Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Измена (Думаю этим все сказано...)
Измена
margo83Дата: Вторник, 15.06.2010, 16:36 | Сообщение # 51

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Miracle_Hanna, знаете, что иногда при знакомстве с другим человеком сразу он может казаться таким, каким мы хотим его увидеть. К сожалению, любовь слепа!!! :( Поэтому нужно присмотреться к своему мужу, конечно маловероятно, что он измениться, но может не всё так плохо. Ведь мужчины сами по себе больше молчуны. Мне повезло немного больше Вас - по душам мы поговрить можем всегда. ec

Добавлено (15.06.2010, 17:36)
---------------------------------------------
Хотя по-моему это уже разговор в другую темку 2e

 
yashaДата: Вторник, 15.06.2010, 20:05 | Сообщение # 52

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Я вообще по этому поводу не заморачиваюсь.. Не знаю изменяет мне мой "муж" или нет, но и знать не хочу))) Даже если да, что от этого изменится?? Скандалы, ссоры... Домой он приходит всегда, праздники и т.д. всегда с нами, важные встречи с начальством - со мной, а не с любовницей))) если она есть)) В шутку всегда ему говорю, чтобы предохранялся, а то мало ли что))) Он мне говорит - ты че гонишь, я ж тебя люблю)) Любит - вот и хорошо)

ага,как с языка сорвала...........поддерживаю!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
krista_hondaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:53 | Сообщение # 53

Юлия
Пески
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Измена это еще не самое страшное. Есть вещи которые действительно простить нельзя. А измена...это кобелизм! Ну гульнул.... Да фиг с ним!

Ну не совсем фиг с ним,я бы простила,но это потом,а крови бы соооолько попила и возмещение такооое потребовала,что он бы сам решил на потом,что один перепих того не стоит
1fbcce ,я конечно не говорю о измене моральной,тут все намного сложней.А кстати,у меня на свадьбе тоже два папы были,родной и отчим,я их обоих папами зову,хотя отчима(хоть и появился он у меня в 13лет)люблю все-таки намного больше.Поэтому,когда тамада поднесла микрофон отчиму,чтобы сказал свое слово отец невесты,а он передал его родному отцу,я потом на него очень обижалась,говорила:ну как ты,мой родной и любимый папочка,отдал слово тому,кто нас с мамой бросил,когда мне было 2 года и потом заходил от случая к случаю?Он молчал,но видно,что приятно было))В ЗАГС мой родной отец пришел,потому что бабушка,его мама,настояла,она меня очень любила,а в ресторан ехать не хотел,но его мой отчим уговорил,думал,мне так будет лучше.Я просто не хочу,чтоб моя дочь оказалась в подобной ситуации,это очень тяжело,правда,поэтому семью,что бы там ни было,постараюсь до последнего сохранить.Тем более это мне с отчимом сказачно повезло,а сумею ли я найти такого же Мужчину с большой буквы?Не уверена. dntknw

Добавлено (04.07.2010, 14:53)
---------------------------------------------
Кстати,так смешно получилось,папа когда от нас ушел,сразу почти женился,но с квартиры,которую им с мамой на свадьбу папина мама подарила,сьезжать ему с женой некуда было и получилось:двухкомнатная квартира,в большой комнате мы с мамой,в маленькой папа с новой женой,а через год в одной комнате мы с мамой и первым моим отчимом,во второй папа с женой и дочкой.И отличные у всех отношения,папина жена маму готовить учила и они вместе с детьми гуляли.Только через 2 года разъехались.Кстати из-за сестры и папу простила,она и свидетельница на моей свадьбе и будущая крестная Лизуньки и вообще один из самых главных людей в моей жизни.Плохое без хорошего не бывает 2e


 
ЮличкаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:49 | Сообщение # 54

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (krista_honda)
Плохое без хорошего не бывает

ну и Санта Барбара! 2e


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
chachaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:58 | Сообщение # 55

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
krista_honda, слушай, ну у тебя одна история другой краше 2e

 
krista_hondaДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:03 | Сообщение # 56

Юлия
Пески
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
chacha, как говорится,не мы такие,жизнь такая 2e Зато не скучно ec

 
TasyaДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:16 | Сообщение # 57

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
krista_honda, ну и жизнь у тебя веселая. Конечно после такого и мужу все прощаешь и ко всему на много проще других относишься. Для меня это сценарий сериала. Даже представляю что такое может быть и как люди так живут. Но жизнь заставит и смиришься с чем хочешь.
Но мужу бы я бы никогда не простила такое отношение все равно. Я не хочу чтобы моя дочь видела мои слезы и ссоры семейные. Лучше уж порознь. если отец ребенка любит, то он найдет время для ребенка при любом раскладе отношений. А еще говорят, что мужчина любит ребенка, пока любит женщину. Правда ли это, не знаю. Но уж очень часто бывает, что папа в ребенке души не чаял, а после развода и вовсе о нем забыл.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
krista_hondaДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:36 | Сообщение # 58

Юлия
Пески
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
Tasya, Танечка,я тоже не хочу,ни в коем случае,чтоб малыш видела мамины слезы,я знаю,как это больно.Просто у нас с мужем отношения до беременности были очень хорошие и сейчас проскакивает еще тот он,хороший.Я просто пока еще надеюсь,что дочь немного подрастет и все вернется.Если нет-долго ждать я не собираюсь,будем что-то решать.Я давно розовые очки сняла ab Модераторы,извините,что не по теме,хотелось ответить.

 
TasyaДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:33 | Сообщение # 59

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
krista_honda, молодец. За свое счастье нужно бороться. Каждый просто по своему его себе представляет. Хочу тебе просто пожелать терпения. Оно тебе будет очень необходимо.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
pchelkanДата: Вторник, 13.07.2010, 23:54 | Сообщение # 60

Наталия
Заводский р-н
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
про счастье я согласна...я когда узнала что муж на сайте знакомства сидит чуть с ума не сошла..такая меня ревность заела-аж в глазах темнело ..дошла до того что телефон проверяла..как вспомню жуть...правда времена у нас в отношениях не лучшие были..а тут еще и у партнера по работе та же проблема...я пока ей советы на правах старшей раздавала сама немного разобралась в ситуации..потом пароль на ящик мужа сломала ну и была в курсе переписок...потом как-то вечером в комнату зашла а он не успел закрыть сайт..хотела устроить грандиозный скандал..успокоилась и тихонечко сказала что мне мне не приятно это видеть и знать...он настолько не ожидал такой реакции что сайт не посещал неделю...за это время я стала ласковая..нежная..(поймите это для меня оч сложно я привыкла руководить )ну мармеладка...поначалу это для меня была игра..проверка тех умных советов что дают в журналах..а потом втянулась...и что вы думаете ..сайты он посещает(я все же периодически почитываю для страховки) а беседы только о жизни так на риторические темы...а недавно одна написала-когда отпуск у тебя-на что муж ответил в сентябре идем в школу...ну иногда меня зовет говорит смотри какие бывают и чего ищут....Вот теперь я понимаю что женщина должна быть мудрой настолько чтоб муж не заметил высокий уровень ее айкью...мой то считает что я начинающий юзер в компах..ну и пусть..ЭТО МОЯ ТАЙНА

стараюсь быть сыну не только мамой но и подругой

Сообщение отредактировал pchelkan - Вторник, 13.07.2010, 23:56
 
АнелДата: Суббота, 17.07.2010, 13:40 | Сообщение # 61

Лена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Я не готова быть на столько мудрой, что бы всё прощать...

Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
 
olyaleraДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:43 | Сообщение # 62

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Я - противник измен
И я их не разделяю на моральную и физическую. Я считаю, что в любом случае это измена

А если изменил, а потом еще и типа покаялся - так это вообще трусость и перекладывание своей проблемы на партнера


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
LapochkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:40 | Сообщение # 63

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Я мужу доверяю и телефоны не проверяю, вечером не обнюхиваю, в коммандировки отпускаю со спокойной душой. Но это до первого раза. Я вообще бешенная, если честно. Одно время много думала над этим вопросом. Ответ однозначен: застану - изобью обоих, это я серьезно. И никогда больше этого человека в свою жизнь не впущу. Считаю это предательсьвом.
Мы с мужем разговаривали на эту тему и я говорила что в жизни может всякое случиться, ты можешь меня разлюбить и встретить кого-то другого. Но одно дело прийти и сказать как есть, а другое таскаться по городу с чужой бабой, попадаться на глаза друзьям и знакомомым ...фу, даже думать противно.
Короче, для меня в этом вопросе нет полумер. Или любит или нет. Второй быть не могу и не умею, да и не хочу, а если не сумел оценить меня по достоинству - скатертью дорога 7ce




СП по интернет-магазинам Германии
 
marina_xjДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:38 | Сообщение # 64

Марина
Металл
активный участник
Сообщений: 155
Статус: Вне дома
Могла бы сказать, что никогда не прощу, не изменю и т.д. по списку. Но жизнь вечно проверяет тебя на такие никогда.
В принципе, даже не знаю, какой у меня будет реакция. На данный момент я не представляю себе кого-либо другого рядом. Надеюсь, в дальнейшем это не измениться.


 
PrimaДата: Вторник, 24.08.2010, 00:19 | Сообщение # 65

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Для меня это такая щепетильная тема, что даже не хочется думать, что это может случиться и в моей семье.
Quote (marina_xj)
жизнь вечно проверяет тебя на такие никогда
Это точно! Никогда не говори НИКОГДА.
У меня есть знакомые девочки, которые развелись из-за измены мужа. Сразу же, без лишних сантиментов и права на объяснение. Детей не было, поэтому все быстро закончилось. Другое дело, что измена мужа была лишь поводом для развода со стороны жены, так как былых чувств уже не было, да и семьи тоже.
Мне кажется, что психонуть, бросить, развестись это не так сложно, чем знать, понять, простить, пусть не сразу, и не забыть, так как такое не забывается, и жить с этим и вместе с этим человеком дальше. Кто из нас готов на такие сложности и унижение? Только тот, кто действительно любит, страдает и понимает, что муж совершил ошибку, но понял это, раскаялся и сделал правильные выводы. И такой реальный пример у меня тоже есть.
Каждый из нас имеет право на ошибку, но и несет ответственность за содеянное.
А если есть ребенок в семье и не один, то думаешь уже не только за свою обиду и боль, но и за будущее своего ребенка.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
ЛилиДата: Вторник, 24.08.2010, 11:19 | Сообщение # 66

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
я наверное самая ненормальное среди вас. Ну я это и так понимаю. Очень ревнивая, не могу перебородь в себе это чувство. С мужем познокомились в интернете. Мы уже почти 2 года вместе. тогда сразу свои анкеты поудаляли. Но после этого 2 раза уже его подлавливала на этих анкетах. Он обратно удаляет. Для него это как наркотик. Последний раз когда было, так у меня уже 3 мес. беременности. У меня была такая сильная истерика, что я до сих пор удивляюсь, как это выкидыш не случился. Он объясняет это так: прости, извини, люблю только тебя. Просто было скучно (я на сессию ездила), хотелось нового общения. Кленется что не с одной из них не встречался никогда. Я знаю что только мой и любит меня, но ЭТОТ ИНТЕРНЕТ меня выводит из себя

Добавлено (24.08.2010, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (pchelkan)
Вот теперь я понимаю что женщина должна быть мудрой настолько чтоб муж не заметил высокий уровень ее айкью

я восхищаюсь такими людьми. у меня тоже была такая возможность, каждый день заходить и читать. Но я когда только увидела этот сайт, его ник и как мило лепечит с этими тёлками!!!!!!!!! мой разум перекрывает и я превращаюсь в монстра. Наверное это не правильно. Может с годами я стану мудрее



 
marina_xjДата: Вторник, 24.08.2010, 12:17 | Сообщение # 67

Марина
Металл
активный участник
Сообщений: 155
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
Может с годами я стану мудрее

Сколько же лет мне этой мудрости ждать!
Quote (Лили)
Я знаю что только мой и любит меня, но ЭТОТ ИНТЕРНЕТ меня выводит из себя

yes Что точно-то точно!


 
LapochkaДата: Вторник, 24.08.2010, 15:41 | Сообщение # 68

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Prima, ой как я с вами не согласна.
Quote (Prima)
Кто из нас готов на такие сложности и унижение? Только тот, кто действительно любит

разве можно любить человека который тобой принебрег, унизил, обидел, предал, предпочел тебе другую?
Считаю что если сделал раз, то 2 раз не заставит себя долго ждать. А как жить с человеком которому не доверяешь. Прям как с врагом в постели, ей Богу. А что касается детей... Лучше иметь счастливую маму с другим мужчиной, чем издерганную истеричку ненавидящю мужа, но в браке с папой.
Конечно, не дай Бог никому такого




СП по интернет-магазинам Германии
 
PrimaДата: Вторник, 24.08.2010, 22:36 | Сообщение # 69

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Lapochka, я тоже так думала раньше.
И когда такое случилось с моими родителями, то для меня это был шок!!! Я благодарна маме за то, что она, пережив предательство, сумела сохранить семью. Это было непросто, поверьте мне. Не хочу вдаваться в подробности, но отец по сей день счастлив, что он прощен, что он остался в семье, что его любят, несмотря ни на что. конечно, мое отношение к нему изменилось, но я по-прежнему люблю и уважаю его.
Quote (Lapochka)
Конечно, не дай Бог никому такого

Согласна на 100%!



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
LapochkaДата: Среда, 25.08.2010, 07:29 | Сообщение # 70

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Я благодарна маме за то, что она, пережив предательство, сумела сохранить семью

памятник конечно нужно ставить таким женщинам.




СП по интернет-магазинам Германии
 
HezHakomkaДата: Пятница, 01.10.2010, 08:53 | Сообщение # 71

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Не хотела писать до последнего, но мыслей столько в голове, спать не могу слёзы наворачиваются! А ещё и посоветоваться не скем! :( Я никогда не представляла как я себя поведу если муж изменит, да и сейчас незнаю.... Вчера моя доця игралась с ноутбуком и каким то образом зашла к мужу в котакт, често говоря это был уже не первый раз когда она это делает, но обычно я сразу закрывала его страничку и даже не обращала внимание. А вчера что-то остановило меня сразу закрыть страничку, о чём в данный момент я жалею, смотрю ему пришло сообщение я взяла и прочитала, так там какая-то Анстасия пишет ему номер своего мобильного и что на работу сегодня не идёт. А вот исходящее сообщение от мужа,которое он написал до этого ей: Привет, напиши номер своего мобильного я тебя завтра на работу отвезу, поболтаем.
Вечером когда муж пришёл с работы зашел в контакт, а я укачивала дочку спать, в моменты когда я поварачивалась лицом к ноутбуку, он сразу с контакта переходил на другой сайт, чтоб я не увидула с кем он переписывается! Потом взял мобильный записал её номер в телефон. А когда я положила дочку в кроватку спать, то он попросил чтоб я чайник на кухне включила, хотя сидел пил пиво, но это был только повод чтоб я не села с ним рядом за компьютер, а вышла из комнаты. Задержавшись на кухне (мыла посуду) ко мне выходит муж и говорит: "Ой извени, я чай не буду, я забыл у меня же пиво"! А сегодня утром я попросила чтоб он меня перед работой в магазин свозил, скупиться надо борщ сварить, он отказал! Я говорю что погода плохая и что мне потом сумки с коляской домой тяжело поднимать будет, а он всё равно не захотел нас отвезти в магазин!
Если бы он хотел просто увидется со старой подругой поболтать, то мне бы рассказал точно! Я его всегда спокойно отпускаю гулять с друзьями и он знает что я не ревнивая!
А ещё сказал что после работы скорее всего задержится, раньше я и внимания на это не обращала, а теперь столько мыслей в голове....
Что делать незнаю! спосить напрямую у мужа? Или хитростью как-то всё разузнать?
В общем вроде ещё пока ничего такого не случилось, а ведь может случиться! :(


 
lulamirДата: Пятница, 01.10.2010, 09:08 | Сообщение # 72

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
HezHakomka, да уж, ситуацию у тебя не из приятнейших. Я бы наверное все сразу мужу выдала, не умею в себе держать, хотя иногда здравый смысл подсказывает не горячится. Ты правильно сделала, что сразу ничего не сказала, сейчас есть время у тебя подумать и сделать как можно лучше. Может еще не все так страшно, а это действительно просто знакомая.


 
HezHakomkaДата: Пятница, 01.10.2010, 09:12 | Сообщение # 73

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Quote (lulamir)
Может еще не все так страшно, а это действительно просто знакомая.

Честно говоря только об этом и думаю, ведь мысли материализуются! И отношение его ко мне не поменялось, я б сказала что даже лучше стало, но любое изменение в его поведении меня теперь настараживает!


 
wwcДата: Пятница, 01.10.2010, 09:15 | Сообщение # 74

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
HezHakomka, не бери дурного в голову. Мой муж тоже не любит, когда он общается с кем-то в инете, а я подхожу и читаю - это нормально и ни о чем не говорит. Его сообщение той девушке тоже мало смахивает на "романтик". Конечно, понаблюдать и проанализировать его поведение никто не мешает. Но, по моему опыту, это приводит только к неврозу, потому что теперь ты во всем будешь видеть измену.
Остынь, а потом, как бы невзначай спроси у него, типа, малявка там на днях твою страничку загружала, а что за Анастасия, лицо такое знакомое?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
juliyaДата: Пятница, 01.10.2010, 10:01 | Сообщение # 75

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
HezHakomka, и еще. Я так понимаю, что видно, когда сообщение прочитано или нет? Если вы это сообщение прочитали раньше мужа, он должен был это заметить.
Это тоже мысль к размышлению о поведении мужа. скрывает ли он свои контакты. Ведь можно сразу выходить с сайта и приказывать компу не запоминать пароли, если необходимо что-то скрывать.
А вообще, ситуация подозрений и недоверия ужасна, уж лучше (как по мне) в лоб спросить. Но может я и не права.


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Измена (Думаю этим все сказано...)
Поиск: