Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок, LELEKA  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » одежда из секонд-хенда (за и против)
одежда из секонд-хенда
Lenka-penkaДата: Вторник, 22.02.2011, 07:27 | Сообщение # 176

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
оленькка, Обалдеть наглость!!!!!!!И вы сразу отдали?
 
оленьккаДата: Вторник, 22.02.2011, 22:00 | Сообщение # 177

ольга еремеева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
та я в таком шоке была, что и не сообразила пожаловаться администратору или в жалобную книгу настрочить. А главное, больше всех расстроился мой малой, т.к. ему очень хотелось братику приятное сделать. Я написала на сайт Шиворот письмо, ну что-то тихо пока. :(

Добавлено (22.02.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Та им и бесполезно что-то было говорить, если честно. Она схватила радионяню и унесла куда-то, а мне сказала что она давно ее была и все проморозились остальные продавцы. Знать бы телефон директора магазинов по Запорожью, можно было б рассказать как общаются с покупателями :(

 
FronyaДата: Вторник, 22.02.2011, 23:04 | Сообщение # 178

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (оленькка)
больше всех расстроился мой малой

:( :( :( как представила....аж сердце сжалось...


 
оленьккаДата: Четверг, 24.02.2011, 12:30 | Сообщение # 179

ольга еремеева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
У них В Шиворот оказывается это обычная практика у покупателей вещи отбирать, тут на др.форумах девочки тоже жаловались на такую же тему :(
 
HelgaДата: Четверг, 24.02.2011, 12:37 | Сообщение # 180

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (оленькка)
У них В Шиворот оказывается это обычная практика у покупателей вещи отбирать, тут на др.форумах девочки тоже жаловались на такую же тему :(

ну ни че себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и что никто не жалуется администрации?




 
оленьккаДата: Четверг, 24.02.2011, 12:55 | Сообщение # 181

ольга еремеева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Не знаю может и жалуются ... :(
Девочки, кто-нибудь знает точный адрес магазина Шиворот на Анголенко?
 
МышонокДата: Четверг, 24.02.2011, 13:31 | Сообщение # 182

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
оленькка, ул. Жуковского, 32

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
оленьккаДата: Четверг, 24.02.2011, 13:33 | Сообщение # 183

ольга еремеева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Спасибо
 
FronyaДата: Четверг, 24.02.2011, 14:29 | Сообщение # 184

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (оленькка)
У них В Шиворот оказывается это обычная практика у покупателей вещи отбирать

Ну да, удобно конечно, попробуй весь магазин перерой, в поисках хорошей вещи за недорого, а тут "дурочки" за тебя всё сделали, время своё потратили, порылись в куче всякого, а ты только стой и "сливки" отбирай себе. Ну и нахалки. Жалко, что покупательницы есть робкие. Побольше на них смелых надо. Которые на место поставят.


 
iriwa8787Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:18 | Сообщение # 185

Ириша
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Ужас какой!!!! Такие наглые иногда попадаются...надо было "разыскать" кого из администрации или директоров!!!
 
kru_kengaДата: Суббота, 12.03.2011, 21:32 | Сообщение # 186

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
На Грязноова сэконд в Сильпо.Вниз от проспекта след.перекресток



От большой любви получаются красивые детки)))
 
AsherryДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:45 | Сообщение # 187

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Стараюсь всё брать новое, явно ношеное не беру. Бункер люблю yes

 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:35 | Сообщение # 188

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Asherry)
Стараюсь всё брать новое, явно ношеное не беру. Бункер люблю

аналогично 27


 
Mamo4kaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:16 | Сообщение # 189

Настя Колоянова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Quote (Asherry)
Бункер люблю

а где рн находиться?


 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:27 | Сообщение # 190

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Mamo4ka, возле амстора на победе. Там два секонда- один обычный, с зеленой большой вывеской. И рядом бункер- вход- стеклянная двойная дверь, вывеска, кажется, - какая-то выставка.

 
БАСЁНОКДата: Среда, 16.03.2011, 10:13 | Сообщение # 191

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (Ванилька)
Ему нельзя бегать, кататься на горках, кушать в новой одежде вот он и стоит как истукан и ревет, наблюдая за остальными малышами. А вторая набрала кучу штанишек и курточек в секонде меняет их каждый день и не терроризирует своего малыша.

Знакомая ситуация! Знакомая не разрешает дочери кататся на качелях, потомучто одежда новая и дорогая. Зато у моего сына есть настоящее детство. Ему можно качатся в траве, купатся в лужах, вытирать попой крязные лавочки и я не падаю в обморок от того что вещь будет безнадёжно испорчина. Всё что нериально отстирать можно и выкинуть - не жалко. До двух лет сын ходил в одёжке фирмы БЭБИ КЛУБ ( сейчас почемуто не встречаю этой фирмы в секонде :( ) и эти вещи , несмотря на то что стирались ежедневно, в отличном состоянии передали другому ребёнку. Зато купленую на рынке футболку за 80 гривен выкенула после первой же стирки - её " перекосило" настолько, что боковые швы оказались на спине и животе.
Мужу в ШИВОРОТЕ купили новые итольянские ботинки из натуральной кожи за 100 гривен. А я люблы в секенде текстиль смотреть. Недавно купила отличные зановески и отличное покрывало на кровать. B) На лето себе пару сумок приобрела, а недавно видела сумку ЛУИ ВИТОН новую с бирками но без собачки на молнии :(




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.


Сообщение отредактировал БАСЁНОК - Среда, 16.03.2011, 10:24
 
LjaljaДата: Суббота, 19.03.2011, 19:41 | Сообщение # 192

Лилёк
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Я долгое время работала с категорией вещей "Second Hand".
Могу сказать по поводу обработки: вещи обрабатываются не все. Те, которые обрабатываются, становятся полностью отстиранными приблизительно после пятой стирки в машинке, но хочу сказать, что в обработке нет ничего такого страшного, как о ней пишут и рассказывают. Тем более, что еще очень много зависит от того, каким способом была сделана хим.обработка.

По поводу наглости продавца в магазине: нужно было сразу обратится к администратору в магазине. Но опять-таки, в таких магазинах текучка огромная, поэтому на месте гнилого гриба вырастет такой же, к глубокому сожалению... Бороться с этим можно, но есть ли смысл... К сожалению, мы не в Европе...

Что касается качества вещей: да, действительно, качество во сто крат лучше, чем на рынке, и что хочу добавить намного безопасней.

Что касается вышеописанных магазинов. Лично я для себя определила наилучшими: магазин сэконда на Панфиловцев 10А, Шиворот на Анголенко, Эконом Класс на 2м Шевченковском.
Тот, что хвалят в Космос сити - очень много ветоши, товар в основном изношенный, нового мало. kl
В бункере: чтоб выбрать классный товар, нужно звонить туда и узнавать день завоза, но скажу сразу там свои большую часть лучшего забирают себе. На верху их же магазин, на Бабурке (Универсам), Вознесеновском и на Панфиловцев тоже. Но лучший товар везут на Панфиловцев (единственный магазин в их сети, где продают также сток). В принципе, с некоторыми продавцами можно даже договориться, чтоб отлаживали вещи при завозе, но чем подкупать это уже кто на что гаразд. as
Очень понравился магазин Эконом Класс на 2м Шевчике. Там мало оцененных вещей, но то, что есть впечатляет - красивое, половина с бирками. То, что я смотрела в детском из пяти вещей три с бирками и девочки очень приветливые попались. На красной их магазин мне не сильно понравился, да и девочки какие-то все хмурые и угрюмые... kl kl kl




Сообщение отредактировал Ljalja - Суббота, 19.03.2011, 19:48
 
кукусяДата: Суббота, 19.03.2011, 20:17 | Сообщение # 193

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Ljalja, подскажите, а где именно на Панфиловцев находится секенд?

 
LjaljaДата: Суббота, 19.03.2011, 20:41 | Сообщение # 194

Лилёк
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Остановка Мира. Обходите электротехнический колледж с правой стороны и идете вверх, к Крытому рынку. С левой стороны, в элитном доме увидите зеленый магазин, с большими витринами. Он так и называется "Second Hand". Когда придете туда можете взять на кассе флаер со скидкой. В следующий раз будет Вам скидка 7%. Удачи! B)

 
opalonДата: Суббота, 19.03.2011, 20:52 | Сообщение # 195

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Зато у моего сына есть настоящее детство. Ему можно качатся в траве, купатся в лужах, вытирать попой крязные лавочки

Я тоже всеми руками и ногами ЗА такое детство!!!!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (19.03.2011, 21:52)
---------------------------------------------
И ЗА одежду из секенда!!!!!!!!!!! B) B) B)



 
кукусяДата: Суббота, 19.03.2011, 20:54 | Сообщение # 196

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Ljalja, спасибки! А Космос-сити, действительно уже не впечатляет dntknw

 
dreamДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:59 | Сообщение # 197

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Я не вижу в секонде ничего плохого. Вот, пару раз брала одежду (даже еще с бирками), носила и ношу долго, а главное, что вещи брендовыя, вот кофточка, например, шанелевская - вобще улет!
Скоро переезжаю на бабурку, обязательно загляну в Шиворот на выворот, я там жить рядом буду.


 
АнничкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:31 | Сообщение # 198

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
КОСМОС сити - кошмар:( не оправдал моего ожидания. Очень много ветоши, обувь вся как с помойки. Такое ощущение что они все барахло с города свезли в один магазин (или с других городов). Туфли 10 грн, но оно не годное Т.е. это просто 10 грн за мусор.
Детских вещей очень много, но очень сложн онайти что-то стоящее, потому что все вперемешку:( Я поехала с Шевчика и на машине только потому что, был ваучер на 25 грн при покупке от 50. купила малой халат махровый, лосины, штаны легкие и панамку - 54 dntknw но обошлось куда ни шло в 29. В шивороте на 54 можно было такое ребенку купить!!!! А тут цены бабахнутые 90 грн кг. Мужу 2 свитера 92 грн. Застрелиться, потому что на раскладушках на районе такой джемпер один грн 20 оценивается, второй 30. Но поскольку мужа фиг вытянешь на секонд, а это ему что-то понравилось!!! Я решила уже брать.


Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!
 
БАСЁНОКДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:08 | Сообщение # 199

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (Анничка)
А тут цены бабахнутые 90 грн кг

Анничка это вы считай на распродажу попали. В первые дни завоза цена этого борохла - 115 гривен за кг!




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
кукусяДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:00 | Сообщение # 200

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
БАСЁНОК, это были первые дни завоза, они цену снизили, видимо понимают, что совсем барахло продают, если бы еще 115гр оставили, так и с ваучерам никто б ничего не брал dntknw

 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » одежда из секонд-хенда (за и против)
Поиск: