Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ногти » Наращивание ногтей (Что выбать? Акрил, гель, слюда)
Наращивание ногтей
ДжульенДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:16 | Сообщение # 51

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
А я вот на днях наростила ноготки гелевые, сбылась моя мечтааа 63 Такие аккуратненький, милые ноготки 63

Правда фото не сильно, муж фотать не умеет 55



 
МышонокДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:29 | Сообщение # 52

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Джульен, класс 63 . такие нежненькие ручки и рисунок прикольный не навязчивый, нежный и красивый 48

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ДжульенДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:33 | Сообщение # 53

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Спасибочки Викуся, это все благодаря тебе, если бы ты не дала телефончик Аленочки, я была бы досихпор ходила со своими обрубками 41 11 :11: 11 И большое спасибо Алене, которая сделала такую красоту 64




Сообщение отредактировал Джульен - Понедельник, 12.04.2010, 21:34
 
МышонокДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:43 | Сообщение # 54

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Да, Аленка мастер просто супер, а я все никак не дойду к ней 40

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
КудряшкасьюДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:44 | Сообщение # 55

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Mistika,
это мои работы 59
 
ВиккиДата: Вторник, 13.04.2010, 10:11 | Сообщение # 56

Виктория
Заводской
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Девченки, а вы не знаете хорошего мастера ни Кичкасе или такого, который бы сам на дом приезжал? Ато у меня такая проблема оставить ребенка...

 
NikochkaДата: Среда, 14.04.2010, 11:50 | Сообщение # 57

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Ой все прочитала фотки посмотрела и такая ностальгия нахлынула, до рождения дочурки почти 2 года делала наращивания.
И думаю вот к парикмахеру уже выбралась , теперь надо и ногти в порядок привести
девченки подскажите хорошего мастера в центре
Quote (Викки)
или такого, который бы сам на дом приезжал

а это было бы еще лучше 63



 
zelyaДата: Суббота, 22.05.2010, 17:16 | Сообщение # 58

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
я ногти не снимала уже 3 года, вообще!!!!!!!!!!!так вот и живём, и беременные были, и родили....но только гель!!!!!!!!!!

 
ЛютикДата: Суббота, 22.05.2010, 20:09 | Сообщение # 59

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
девулички!!!!!!!!!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^ исполнилась моя мечта!!!!!!!!! у меня теперь есть френч yes
 
zelyaДата: Суббота, 22.05.2010, 20:49 | Сообщение # 60

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
я пол беременности проходила с чёрным френчем с горошками белыми....это прикол, и основной тон не прозрачный а розовый или бежевый 2e

 
DiamantДата: Суббота, 22.05.2010, 21:08 | Сообщение # 61

Дианочка
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
девченки подскажите хорошего мастера в центре...или вообще хорошего мастера! На ваши посмотрела...прелесть!!! Заранее спасибо)
 
КудряшкасьюДата: Суббота, 22.05.2010, 21:10 | Сообщение # 62

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Лютик,
Поздравляю! B)

Добавлено (22.05.2010, 22:10)
---------------------------------------------
zelya, а можно фото увидеть френчика горохового? Аж интересно :) У меня что-то к лету многие просят черный, странно.... ec

 
ЛютикДата: Суббота, 22.05.2010, 21:11 | Сообщение # 63

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
спасибочки, я так долго его хотела,что для меня самый простой френч миинимальной длины - праздник 2e
 
КудряшкасьюДата: Суббота, 22.05.2010, 22:03 | Сообщение # 64

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Лютик, я тоже так хотела вернуться к ногтям, что сначала сделала 2, а теперь ношу 5-6 и понимаю, что хочу 7...........Боялась, что манюню буду цеплять, но видимо я к ним настолько привыкла, что для для меня это не длина B)
 
ЛютикДата: Суббота, 22.05.2010, 22:26 | Сообщение # 65

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Кудряшкасью)
ношу 5-6 и понимаю, что хочу 7..

фигасе %) может и я дотянусь до этих высот

 
КудряшкасьюДата: Суббота, 22.05.2010, 22:48 | Сообщение # 66

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Лютик, но я ношу стилет, они легче квадрата.......боялась, что не смогу малому соску ночью вслепую давать и купать проблематично будет, а нифига - все хорошо :) ^_^
 
МышонокДата: Суббота, 22.05.2010, 23:50 | Сообщение # 67

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Лютик, ну наконец-то

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
frivolityДата: Среда, 26.05.2010, 12:34 | Сообщение # 68

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Викки у меня подружка хорошо делает, приезжает на дом.Делает по всему городу и за пределами (Балабино итд)...в день по 5 человек, считаю это показатель качества. Если надо напишу телефон в лс.
 
ЮляхаДата: Среда, 26.05.2010, 12:48 | Сообщение # 69

Юля
Читатель
Сообщений: 59
Статус: Вне дома
frivolity, как она успевает %) коррекция длится приблизительно 2,5 часа - это 12,5 часов работы да еще и на дрогу время dntknw
 
КудряшкасьюДата: Среда, 26.05.2010, 13:10 | Сообщение # 70

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (frivolity)
в день по 5 человек, считаю это показатель качества

это показатель, что пора начинать работать в одном месте и начать себя уважать и свой труд :( Я раньше работала так и представляю в каком она состоянии находится. Ужас %)
 
frivolityДата: Среда, 26.05.2010, 13:16 | Сообщение # 71

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Ее устраивает, это просто человек такой, я ей предлагала и салоны,она не хочет.Это дело хозяйское.
Есть у меня еще знакомая делает у себя дома - на дом не ходит, от силы 15 клиентов и плачется что мало а говорю попробуй на дом походить -говорит не хочу я лучше дома посижу dntknw
Я имела в виду показатель востребованности, делала бы плохо не было бы записи на месяц вперед.
 
КудряшкасьюДата: Среда, 26.05.2010, 13:37 | Сообщение # 72

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
frivolity,
Это не просто человек такой, а человек, просто не ценит ни себя ни свою работу, ни тем более СВОЕ ЗДОРОВЬЕ! А это печально :(. Пять человек в день и при этом она сидит за 5 разными столами и стульями, тягает кучу материала за собой, тратит время на поездки....логики не вижу. Она так долго не протянет. Молодец, что востребована. Но здоровье угробит.
Quote (frivolity)
Есть у меня еще знакомая делает у себя дома - на дом не ходит, от силы 15 клиентов и плачется что мало

Я снимала помещение уйдя из салона и у меня не было даже дня на море съездить. Так что.... каждый выбирает свое...
 
frivolityДата: Среда, 26.05.2010, 13:48 | Сообщение # 73

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Я с вами согласна, что такой ритм очень тяжело +питание на ходу или вообще без.

Я пока тоже хожу на дом (на эпиляцию) ,в поиске помещения , но занимаюсь не только этим , предлагала подружке вместе + еще мастера чтоб снять помещение на нескольких. На Павло Кичкасе не хочется а в центре пока дороговато.

 
КудряшкасьюДата: Среда, 26.05.2010, 14:00 | Сообщение # 74

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
так в центре и клиентов больше будет и стоимость услуги выше, то на то и выйдет. Желаю удачи!
 
frivolityДата: Среда, 26.05.2010, 14:02 | Сообщение # 75

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Спасибо и вам побольше хороших клиентов. 27
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ногти » Наращивание ногтей (Что выбать? Акрил, гель, слюда)
Поиск: