Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Сны. (Верите ли?)
Сны.
Верите ли вы в то, что сны могут сбываться? Пользуетесь сонниками? А может вам снятся вещие сны?
1. Не верю, считаю это ненужной тратой времени [ 3 ] [7.14%]
2. Верю, но сонниками не пользуюсь [ 22 ] [52.38%]
3. Утром анализирую всё, что приснилось за ночь [ 10 ] [23.81%]
4. Иногда пользуюсь сонниками, редко совпадает с действительностью [ 6 ] [14.29%]
5. Сонник- настольная книга. Снятся вещие сны. [ 1 ] [2.38%]
Всего ответов: 42
Marishka_HappyДата: Вторник, 19.10.2010, 11:28 | Сообщение # 1

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Мне, вот часто снится в последнее время, что я бью супруга. То ногой то кулаком. Сегодня во сне пощечину дала. И постоянно причины самые глупые)
А когда в больнице лежали с малышкой- мне три дня подряд снился конец света. Самые страшные варианты. Это наверно на нервной почве...

А у вас какие были необычные сны?)
Каково, по вашему, происхождение снов?




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Вторник, 19.10.2010, 11:28
 
KatrikДата: Вторник, 19.10.2010, 11:36 | Сообщение # 2

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Мне периодически снятся 3 сна одинаковых:
1. я бегу от чего-то и не могу убежать, как будто разучилась бегать,а потом начинаю прятаться - и каждый раз в одном и том же месте.причем я понимаю во сне, что это уже было, знаю.где надо прятаться
2. еду на машине и не могу затормозить
3. откалываются кусочки зубов во рту,я пытаюсь прилепить языком назад,а они крошатся еще больше.просыпаюсь в ужасе

Пару раз снились типа вещие сны - у знакомых какое-то событие, определяла пол ребенка будущего и т.п.




 
БелкаДата: Вторник, 19.10.2010, 11:38 | Сообщение # 3

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Верю в вещие сны!
Мне 2 раза приснился сон что бабушка,а за ней дедушка прощаются со мной...
Вскоре бабушки не стало,через 1,5 года дедуля приснился..через неделю он умер!Может и совпадение, но я поверила.


 
Marishka_HappyДата: Вторник, 19.10.2010, 11:45 | Сообщение # 4

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Откалываются кусочки зубов во рту,я пытаюсь прилепить языком назад,а они крошатся еще больше.просыпаюсь в ужасе

с ума сойти. Прямо как в фильмах ужасов %)


 
MarinaDYДата: Вторник, 19.10.2010, 12:20 | Сообщение # 5

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
ООООООООО! сны!!!!
эт моя тема - с детства во всех красках, с текстами, смыслом, даже песни слышу и пою... говорят меня изолировать пора %) завидуют наверное. 2e Ужасы такие, что Кинг бы с собой покончил...

самые яркие жутики - это послеродовые - самый пик психоза - бегала по больнице просила вернуть то ручки, то ножки ребеночка, а то как же ему ходить??? А остального ребенка в руках носила спящего...

самый сюжетный - это побег из замка огромного и серо-каменного я и несколько детей и мне помогал некий мужской образ(его толком не помню). Мы спасались от вампиров и приходилось переплывать ров вокруг замка, а вампиры над нами летали... а мы к стенам прижимались... и в окна каменные узкие не застекленные выглядывали... а за ними даль в лучшем смысле слова и она нас манила и обещала свободу...и замерзшей всегда после этого сна просыпалась... (хорошо что не мокрой... 2e )

самый вещий - это признание мне в любви моей первой любви, правда запоздалое, но сюжеты дня и сна совпали с точностью до марки и цвета машины...

самые любимые сны - конфетно-букетный перио с мужем - студенческие годы. никакой памяти о детях и буднях. все точно также ... бесконечный смех, списывание у него вышки...ватные ноги и влажная....... душа в его присутствии....
наверное именно эти сны однажды спасут наш брак от развода... СТОП! не брак - а СЕМЬЮ!!! 2e

Если темка не закроется, обещаю завалить ее своими сновиденьями! только не сдавайте меня медикам - я все буду отрицать dntknw dntknw dntknw


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

Сообщение отредактировал MarinaDY - Вторник, 19.10.2010, 12:26
 
kami1107Дата: Вторник, 19.10.2010, 12:27 | Сообщение # 6

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
сегодня приснился потоп - с понедельника дома ремонт, уже поругалась с мужем, так что в сны однозначно верю.

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ЛарисаДата: Вторник, 19.10.2010, 12:54 | Сообщение # 7






Верю, снятся вещие.
 
Marishka_HappyДата: Вторник, 19.10.2010, 22:53 | Сообщение # 8

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (MarinaDY)
Кинг бы с собой покончил
2e
Пиши еще)) а лучше рассказы по снам пиши))


 
TanyunyjДата: Пятница, 22.10.2010, 11:36 | Сообщение # 9

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
И я верю! 2e
Один раз снилось как я ловлю селедку,а она все мимо dntknw ,но я таки одну поймала!Вскоре забеременела сыном ^_^
Второй раз приснилось,как я на малом рынке ищу золотую рыбку,еле нашла,а через 3 недели началси токсикоз 3f ,это была доця ^_^



 
ВеснаДата: Пятница, 22.10.2010, 12:47 | Сообщение # 10

Елена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Мне тоже снятся вещие сны.До замужества с парнем встречалась 8 лет, так мне снились все его измены (мы то расходились то сходились) в плоть до того даже имена их знала. он в шоке был, сначало все отрицал, а потом стал побаиватся моих снов. Знала что дедушка умрет, в день похорон прощалась с ним во сне. Да и много чего снилось ещё.

А вот один сон покоя ни как не дает. Снится уже очень давно и часто вода, то штормы, то наводнения, то просто мутная вода, во сне мне всегда страшно. Ни как не пойму к чему этот сон...



 
ЮличкаДата: Пятница, 22.10.2010, 22:24 | Сообщение # 11

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
к чему снится питон???

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЮличкаДата: Пятница, 22.10.2010, 22:28 | Сообщение # 12

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Весна)
вода, то штормы, то наводнения, то просто мутная вода,

мутная - печаль, волны -препятствия в делах, борьба за успех


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
nastoykaДата: Суббота, 23.10.2010, 00:32 | Сообщение # 13

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Весна)
Снится уже очень давно и часто вода, то штормы, то наводнения, то просто мутная вода, во сне мне всегда страшно. Ни как не пойму к чему этот сон...

Весна, у меня такие сны сняться, когда хочется в туалет. Никогда ночью не просыпаюсь ради такого дела, но зато если приснилось - утром нужно бегом по малой нужде 2e





Сообщение отредактировал nastoyka - Суббота, 23.10.2010, 01:01
 
ЮличкаДата: Суббота, 23.10.2010, 00:40 | Сообщение # 14

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
когда хочется в туалет

а я во сне всегда ищу место где б спрятаться... и мне всегда что-то мешает, то люди идут, то ещё что-то - короче бегаю в поисках туалета) 2e


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ВеснаДата: Суббота, 23.10.2010, 20:15 | Сообщение # 15

Елена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
Весна, у меня такие сны сняться, когда хочется в туалет
замечено не было 27
Quote (Юличка)
мутная - печаль, волны -препятствия в делах, борьба за успех

не подходит мне это толкование уже думала о нем.у меня сны под сонники не подходят только я сама могу понять что к чему



 
БелкаДата: Четверг, 04.11.2010, 08:57 | Сообщение # 16

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
А мне вчера приснилось что у сыночка вылезли 2 зубика,представте тем же вечером узнаю что 2 моих сестрёнки беременны..Во 27 как

 
dreamДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:37 | Сообщение # 17

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Katrik,
Quote (Katrik)
я бегу от чего-то и не могу убежать, как будто разучилась бегать

Если спишь на животе, то во время сна бежать тяжело, такое ощущение, как у Вас! Если на спине, то бежать во сне очень легко!!!!


 
MATRIXДата: Понедельник, 06.12.2010, 10:14 | Сообщение # 18

Натали
Металлургов
заинтересованный
Сообщений: 80
Статус: Вне дома
MarinaDY, классные сны! cool

"аффтар, пеши есчо" thumb
я тоже люблю сюжетные сны

а доводилось ли вам во сне убивать? wink

 
zolchikzДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:19 | Сообщение # 19

Olga
Заводской
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
в детстве сны классные снились, вернее мультики. Голову направо повернешь - "Ну погоди", налево - "Том и Джери" biggrin так просыпаться по утрам не хотелось.

И еще я опытным путем установила, что если мне снится картошка в земле это к успеху, удаче.

 
сахарДата: Среда, 26.01.2011, 15:45 | Сообщение # 20

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
мне недавно приснилось что у знакомой ребенок умер!!!!на столько реально, что встретив ее на улице я чуть не посочувствовала ей! ужас больше не хочу таких снов!
никто не знает к чему это?



 
VegaДата: Пятница, 18.02.2011, 10:29 | Сообщение # 21

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Quote (сахар)
никто не знает к чему это?
к долгой жизни!

Добавлено (18.02.2011, 11:29)
---------------------------------------------
В сны верю, но сонниками редко пользуюсь, сама уже по опыту знгаю что и когда и к чему мне снится.



 
kisul@Дата: Пятница, 18.02.2011, 12:39 | Сообщение # 22

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Говорят что сны - это наше сознание и под сознание!!! Снится то о чем мы думаем.... (кроме вещих) НО... Мне на днях приснился такой сон, что я и думать боюсь о том что я об этом думаю!!! Мне приснился СЕКС!!! Да еще какой, которого в реальной жизни никогда не было, хотя в этом смысле я счастливая женщина... Но самое ужасное что со мной во сне был не муж, а другой очень близкий мне человек, которого я очень люблю, но только как друга и человека!!! К чему бы это??? a0
Quote (Katrik)
еду на машине и не могу затормозить

мне тоже давно снился такой сон, хотя на машине ездить вообще не умею...



 
iriwa8787Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:33 | Сообщение # 23

Ириша
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Я верю что сны что-то вещают, но не всем людям, кто действительно видит вещие сны, это как дар, у меня сны редко сбываются!
 
xeniaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:08 | Сообщение # 24

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Я верю в вещие сны.Но,считаю,что не каждый сон,который нам снится обязательно что-то вещее в себе несет,и не обязательно сбудется.Лично мне за всю мою жизнь приснилось несколько таких снов. Таких,что помню до сих пор.Они сбылись.
Quote (kisul@)
Мне приснился СЕКС!!! Да еще какой, которого в реальной жизни никогда не было, хотя в этом смысле я счастливая женщина... Но самое ужасное что со мной во сне был не муж, а другой очень близкий мне человек, которого я очень люблю, но только как друга и человека!!! К чему бы это??? a0

Дедушка Фрейд занялся бы анализом 2e 2e 2e 27


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
МамусяДата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:49 | Сообщение # 25

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
Девочки,никто не знает к чему снятся фальшивые деньги?Сегодня ночью приснился такой сон нехороший

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Сны. (Верите ли?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: