Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ногти » Наращивание ногтей (Что выбать? Акрил, гель, слюда)
Наращивание ногтей
М@RtiNiДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:44 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Как вы относитесь к наращиванию ногтей? Какой материал предпочитаете?
Хвастаемся своими ноготками smile


вот такие у меня были ноготочки


 
МышонокДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:54 | Сообщение # 2

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
У меня 4 года уже гелевые ногти, снимала на 6мес (на роды и первое время пока ребенок свсем маленький был) завтра с утра собираюсь на коррекцию , вечером сфотографирую выложу

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
MistikaДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:41 | Сообщение # 3

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
у меня 4 года до беременности были акриловые, очень за ними скучаю, прям сильно сильно...... cry
Манюня немного подрастет и сразу же побегу наращивать. smile

Quote
на роды и первое время пока ребенок свсем маленький был)

А как сейчас? удобно за малышкой ухаживать с ногтями? Какой длины?




 
МышонокДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:48 | Сообщение # 4

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote
А как сейчас? удобно за малышкой ухаживать с ногтями? Какой длины?
нарастила когда манюне 5 мес было, сначала длину 2 делала, сейчас уже 4 делаю. А удобно или нет это индивидуально, я без ногтей не могла - неудобно. smile


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ЛютикДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:39 | Сообщение # 5

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
я акриловые носила, сняла когда узнала что беременна. скучаю cry хочу happy ищу мастера biggrin
 
juliyaДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:51 | Сообщение # 6

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Да, а меня моя доця аж на три часа от себя не отпустит. Да и боюсь я и сейчас много говорят о вреде такой процедуры.

 
М@RtiNiДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:10 | Сообщение # 7

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
juliya, вред наносится если мастер делает что-то неправильно и на некачественных материалах.

Гель лучше для ногтей, т.к. при наращивании используется УФ-лампа, она убивает все микробы. Также ногти под гелем дышат. Но гель хуже носится. чаще трескается. но это зависит от привычки, кто как носит.
Акрил лучше носится, но ноготь под ним не дышит. если мастер допустит ошибку, и допустим под акрил попадет влага. то там начнет развиваться грибок, а вы об этом и не узнаете.

мы проводили когда то опыт: наращивается 2 руки, одна гель вторая акрил. и с размаху били ладонью об стол. Гелиевые ногти отлетали, но собственные не пострадали при этом. Акриловые потрескались, боль была гораздо сильнее, и повредились свои ногти, кое где появились трещины.
Вывод делайте сами. Когда травмоопасная ситуация для ногтей то гель лопается не причиняя вредя ногтю натуральному, а акрил очень прочный, а если ломается то с натуральным.


 
MistikaДата: Среда, 03.02.2010, 12:57 | Сообщение # 8

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Пчелка,
Quote
мы проводили когда то опыт: наращивается 2 руки, одна гель вторая акрил. и с размаху били ладонью об стол.

и где же вы нашли такую отчаянную барышню??? bash

juliya,

Quote
сейчас много говорят о вреде такой процедуры.


Не знаю с чем это связано, но после того как я сняла акрил (во время беременности cry ) мои ногти не то что хуже, а лучше стали. Перестали слоиться и стали крепче по своей структуре!!! smile




 
МышонокДата: Среда, 03.02.2010, 13:31 | Сообщение # 9

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote
Не знаю с чем это связано, но после того как я сняла акрил (во время беременности cry ) мои ногти не то что хуже, а лучше стали. Перестали слоиться и стали крепче по своей структуре!
у меня тоже, стали крепкими и слоиться перестали, только после геля.

Добавлено (03.02.2010, 14:31)
---------------------------------------------
извините за плагиат, но самой свои ногти сфотографировать не получилось, но форма, размер, рисунок как у меня.


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
MistikaДата: Среда, 03.02.2010, 14:01 | Сообщение # 10

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Мышонок,
Quote
но форма, размер, рисунок как у меня.

как красиво, прям настальгия нахлынула crazy




 
КатрусяДата: Среда, 03.02.2010, 14:13 | Сообщение # 11

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
Мышонок, ооооооо прелесть я никогда не наращивала но теперь задумаюсь.И сколько стоит эта красота?


 
МышонокДата: Среда, 03.02.2010, 14:22 | Сообщение # 12

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Катруся, я тебе в личку написала.

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
КлиоДата: Среда, 03.02.2010, 17:22 | Сообщение # 13

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Мышонок, дай телефончик мастера, плиззз



 
juliyaДата: Среда, 03.02.2010, 17:36 | Сообщение # 14

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Может и решусь, но только когда доця подрастет. И я когда есть готовлю, что-то режу на досточке, то всегда сво короткие немного рехтую.

 
МышонокДата: Среда, 03.02.2010, 17:52 | Сообщение # 15

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
juliya, это дело привычки и эти ногти тяжелей "рихтовать" они укрепленные. biggrin

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
М@RtiNiДата: Среда, 03.02.2010, 18:12 | Сообщение # 16

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Мышонок, красотень, а я все никак не решусь, то времени нет, то свои отросли уже, и так 100 причин cool

 
МышонокДата: Четверг, 04.02.2010, 13:23 | Сообщение # 17

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Клио, телефон, в лс мастер живет на космосе, работает на дому т.к. тоже в декрете.

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
КудряшкасьюДата: Четверг, 18.02.2010, 22:24 | Сообщение # 18

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Всем привет! Девочки, а есть в этом разделе мастера?
Оч хочется внести некоторую ясность. И развеять столь частые мифы по поводу "что лучше гель или акрил".

Quote (М@RtiNi)
Гель лучше для ногтей, т.к. при наращивании используется УФ-лампа, она убивает все микробы. Также ногти под гелем дышат.

Ногтевая пластина не имеет дыхательного аппарата и соответственно все якобы "дышащие" материалы - ничего более, чем рекламный трюк (достаточно почитать даже журналы).
Quote (М@RtiNi)
Но гель хуже носится. чаще трескается. но это зависит от привычки, кто как носит.

гель носится так же хорошо как и акрил! Если это, конечно же, профессиональный сертифицированный материал. Эти материалы одинаково хороши в профессиональных руках.
Quote (М@RtiNi)
Акрил лучше носится, но ноготь под ним не дышит. если мастер допустит ошибку, и допустим под акрил попадет влага. то там начнет развиваться грибок, а вы об этом и не узнаете.

Влага может попасть и под гелевый ноготь так же как и под акриловый. То есть, речь идет об отслойке, которую (например) не полностью спилили при коррекции и сверху был наложен новый материал. В такой ситуации (как под гелем, так и под акрилом) сначала появляется псевдо плесень, которая (если своевременно провести необходимые меры) погибает соприкасаясь с кислородом. Ну а далее не хочу пугать, но если запустить, то грибок прорастает и в толщу и ногтя... Но не буду о грустном. Радует одно. Если снять лак, то это заметно.
Quote (М@RtiNi)
мы проводили когда то опыт: наращивается 2 руки, одна гель вторая акрил. и с размаху били ладонью об стол.

Quote (М@RtiNi)
мы проводили когда то опыт: наращивается 2 руки, одна гель вторая акрил. и с размаху били ладонью об стол.

Добавлено (18.02.2010, 23:24)
---------------------------------------------
wacko wacko Вы где такую отчаянную модель нашли??? И что это за ногти или с какой силой вы по столу стучали??? Лихо однако!

Quote (М@RtiNi)
Вывод делайте сами. Когда травмоопасная ситуация для ногтей то гель лопается не причиняя вредя ногтю натуральному, а акрил очень прочный, а если ломается то с натуральным.

Я вас расстрою, но ломаться и трескаться со своим ногтем могут как гелевые так и акриловые ногти.
Не бросайте в меня тапками. Просто каждый день приходится сталкиваться с этими вопросами.
М@RtiNi, Без обид, просто у тебя было самое длинное сообщение мимо которого я не смогла пройти. Спасибо большое! flower flower flower flower flower
Главное наращивать качественным материалом и вовремя делать коррекцию. И все будет гуд! Желаю удачи!
 
МышонокДата: Четверг, 18.02.2010, 22:30 | Сообщение # 19

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
А я пожалуюсь, вчера сломала свою красоту причем до середины ногтя sob больно жуть sob sob sob

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
М@RtiNiДата: Четверг, 18.02.2010, 22:35 | Сообщение # 20

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Кудряшкасью)
М@RtiNi, Без обид, просто у тебя было самое длинное сообщение мимо которого я не смогла пройти.

какие обиды, это дискуссия biggrin я то же мастер, училась 3 года
Quote (Кудряшкасью)
Главное наращивать качественным материалом

вот с этим согласна. когда училась, нас надурили и подсунули левую фирму по наращиванию. я сейчас понимаю что просто заработали на нас глупеньких девочках. Хочу пройти обучение по акрилу, советовали фирмы Изифло или АВС, ну и креатив конечно.

Пост относился к самому распространенному наращивания за 80-150 грн, чаще всего это дешевые материалы. а некоторые и за 50 наращивают и хотят чтоб после этого ногти были крепкими и не пострадавшими wink


 
М@RtiNiДата: Четверг, 18.02.2010, 22:39 | Сообщение # 21

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Кудряшкасью)
Я вас расстрою, но ломаться и трескаться со своим ногтем могут как гелевые так и акриловые ногти.

Согласна, НО с акриловым вероятность выше и больнее sad

Мышонок, Викуся бедненькая))


 
КудряшкасьюДата: Четверг, 18.02.2010, 22:39 | Сообщение # 22

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Мышонок,
Это мелочь, на расстраивайся smile всегда можно нарастить новый smile
М@RtiNi, Приветствую мастера! smile flower
 
М@RtiNiДата: Четверг, 18.02.2010, 22:44 | Сообщение # 23

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Кудряшкасью)
всегда можно нарастить новый

на что наращивать? я как поняла нужно подождать пока заживет.

Ира, я то же рада знакомству. На чем работаешь? Умеешь только наращивание или полное обслуживание: маникюр, педикюр и т.д.


 
КудряшкасьюДата: Четверг, 18.02.2010, 22:54 | Сообщение # 24

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Мышонок, а можно и мне в личку цены на наращивание и каким материалом наращивает мастер. Надоело себе клепать smile хочу тоже побалдеть.

Добавлено (18.02.2010, 23:52)
---------------------------------------------
М@RtiNi,
Умею много всего и депиляцию, и стричь и косметологию знаю. Но сейчас только наращивание и маникюр. Работаю гелем.

Добавлено (18.02.2010, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (М@RtiNi)
на что наращивать? я как поняла нужно подождать пока заживет.

если свой треснул, то реально нарастить оч аккуратно. А если оторвала пол ногтя, то нет smile
 
МышонокДата: Четверг, 18.02.2010, 23:03 | Сообщение # 25

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Девочки оторвала пол ногтя, буду ждать пока зарастет sad

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ногти » Наращивание ногтей (Что выбать? Акрил, гель, слюда)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: