Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Приданное для новорожденных » Мобиль в кроватку (Какой выбрать?)
Мобиль в кроватку
М@RtiNiДата: Пятница, 05.02.2010, 14:06 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Покупали ли вы своему малышу мобиль в кроватку?
Сразу или через пару месяцев после рождения?
Какой вы выбрали?


 
М@RtiNiДата: Пятница, 05.02.2010, 14:08 | Сообщение # 2

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
у нас вот такой. очень классный, Соня им сейчас играется как игрушкой. а Поле очень нравится пульт от него biggrin
Подвесная игрушка на кроватку Домик со зверятами


 
MistikaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:24 | Сообщение # 3

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
М@RtiNi, Я б сама с таким игралась

у нас тоже был, но обычный, заводишь его и пока пружинка раскручивается играет мелодия и по кругу цветочки движутся, провисел у нас до 6 месяцев. Но что то особого восторга у ребенка он так и не вызвал.




 
ЛютикДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:52 | Сообщение # 4

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
у нас были танцующие мишки тоже на пружине , самые обычные, но малявке очень нравились, с месяца и до шести, правда в 6 она уже не так радостно реагировала на них)))))) а потом перешла спать ко мне и валяются без дела мишки happy
 
МартыньяДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:09 | Сообщение # 5

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
М@RtiNi, и у нас такой Чиковский домик, только зверушки другие - был у сына, свернули шею крутилке но мелодии слушает теперь дочка))
Купили на НГ Фишер прайс "Сны о бабочках"

1. проектор на потолок - только название, не пользовались ни разу
2. очень быстро садятся самые большие батарейки
3. карусель перестала крутиться через месяц.
Очень хорошее впечатление оставил магазин Будинок Играшок, который поменял нам мобиль на новый.
Но дома, как только его собрали - он крутился ровно 1 минуту и сдыхал. Может быть это была какая-то бракованная партия, но блин за такие деньги ожидалось качество.
Мобиль вернули и приобрели мобиль Томи "Винни пух"

Довольны:)





Сообщение отредактировал Мартынья - Понедельник, 15.02.2010, 11:11
 
KeytДата: Четверг, 18.02.2010, 12:17 | Сообщение # 6

Екатерина
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
Нам подарили чиковский мобиль с бабочками - очень красивый! и по началу я так переживала - ребенка он совсем не интересовал...думала все - ну почему?!... видать рано было...а когда пришло время - то интерес был всего 3 недельки-месяц и все! даже несмотря на то что постоянно музыку включали и крутился
 
АленаДата: Пятница, 19.02.2010, 03:59 | Сообщение # 7

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
ну вот. а я хотела с проэктором sad

 
МадимДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:49 | Сообщение # 8

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
нам дарили, уже не помню, какой, так он ребенка и не заинтересовал 55 валяется теперь в игрухах по частям.

счастье есть! его не может не быть!

 
ОльгаБорДата: Пятница, 23.04.2010, 22:26 | Сообщение # 9

Ольга Бор
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
у нас был самый обычный, заводной, малому нравился месяцев с 4-х хватал игрушки, тянул в рот. Когда сидел, игрался шариками (там внутри еще что-то было), месяцев с 7-ми не интересен
 
chachaДата: Пятница, 23.04.2010, 22:30 | Сообщение # 10

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Мы купили и сняли после первого посещения педиатра. высота мобиля должна быть не меннее 30см, иначе у ребенка может развиться косоглазие, и могут быть другие проблемы со зрением. У нас на быльце висела чиковская колыбелька, там и мелодии, и звуки природы, и ночник, и мамин голос можно записать.. вобщем мне она показалась более функциональной, чем мобиль. провисела 2 года почти, недавно сняла только.



 
LunaДата: Пятница, 23.04.2010, 23:13 | Сообщение # 11

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
У нас был мобайл Канполовский с мишками (или собачками не помню уже) на липучках. Муж купил не посоветовавшись со мной, я хотела Чикковский. Функционировал правда отлично, даже батарейки ни разу не меняли. Только вот он рассчитан, наверное, на кроватки у которых дно не поднимается. Уж очень низко эти собачки висели. Вешала в ногах, потому что перед лицом нереально было...

 
TasyaДата: Суббота, 24.04.2010, 07:56 | Сообщение # 12

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
у нас был чиковский обычный с пчелками там гусеничками из ярких мягких игрушек. Сама такой попросила, чтобы стирать его легче было. С месяца висел. Доця даже какое то время под него засыпала. Очень заинтересовал. Особенно меня. До пол года висел где то, пока зайка моя не начала сидеть и тянуть его на себя чтобы в рот засунуть. Я побоялась что оторвется и сняла. Так он прямо в тот день у нас и поломался, перестал заводиться. И с 4-х месяцев повесили тоже игрушку на бильцу кроватки, тоже с мелодиями, всякими там поручнями, зеркальцем. Был восторг до последнего дня, пока я его не сняла, т.к. в 7 месяцев, она научилась за поручни подниматься и становится на ноги.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
LunaДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:15 | Сообщение # 13

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
пока зайка моя не начала сидеть и тянуть его на себя чтобы в рот засунуть. Я побоялась что оторвется и сняла.

А у нас канполовский на липучках был. Доця когда тянула игрушку, та просто отставала и можно было играться. Очень удобно в этом плане.
Quote (Tasya)
сняла. Так он прямо в тот день у нас и поломался, перестал заводиться.

Наш прослужил без инцидентов. Отдали другому ребенку и там тоже долго пробыл, не ламался.


 
TasyaДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:49 | Сообщение # 14

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Luna, я обманула, у нас тоже был канполовский. что то я не то написала. Но не на липучках.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
BesenokДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:15 | Сообщение # 15

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
М@RtiNi, и у нас такой же домик был, повесили когда малышке было дней 20-25... Хорошая игрушка, очень качественно сделана и не надоедливые мелодии. Только я длину делала покороче, а то веревки там длинющие %) . Особенно мне нравилась функция, когда мелодия включалась от плача yes . Но мы уже отдали его двоюродной сестричке.

 
vetlanochkaДата: Суббота, 01.05.2010, 07:31 | Сообщение # 16

Светлана
п Южный
Читатель
Статус: Вне дома
А у нас мобиль обычный механический с мягкими игрушками,нашей красоте 2 месяца и ей нравится,когда его включаешь,она ему улыбается и агукает,мы довольны B) B)

 
МорскаяДата: Суббота, 15.05.2010, 23:19 | Сообщение # 17

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
у нас канполовский мобиль, механический с мягкими игрушками мишками на липучках.сыну нравится, реагирует хорошо на него с двх месяцев где-то, единственный минус- мишки не сильно яркие, а ребенка сейчас привлекают именно яркие пятна.
под мобиль он ни разу не засыпал...а так хотелось, как в рекламе...


 
lulamirДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:45 | Сообщение # 18

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Quote (Морская)
у нас канполовский мобиль, механический с мягкими игрушками мишками на липучках.

у нас тоже такой и тоже довольны. С месяцев двух любил за ним наблюдать, потом начал тянуться и срывать игрушки. Теперь я ему включаю его, а он игрухи ловит. Довольный такой когда все посрывает 2e



 
АлинуськаДата: Пятница, 25.06.2010, 16:33 | Сообщение # 19

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
У нас мобиль Чикко, не знаю как бы без него справилась. Завел мобиль - можно хоть чай попить, пока дитё игрушки ловит))))

 
NatamasyaДата: Четверг, 01.07.2010, 14:19 | Сообщение # 20

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
У нас был мобиль самый обычный - малому очень нравился.


 
Mil@YAДата: Вторник, 31.08.2010, 21:34 | Сообщение # 21

Натали
Бородинский
Читатель
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
у нас был чикковский мобиль - обычный на пружинке. Не могу сказать, что малышке он нравился. Так, несколько минут посмотрит и все - переводит внимание на что-то другое. Когда начала сидеть, стала просто играть с ней, но тож недолго. Вобщем, наши надежды по поводу мобиля не оправдались. Мне кажется, что та штука, что показала chacha действительно интересней. по крайней мере, для родителей 27

 
БлеккиДата: Вторник, 31.08.2010, 22:17 | Сообщение # 22

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
у нас камполовский мобиль,довольны

всем удачи

 
кукусяДата: Вторник, 31.08.2010, 22:31 | Сообщение # 23

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
А мы купили сынуле на месяц обычный мобиль Cantrol babies. Он заводной, игрушки - пластмассовые, яркие -слоник, коровка, овечка, собачка, зайчик. Малому нравилось, минут на 10-15 могло увлечь. По утрам очень выручал: завела - бегом в ванную, завела - разогрела поесть 2e Но пользовались в качестве мобиля не долго - пару месяцев. Как интерес угас, я отвязала игрушки и у нас они стали служить как погремушки (хорошо что пластмассовые, внутри что-то тарахтело, и была дужка удобная для захвата ручкой). Вообщем о покупке не пожалели, свои деньги ( 180гр) мобиль отработал B)

 
Elena_VДата: Вторник, 02.11.2010, 12:05 | Сообщение # 24

Елена
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Наш мобиль мне очень нравится, много мелодий, шум моря, птички и жабки, лампочка мигает разными цветами и яркие игрушечки крутятся, барарей на долго хватает, еще и пульт ДУ, единственный недостаток- шум моторчика.Малыша он заинтересовал после первого месяца, когда у малыша есть настроение он его долго может слушать, я только хожу, мелодии меняю, а то самой надоедают.

 
VIVIДата: Суббота, 20.11.2010, 15:42 | Сообщение # 25

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
У нас был кампол бэби...выручал очень.Потом со временем все игрушички что висели стали нашими слюни сборниками.Я думаю текстильные игрушки в мобиле лучше чем пластмассовые.Они на ощупь приятней.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Приданное для новорожденных » Мобиль в кроватку (Какой выбрать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: