Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Перекидная ручка в коляске (нужна или нет)
Перекидная ручка в коляске
Нужна ли в коляске перекидная ручка?
1. да [ 39 ] [66.10%]
2. нет [ 13 ] [22.03%]
3. не знаю [ 7 ] [11.86%]
Всего ответов: 59
КудряшкасьюДата: Суббота, 19.06.2010, 23:57 | Сообщение # 26

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
^_^ ура!!! Купила новую коляску. Вот такую Кватро Ралли

и я в такой детя откатала, но в другом цвете! 27 но у нее минус. Когда перекидываешь ручку, она не скачет по бордюру :(. А так, я была довольна, что когда сына был маленький и хотелось на него смотреть, перекидывала ручку и любовалась :), ну и конечно же от солнца таким образом прятала и от ветра. А коляски с переставляемым в разные стороны блоком это хорошо, но если вы повернули за угол дома и ребенку в глаза светит солнце, а вам еще идти и идти, то проще перекинуть ручку, чем переставлять блок. Но считаю, что и без перекидной ручки вполне можно обойтись (сейчас ездим в трости и без варианта 2e )


Сообщение отредактировал Кудряшкасью - Суббота, 19.06.2010, 23:58
 
мандаринкаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:08 | Сообщение # 27

света
центр
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
у нас была коляска с перекидной ручкой,не разу не пользовалась
 
TyapaДата: Вторник, 27.07.2010, 22:20 | Сообщение # 28

Tyapa
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Первая коляска была польским трансформером - перекидывала постоянно. Поэтому когда искала коляску для второго ребенка, это было обязательным условием. Но дешевую уже не хотела, а перекидные ручки только на трансформерах делают.
В результате взяла Бебекар, там люльку и сиденье можно переставлять вперед или назад лицом. Но переставляла редко.
В итоге голосую - не нужна такая ручка на самом деле. Но только если сидушка переставляется - на случай сильного ветра, например, или палящего солнца
 
margo83Дата: Среда, 28.07.2010, 10:39 | Сообщение # 29

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Кудряшкасью)
но у нее минус. Когда перекидываешь ручку, она не скачет по бордюру :(.

да есть небольшое неудобство, но я уже применилась ^_^ и очень довольна!!! Постоянно пользуюсь нею, даже несмотря на то, что капюшон можно опустить практически до низу 27
 
ALENAДата: Среда, 28.07.2010, 22:15 | Сообщение # 30

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
У нас на первой коляске трансформере была перекидная ручка, мы ей не пользовались вообще, перекидывая ее, было тяжелее везти ребенка, вес по другому распределялся. А во второй "Тако" у нас нет перекидной ручки, мы обошлись и даже не искали коляску с такой ручкой. А вот у моей кумы на "Зибосе" ручка поломалась через месяц перекидная. Но, наверное, каждая мама должна смотреть по своему ребенку и определяться)))

 
АлёночкаДата: Четверг, 29.07.2010, 09:48 | Сообщение # 31

Алёна
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 83
Статус: Вне дома
А у меня ребенок, когда был маленьким, плакал в коляске. Оказалось, что ему спокойнее, когда он видит маму перед собой. Так что нас коляска "лицом к маме" просто спасла, а то я уж по-началу думала, что не будет сидеть в коляске вообще!
 
ленчикХДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:10 | Сообщение # 32

ЕЛЕНА
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
проголосовала да,так как в ветреную и солнечную погоду можно поменять положение 27
 
АлинуськаДата: Вторник, 31.08.2010, 21:24 | Сообщение # 33

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
мне не хватает перекидной ручки!!!!Иногда так хочется перекинуть, ан нет!!!!! Когда малому мешает солнышко,светящее в глазки, уж очень не хватает такой перекидной ручки!!!!

 
vikachyДата: Суббота, 12.02.2011, 17:43 | Сообщение # 34

Виктория
Правый
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Quote (Алинуська)
мне не хватает перекидной ручки!!!!Иногда так хочется перекинуть, ан нет!!!!! Когда малому мешает солнышко,светящее в глазки, уж очень не хватает такой перекидной ручки!!!!

ага и мне тоже не хватает ручки перекидной
 
VestaДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:39 | Сообщение # 35

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
А уж если и выбирать, то нужно я думаю, чтобы прогулочный вариант был от мамы лицом, детки больше любят по сторонам глазеть.

B) поддерживаю на все 100, это маме скорее не привычно, что ребенок от нее лицом, а малышу очень комфортно!


 
R_NДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:14 | Сообщение # 36

Рената
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
лично мне перекидной ручки очень не хватает, когда на улице ветер или яркое солнце.

 
АнничкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:28 | Сообщение # 37

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Лучше взять коляску, где можно кресло ставить в любом направлении. ИМХО Меньше механизмов - меньше шансов поломки. 2e

это довольно сложно сделать уже прям на улице самой посреди тротуара, когда лялька орет от солнышка. У меня была коляска с двумя положениями ребенка. ПРичем даже кресло не надо было переставлять - переставлялся капюшон, отстегивались кнопки чехла. но даже это жутко долго и не удобно и если уж ставить, то надолго, а не на полчаса, пока солнце не спрячется. Из опыта соседки у которой кресло ставится и лицом и от...вот им больше года, а они так лицом к маме и ездят. dntknw и мама возмущается, чего это ляле не интересно в коляске сидеть больше 5 минут. хотя конечно не факт, что дело в положении.
но я для себя решила однозначно. следующая моя коляска будет с перекидной ручкой. В Бакьюззи влюбилась - коляска для нашей зимы и лета (и капюшон накрывает и ручка перекидывается) вот только родственники отговорили в эту зиму покупать. будем ждать новую возможность


Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!
 
natkaДата: Вторник, 01.03.2011, 00:17 | Сообщение # 38

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
ура!!! Купила новую коляску. Вот такую Кватро Ралли

Очень нравится эта фирма B) У нас такая прогулка - Кватро фифи ^_^ ,но там ручка не перекидная.
Я вообще за перекидную ручку, но везде есть плюсы и минусы:
1.у нас трансформер с перекидной ручкой пользуемся не часто, но когда ветер или солнце в лицо очень спасает,но заезжать на бардюр или повернуть коляску в положении когда ручка с зади очень тяжело
2.А прогулочная коляска не перекидная ручка в принципе коляской довольна, но вот от глубокого капюшона или от перекидной ручки не отказалась бы,когда ветер в лицо разворачиваю ее и тяну за собой. И еще один момент- вначале ребенку нравилось что он смотрит вперед и все видит, но потом видимо надоело и начал частенько капризничать что маму не видит v А когда он был лицом ко мне то я всегда могла его отвлеч рожицы покорчить и все было ок
33




 
MamaLeoДата: Вторник, 01.03.2011, 13:24 | Сообщение # 39

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Очень жалею, что в свое время не выбрала коляску именно с перекидной ручкой, упустила этот момент как-то. Очень неудобно гулять в ветренную погоду - коляску туда-сюда переворачивать. Да и направление малыша регулировать невозможно, мой очень любил ездить вперед личиком, но недолго - маму видеть важнее 2e В итоге полный отказ от колясочки - только на ручках у мамули. После 2х лет правда оценил это транспортное средство, на прогулку постоянно требует коляску dntknw


 
МамаТимураДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:56 | Сообщение # 40

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Я сейчас ищу такую колясочку, только ничего не нахожу. Колясочки идут от 10 кг. и цена колеблится от 2000 грн. Тогда мне смысла нет в такой коляске, моя Зиппи весит 11, обалденный капюшон и сеткой и клеёночкой и переставляется от меня и ко мне, очень легко и быстро.
Может кто купил или нашел. Напишите, пожалуйста.
 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:03 | Сообщение # 41

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
МамаТимура, Практически нет прогулочных с перекидной ручкой!Вернее есть,но мало!Например Капелла 802!Но я ее не нашла у нас,когда покупала свою dntknw Мне тоже не хватает такой функции! :(

Добавлено (04.04.2011, 12:03)
---------------------------------------------
Весит 8 кг. B)

 
NushaДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:11 | Сообщение # 42

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
У нас в трансформере Чикковском нет перекидной ручки и в ветряную и дождливую погоду ее конечно не хватает. Мы только недавно сняли люльку. т. к. манюне стало уже не интересно лежать лицом к маме и приходилось на прогулке носить на ручках, когда проснется. Сейчас она лежит лицом от меня и наблюдает все вокруг, пока ей так нравится, а как дальше будет...

 
katrinaДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:06 | Сообщение # 43

катрина
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Перекидная ручка конечно удобно, но не необходимо.

приглашаю поиграть Игра - криптография (мегакреатиффф=)))))

Сообщение отредактировал katrina - Понедельник, 04.04.2011, 13:06
 
kisul@Дата: Понедельник, 04.04.2011, 13:11 | Сообщение # 44

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
У меня в первой коляске, была не ручка перекидная, а возможность ставить люльку а позже и прогулку в любом направлении, те же яйца, только вид с боку 2e В принципе удобно! А во "взрослой" (прогулке) коляске не вижу в этом смысла, ребенок на улице уже не спит, и на маму смотреть не хочет всю дорогу)))


 
kru_kengaДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:14 | Сообщение # 45

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Лучше взять коляску, где можно кресло ставить в любом направлении. ИМХО Меньше механизмов - меньше шансов поломки.

Quote (Клио)
Quote (margo83)лучше не ручка перекидная, а кресло, которое можно ставить в разные стороны.

Наверное так.
Хотела перекидную.Получилось нет.Особо не страдаю




От большой любви получаются красивые детки)))
 
HelgaДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:10 | Сообщение # 46

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
была в коляске перекидная ручка, но пользовалась ее Ронво 2 раза, не удобно просто вести каляску. хотя конечно малявке в эти 2 раза было очень интресно смотреть по сторнам. но мы быстро купили летний вариант, лицом вперед)))))))



 
КсенофонтДата: Пятница, 13.05.2011, 15:06 | Сообщение # 47

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
была не ручка перекидная, а возможность ставить люльку а позже и прогулку в любом направлении

у нас тоже так было, да все равно неудобно, моя Малявка совсем не любит когда на нее светит солнце, а переставлять вместе с ней коляску было тяжеловато. У подруги сейчас добротная, не из дешевых коляска с перекидной ручкой, названия не помню, а цена 2700 прошлой осенью

Добавлено (13.05.2011, 16:06)
---------------------------------------------
Ой, нашла название Coletto Matteo


 
супермамаДата: Четверг, 02.06.2011, 23:58 | Сообщение # 48

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
я считаю..эта перекидная ручка нужна!!!!!!надо учитывать возраст ребенка....погодные условия.....



 
blago7bДата: Пятница, 03.06.2011, 07:00 | Сообщение # 49

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Очень нужна. Сейчас солнечные дни, кручу верчу как хочу, ребенок в тени.


 
IriskaДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:19 | Сообщение # 50

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Иногда это очень даже удобно. У нас в трансформере перекидная, но когда лицом вперед везешь, тяжелее с коляской управляться. А в прогулке вчера смотрела, колеса маленькие, да))) для зимы не пойдет. Хотя....есть одна коляска, легче нашей ТАКО, для зимы может быть и пойдет и ручка перекидная, но мне уже не в масть ))



 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Перекидная ручка в коляске (нужна или нет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: