Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок, LELEKA  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » одежда из секонд-хенда (за и против)
одежда из секонд-хенда
МышонокДата: Суббота, 20.03.2010, 20:40 | Сообщение # 26

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote (Kammi)
а шиворот навыворот на песках еще есть,остановка ромакс.

это ближе, надо съездить посмотреть на этот магазин, а то все так хвалят 56


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
Anya2110Дата: Понедельник, 22.03.2010, 00:15 | Сообщение # 27

Анна
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Привет,я сыночку часто беру там многие вещички!И согласна с мнением других что если поискать то можно найти новые не дорогие вещи!при чём по качеству отличные!но я так же против нижнего белья особенно не понимаю когда в секонде берут трусики !!!!

)
 
БлеккиДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:40 | Сообщение # 28

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Quote (Anya2110)
когда в секонде берут трусики

это точно! 61 я тоже этого не понимаю


всем удачи

 
МышонокДата: Среда, 14.04.2010, 23:13 | Сообщение # 29

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
кто-нибудь был в Бункере возле амстора(на победе) столько отзывов положительных наслушалась, но никак туда не попаду. он действительно такой классный?

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
denitaДата: Среда, 14.04.2010, 23:20 | Сообщение # 30

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
кто-нибудь был в Бункере возле амстора(на победе) столько отзывов положительных наслушалась, но никак туда не попаду. он действительно такой классный?

пару раз заезжала....и не могу понять почему так хвалят(( Может просто попадала не удачно. Говорят если знать когда завоз - вроде не плохо. Но в Шивороте на песках мне гораздо больше нравиться!


 
ЛютикДата: Среда, 14.04.2010, 23:26 | Сообщение # 31

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Мышонок, я тоже слышала оды этому магазину, но там основная масса товара в корзинах и надо уметь и хотеть рыться в кучах шмоток. мне в этом плане нравится магазинчик (соседняя дверь) этой же организации, но там все отутюжено и развешано ,отобраны вещи в основном новые и с ценничками - все культурно 42
 
denitaДата: Среда, 14.04.2010, 23:36 | Сообщение # 32

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Quote (Лютик)
отобраны вещи в основном новые и с ценничками - все культурн

ну и дороже

я тоже не любитель рыться...для этого нужно ооочень много времени и сил!


 
МышонокДата: Среда, 14.04.2010, 23:39 | Сообщение # 33

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote (Лютик)
основная масса товара в корзинах и надо уметь и хотеть рыться в кучах шмоток.

не я не люблю
Quote (denita)
Quote (Лютик)
отобраны вещи в основном новые и с ценничками - все культурн

ну и дороже


и что намного дороже?


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ЛютикДата: Среда, 14.04.2010, 23:44 | Сообщение # 34

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
и что намного дороже?

было не сильно, правда давно не была там, а слышала,что подняли на порядок цены ,у них еще магазин возле вознесеновского рынка
 
МышонокДата: Среда, 14.04.2010, 23:54 | Сообщение # 35

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Лютик, мне говорили, что это разные магазины,
на вознесенке там вывеска зеленая с белым и возле амстора такая же, а бункер мне сказали где-то там рядом 56


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
КлиоДата: Четверг, 15.04.2010, 08:47 | Сообщение # 36

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
кто-нибудь был в Бункере возле амстора(на победе) столько отзывов положительных наслушалась

Quote (denita)
пару раз заезжала....и не могу понять почему так хвалят((

мы тоже там были и тоже не поняла к чему там оды?
в Шиворот-навыворот все намного цивильней, а цены такиеже 51




 
Olga_uaДата: Пятница, 30.04.2010, 12:22 | Сообщение # 37

Ольга
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
На осипенковском на конечке есть секонд, он небольшой, но там есть отличные мужские рубашки. Я купила мужу Ив Сен Лоран (вроде как 100% он) - за 19 грн (не на развес) (вещи все на вешалках). Так вот там вещи если с биркой, то дешевле, чем например на Бородинском возле АТБ (бывшая Аленушка), но вещей там мало. Я на себя там ничего не нашла, на манявку редко, но есть неплохие - тоже Next и др. На развес вещи там что-то от 15 грн (вещи в куче) - и по-моему там ничего хорошего нет. А вот на бородке - те что с биркой, я считаю дорого. На развес - в каждый день недели разная цена. И опять таки на мужа штаны, рубашки на развес хорошие, на манявку редко что. А с биркой те же цены что и новые, только действительно может новые с Америки или Англии.
Еще есть на Кирово хороший секонд.


 
DiamantДата: Среда, 05.05.2010, 21:37 | Сообщение # 38

Дианочка
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
кто-нибудь был в Бункере возле амстора(на победе) столько отзывов положительных наслушалась, но никак туда не попаду. он действительно такой классный?

Да, там действительно можно найти хороие вещи. нужно смотреть на цену за кг, чем она выше тем круче вещички....
Он отличается от Шиворота тем, что в Шивороте лучшие вещи отсортировывают и продают намного дороже, а в бункере со всем в перемешку, просто нужно время и силы!
К сэкэнду отношусь положительно , вещи хорошие по качеству,даже на базаре таких не сыщеш... И выбор больше чем на рынке, а то все как с инкубатора повылазили, а тут хоть какая то индивидуальность 290
 
МышонокДата: Среда, 05.05.2010, 22:31 | Сообщение # 39

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
А все в бункер не доберусь slingomama

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
КлиоДата: Четверг, 06.05.2010, 00:12 | Сообщение # 40

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
была сегодня в Шивороте на Бабурке, цены меня не порадовали, а от некоторых чуть не было истерического смеха, на прайсе в фунтах написано 2 фунта, а в гривнах эти шортики стоят 40 грн, короче получается на Украине сэконд дороже чем в Англии новье 3d0 . Они че нас за лохов держат, 2 фунта это ведь около 25 грн, ну ни как не 40 eb1 . Решила, у нашей Аленочки покупать дешевле yes



 
МышонокДата: Четверг, 06.05.2010, 00:18 | Сообщение # 41

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Решила, у нашей Аленочки покупать дешевле

это точно ^_^
я колготы у Аленочки брала за 39грн, а в сэконде висели 60грн %)


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
КлиоДата: Четверг, 06.05.2010, 00:27 | Сообщение # 42

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
я колготы у Аленочки брала за 39грн, а в сэконде висели 60грн

капец, цены там вообще не адекватные ab




 
СолнышкоДата: Четверг, 06.05.2010, 05:30 | Сообщение # 43

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Я постоянно хожу в бункер на Амсторе! Мне нра.. Всегда иду туда где вещи подороже за кг... там вещи соответствующего качества. Вот к примеру купила сыну пижаму Некст новую за 2,50грн. Как вам цена!! Состояние идеальное!!! Порыться правда пришлось.. НО это того стоит.. Женские кофточки, блузы все развешено на вешалках, очень большой выбор, все остальное тоже на вешалках кроме детского. B)



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
ЮличкаДата: Суббота, 15.05.2010, 06:01 | Сообщение # 44

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Солнышко)
Всегда иду туда где вещи подороже за кг..

Quote (Солнышко)
Вот к примеру купила сыну пижаму Некст новую за 2,50грн.

интересно, а сколько за килограмм цена пижамы???


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
КлиоДата: Суббота, 15.05.2010, 11:12 | Сообщение # 45

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
интересно, а сколько за килограмм цена пижамы???

если не ошибаюсь до 50 грн за кг




 
yashaДата: Суббота, 15.05.2010, 12:20 | Сообщение # 46

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома

я в секонде никогда не была,сама шью одежду,но все хвалят шыворот на выворот,он у меня за домом находиться,сходила и купила малявке такой прикольчик......беленький был с этикеткой(2 таких купила),а MEXX без этикетки,но не похоже что кто-то его носил




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
zelyaДата: Суббота, 15.05.2010, 18:36 | Сообщение # 47

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
я категорически против!!!!!!!!!!!!!!!для себя....может быть, а вот для ребёнка...НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ЮличкаДата: Суббота, 15.05.2010, 19:13 | Сообщение # 48

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (zelya)
я категорически против!!!!!!!!!!!!!!!для себя....может быть, а вот для ребёнка...НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

а если это новые вещи??? я вот тоже никогда не беру ношенное...


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
zelyaДата: Суббота, 15.05.2010, 19:50 | Сообщение # 49

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
это моё мнение....хорошее оно или плохое , я не знаю.....но к секонду отношусь плохо....есть деньги или нет....не имеет разницы ab

 
МорскаяДата: Среда, 19.05.2010, 12:23 | Сообщение # 50

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Quote (zelya)
я категорически против!!!!!!!!!!!!!!!для себя....может быть, а вот для ребёнка...НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

согласна с тобой полностью!
я уж лучше себе в чем-то откажу, но ребенку-только новое!!!
может быть еще соглашусь с верхней одежкой-комбинезоном или курткой,но нательную одежду ребенку никогда не куплю в сэконде.
себе покупала, а сейчас времени пока нет ходить за обновками.


 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » одежда из секонд-хенда (за и против)
Поиск: