слингожизнь продолжается!
 
sich_zpДата: Вторник, 03.08.2010, 08:14 | Сообщение # 30

Алексей
Космический
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
МамаЕловая, а чего ж нельзя? Если бы у меня родилась девочка, то пришлось бы ее технарем воспитывать :)
 
viktori_s89Дата: Четверг, 19.08.2010, 12:46 | Сообщение # 31

Виктория
Комунаровский
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Приветик и мы с Космоса живем на Совхозной возле Кафе Страрый парк. Давайте общаться.

виктория
 
denitaДата: Четверг, 19.08.2010, 12:55 | Сообщение # 32

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Quote (sich_zp)
Надеюсь что этот форум еще будет существовать, когда моему сыну стукнет 10 лет. Имею планы создать добровольный кружок заинтересованных детей. Чтобы нашим детям было чем заниматься, чтобы они не шлялись по злачным местам с испорченной компанией, а занимались каким-либо занятием. Хотя бы снять какой-нить гараж, купить старый мопед и пусть его перебирают и разбирают. Сам я радиоинженер, может кого радиотехникой привлеку. Жалко, что дети так медленно растут :)

какие у вас прекрасные планы!
и поверьте дети ооочень быстро растут! вот нам уже 1,7...а совсем недавно было 6 месяцев! И уже в этом возрасте мы уже стараемся что-то раскрутить отверткой, покалупать цемент и строить домики для игрушек! Т.ч. совсем чуть чуть осталось и арена ваша!


 
КудряшкасьюДата: Четверг, 19.08.2010, 13:21 | Сообщение # 33

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
sich_zp, ух ты! вот это папа! Мы раньше и в гаражах ковырялись и что-то мастерили, а что сейчас у детей есть? Мальчики в лучшем случае "качаются"....... Мы ЗА!!! ^_^ ^_^

Добавлено (19.08.2010, 14:21)
---------------------------------------------
viktori_s89,

 
EllenkaДата: Четверг, 26.08.2010, 00:01 | Сообщение # 34

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Всем привет!
Мы тоже космические. Давайте общаться. А живем мы возле сильпо.





Сообщение отредактировал Ellenka - Четверг, 26.08.2010, 00:09
 
ПчелаДата: Пятница, 10.09.2010, 22:53 | Сообщение # 35

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
И мы с Космоса. Южный рынок)
 
vitaminkaДата: Пятница, 10.09.2010, 23:40 | Сообщение # 36

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Пчела)
И мы с Космоса. Южный рынок)

почти соседки... и ровесницы (мой денрик 10 января) 27



 
ПчелаДата: Среда, 15.09.2010, 10:31 | Сообщение # 37

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
почти соседки... и ровесницы (мой денрик 10 января)

привет!)
Хотела вас позвать гулять вместе, но смотрю - вам уже не до гуляний, наверно)))
У меня Машенька - 5 лет и Ванюша - 1 и 8.
А сегодня мы идем в ДК (который возле Автовокзала). Там у них концерт отчетный - хочу, чтоб Маша выбрала себе танцы или какие-другие занятия.
 
vitaminkaДата: Среда, 15.09.2010, 11:02 | Сообщение # 38

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Пчела)
Хотела вас позвать гулять вместе, но смотрю - вам уже не до гуляний, наверно)))

оооо! если б меня кто-то дома удержал, хотя бы для того, чтобы пеленки-распашонки привести в порядок , а то все гасаю по делам ))) вечно где-то по городу мотаюсь dntknw

гулять буду, думаю, что через месяц-другой с коляской 10c так что будем созваниваться 27

а сейчас начнем потихоньку по вечерам выгуливать собачку - на днях взяли 7 месячную девочку- стаффа

а где ты на Южном живешь? Я в пер. Оранжерейном (между Космической и Оранжерейной, между автозазовским общежитием и остановкой Оранжерейная).



 
ПчелаДата: Среда, 15.09.2010, 11:14 | Сообщение # 39

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
А мы на Броневой. От остановки "Южный рынок" вниз, в частный сектор.
Да, мы совсем рядышком)
Старший в какой школе? 70?
Сейчас пойдем а АТБ мимо вас - выходите знакомиться))))))))


Сообщение отредактировал Пчела - Среда, 15.09.2010, 11:18
 
LYBIMENKOДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:16 | Сообщение # 40

Лариса
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Приветик!!! и я тоже космическая мамочка!!!! живем в районе Александровского рынка. вот только скоро переедем на Осипок и стану я обычной мамочкой :(
 
vitaminkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:28 | Сообщение # 41

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Пчела)
Старший в какой школе? 70?

в 23-ю ходит, т.к. в один класс со своим двоюродным братиком, т.е. с малым моей сестры ec

Quote (LYBIMENKO)
вот только скоро переедем на Осипок и стану я обычной мамочкой

не будешь обычной, будешь осипенковской 27



 
ПчелаДата: Среда, 22.09.2010, 22:41 | Сообщение # 42

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
vitaminka, Кстати, по делу 27
Там где-то на остановке "Оранжерейная" мне сказали есть стекольная мастерская. Правда? Она работает? Мне надо стекло в раму вставить одно...
 
vitaminkaДата: Четверг, 23.09.2010, 05:54 | Сообщение # 43

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Пчела)
Там где-то на остановке "Оранжерейная" мне сказали есть стекольная мастерская.

оч. близко на остановке я ничего такого не видела, а вот по Космической, где-т между ост. Оранжерейная и самим кинотеатром Космос (по стороне кинотеатра) знаю, что есть мастерская уже лет десять, я в ней несколько лет назад стекла заказывала на работу. Сейчас проезжая, вижу, что они работают до сих пор. Это частный дом стоит, фасадом на Космическую, их видно с дороги хорошо.

Quote (Пчела)
Мне надо стекло в раму вставить одно...

в раму надо, наверное, тебе 2-ку ставить... мне тоже как раз надо, а то несколько своих рам для вышивки побила, там 2-ка надо. Как раз и узнаешь: есть у них 2-ка и по чем метр квадратный 27



 
ПчелаДата: Четверг, 23.09.2010, 08:38 | Сообщение # 44

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
vitaminka, Да прямо сегодян, наверно, и сходим)
Я стекло разбила, когда пыталась помыть его. А оно раз - и треснуло. Я и забыла про него. Рама двойная - дырки нету. Но как похолодало - вспомнила)))
Напишу, как схожу!
 
dasha0310Дата: Понедельник, 18.10.2010, 16:46 | Сообщение # 45

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Привет всем космическим девчонкам! Я тоже ТЕПЕРЬ космическая. Переехала с правого берега к мужу )))

 
ДракошкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:07 | Сообщение # 46

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Что то я никак не сознаюсь: Я Тоже с Космоса! Живу в "Антошке", даже и не знаю, какая фраза мне нравится больше 2e


 
denitaДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:01 | Сообщение # 47

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Дракошка, мы недалеко от вас! мы возле бассейна живем)))
Quote (Дракошка)
Живу в "Антошке

2e 2e 2e 2e 2e


 
кукусяДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:12 | Сообщение # 48

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
dasha0310, привет, мне кажется мы с тобой знакомы 27

 
EllenkaДата: Вторник, 19.10.2010, 00:03 | Сообщение # 49

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Дракошка, привет!!! и мы рядом, возле сильпо.


 
ДракошкаДата: Вторник, 19.10.2010, 08:22 | Сообщение # 50

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Вот сижу и думаю, если мы все рядом так живём, ведь точно где то пересекаемся, наверное даже оглядываемся и говорим своему мужу: Смотри, какой классненький малыш! А вы проводите встречи форумчанок?


 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Соседи » Космос))) (неужели я одна?)
Поиск: