Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Сошла с каблуков - сошла с дистанции... (о том, что нас поднимает над землей :)))))))))))
Сошла с каблуков - сошла с дистанции...
wwcДата: Четверг, 16.09.2010, 15:39 | Сообщение # 1

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Вчера в просторах инета наткнулась на эту картинку

и так печально стало...
До беременности представить не могла себя на низком ходу - чувствовала себя пингвином. 58 Во время беременности последний выход на 9-тисантиметровой (и это для меня был не предел) шпильке пришолся на 3-тий месяц положения: день на работе и моя поясница послала меня куда подальше, показав, кто истинный хозяин моему телу. К концу бееменности мне начали сниться высокие каблуки. 1fbcce Помню оооочень яркий сон, как я покупаю три пары туфель на самой высокой шпильке какая только есть в магазине. 2e
Думала, все: рожу и "воспарю" снова. Но сами понимаете коляску с 4-го и вверх на 4-ый на каблуках сильно не потаскешь. :( Был один выход зимой в любимых ботфортах "на высоте", это когда муж был дома и вытащил мне коляску. А потом....а потом я расслабилась... :(
И вот на днях с ужасом поняла, что лень становиться на каблуки. Смотрю с завистью на девушек на шпильках, а потом с грустью на свои туфельки дома.... :(

Че делать? dntknw

Обсудим?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Четверг, 16.09.2010, 15:40
 
ДракошкаДата: Четверг, 16.09.2010, 15:58 | Сообщение # 2

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Я утешаю себя только одним: каблуки вредны для ног!!! Хотя всё равно ОЧЕНЬ хочется! :(


 
denitaДата: Четверг, 16.09.2010, 16:20 | Сообщение # 3

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
а как я хочу опять встать на каблуки! да вредно, но как красиво!!!!!!!!!
Но чувствую раньше, чем пойду на работу этого не будет!
Недавно у мамы одевала - капец! разучилась ходить((((


 
wwcДата: Четверг, 16.09.2010, 16:29 | Сообщение # 4

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (denita)
да вредно, но как красиво!!!!!!!!!

Именно!
Меня больше пугает, что лень, даже если куда-то выходим с мужем, то легче "джинсы-тапки" и вперед... И это становится привычкой.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
TasyaДата: Четверг, 16.09.2010, 21:40 | Сообщение # 5

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
За период хождения без каблуков с ног исчезли все нажитые мозоли. Это огроооооооооооомный плюс. Но мне на это плевать. Хочу быть длинноногой красавицей как раньше. Купила на лето босоножки на платформе для начала. С меня смеялись все, а муж сказал "может дома поучишься опять на них ходить?" А вот пару дней назад я впрыгнула в свои туфельки на высооооооооооком каблуке и полетела. Боже мой, какое блаженство ^_^ Жду выхода на работу и уже присмотрела себе парочку шикарных сапожек. Ну все, держитесь, не долго осталось. Я балдею, когда мужчины оборачиваются вслед. ^_^


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
vitaminkaДата: Пятница, 17.09.2010, 12:10 | Сообщение # 6

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
я вообще не представляю как можно ходить без каблуков? меня откидывало раньше назад... с беременностью пришлось "опуститься", хотя свою 11-шпильку одевала на 5-м месяце беременности и гуляла по БШ после девишника ^_^ и как я при этом себя чувствовала обалденно и возвышенно?
жду не дождусь, когда снова их одену yes да и как по-другому можно с мужем 2м-роста. ОН сейчас меня часто "теряет", я ж на 30 см. ниже него 2e

смотрю на девочек на шпильке сейчас и завидую..... :(



 
tanjusha666Дата: Вторник, 12.10.2010, 00:36 | Сообщение # 7

таня
/
Читатель
Сообщений: 123
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
"джинсы-тапки" и вперед...

это уже стал стиль жизи((((((( а я любила каблуки
при моем росте в 178 + 10см каблуки и я прУнЦеССа


ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕДЕТ СП: скидывайте ТОЧНЫЕ расчеты в личку, после будет оплата.
Примерно так -10(цена на сайте)+2(20%оргсбор)+2(шип)+3(вес)= 17у.е*курс к грн.=....(окончательная сумма)
 
RomantikaДата: Вторник, 12.10.2010, 09:57 | Сообщение # 8

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
а я иногда одеваю каблуки 2e реже конечно, чем раньше, но все-таки стараюсь одевать 2e и с коляской хожу такая деловая ^_^
хотя конечно уже привыкаю быть ближе к асфальту 2e 2e 2e 2e 2e


 
HelgaДата: Вторник, 12.10.2010, 12:41 | Сообщение # 9

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (denita)
Но чувствую раньше, чем пойду на работу этого не будет!

ну и что вышла на работу 1,5 года назад и думаете часто теперь одеваю каблюк))) нет, чаще чем в дикрете конечно, но с графиком дом- садик -работа и чаще всего обратно также + магазин и все это в ускоренном режиме особо на каблюках не разгуляешься, а тем более после 11 лет занятия танцами появились так сказть проф болезни на моих любимых ножка)))Хотя честно скажу люблю-но не шпильку конечно 11 см, чуть пониже))))




 
lulamirДата: Вторник, 12.10.2010, 13:08 | Сообщение # 10

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
зашла в эту темку и такааая настольгия по каблукам нахлынула :( Пару раз на выход одевала каблуки, а потом весь вечер отлеживалась, ножки совсем от них отвыкли. А ведь раньше у меня только одни шлепки (и те для дома) были на низком ходу.


 
finnka-icyaДата: Вторник, 12.10.2010, 13:35 | Сообщение # 11

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Эх злая темка.... :( Все прочитала эх это же я......... :( Каблукиииииииииии вы мои каблуки, как я по вам скучаю..... Пару рас одела и капец ноги мои.... А на туфли смотрю и облизываюсь :( боже какая сейчас мода на них это просто ...

Жить счастливо не запретишь
 
yashaДата: Вторник, 12.10.2010, 15:56 | Сообщение # 12

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
а я уже на каблуках хожу,да за лето расслабилась ужас как,думала что уже не осилю..........но не тут то было,теперь наоборот на короткую падошву не перепрыгну



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
forum5Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:55 | Сообщение # 13

Лана
хортицкий
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
И я уже начала привыкать к каблукам,уже почти привыкла.

розумница
 
KammiДата: Вторник, 12.10.2010, 22:14 | Сообщение # 14

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Вот и мы поехали с мужем в восскресенье и купили мне сапожки на каблуке 12 см. только я не расчитала что за почти 4 года я разучилась ходить на таких высоких каблуках,теперь хожу как на ходулях %) ,сама с себя смеюсь,но ничего надеюсь скоро уже привыкну и буду порхать yes


 
AndgelДата: Среда, 13.10.2010, 00:36 | Сообщение # 15

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Одела я 2ого октября к мужу на день рожд свои шпильки 11ть см!
Благо ума хватило походить в них дома перед походом в кафе...вообщем как результат ушибла себе колено когда на моем пути пролёг провод от удлинителя к обогревателю! 2e 2e 2e
А вообще грустно бывает когда смотрю на очередные шпильки и понимаю что с коляской сильно в них не похожу :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Среда, 13.10.2010, 00:39
 
ЛилиДата: Четверг, 04.11.2010, 11:22 | Сообщение # 16

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
я последний раз каблуки одевала на свадьбе на 5 месяце беременности. и то еле выходила. особенно по Хортице. Так хочеться побыстрее одеть каблучки. У меня всё на каблуках. Рост 164 см, поэтому я без них никуда. Жду недождусь когда их одену. Идём с мужем по улице, я с пузом в ужасных тёплых колготках и сапогах на ровной подошве. А девочки ходят в коротких юбочках и сапожках на каблуках. Он на них смотрит - я бешусь. Ведь понимаю что сейчас я делеко не красавица. :(


 
AndgelДата: Четверг, 04.11.2010, 11:33 | Сообщение # 17

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
А девочки ходят в коротких юбочках

и идут они прямиком к урологу в кабинет-почки лечить! 5c

Quote (Лили)
Ведь понимаю что сейчас я делеко не красавица.

Эт чё за дипресняк? Я если честно, жаже жалею-ведь красивее беременной женьщины нечего нет! 58

Заказала у Алёнки бомбезные туфельки на шпильке-сели на ножке тютелька в тютельку! Сейчас жду не дождусь весны чтоб их одеть, только вот куда? :( В Сильпо за хлебом 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
FronyaДата: Четверг, 04.11.2010, 13:03 | Сообщение # 18

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Девочки, не убивайтесь вы так! 2e Ведь, гуляя с малышами можно себе подобрать о-о-о-о-чень стильные туфельки или ботиночки на низком ходу или невысокой платформе. Вы тогда органично с коляской и с ребёнком смотритесь. Главное- чувство стиля! Я, например, в недоумении смотрю на гуляющих мамочек, которые вырядятся на детскую площадку в шпильки 10-12 см, юбки короткие, как на кастинг куда-то, и бегают как козы за ребятнёй, из песочницы да на горку. Очень нелепо смотрится. Всё должно быть к месту. А вот в кафе или ресторанчик выйти, чтоб без детей да во всей красе- это уже к месту! 33

Добавлено (04.11.2010, 14:03)
---------------------------------------------

Quote (Andgel)
и идут они прямиком к урологу в кабинет-почки лечить!
-это и к гадалке не ходи! :(


 
маруся_Дата: Вторник, 09.11.2010, 21:16 | Сообщение # 19

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
а янедавно купила себе сапожки высокие красивые,и 12 СМ шпилька.пошла с подружками на девичник и поняла что я за почти 6 лет декрета приросла к земле((( хотя я так соскучилась за этими взглядами.....вслед))) 2e

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
Marishka_HappyДата: Среда, 10.11.2010, 08:45 | Сообщение # 20

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
А я совсем немножко скучаю по шпилькам. :( Повздыхала недавно над сапожками и снова одела кеды. Ношу малявку в слинге а потому, про каблуки даже не думаю. slingomama Главное- безопасность дитяти.
Quote (Fronya)
можно себе подобрать о-о-о-о-чень стильные туфельки или ботиночки на низком ходу или невысокой платформе.

Это точно, вчера в обувном выбирала себе сапожки. Оказывается столько красоты и без каблука можно подобрать и смотрятся они даже с юбкой очень даже ничего B)


 
raeno4kaДата: Пятница, 12.11.2010, 22:18 | Сообщение # 21

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
и мне оч хочется каблуки, но я не представляю с ребенком на руках и на каблуках


 
AndgelДата: Пятница, 12.11.2010, 22:52 | Сообщение # 22

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
raeno4ka, чего, а я сегодня видела в 5й дет такую маму-малявке месяца 3-4е не больше. Было даже симпотно, B) главное что маме удобно на каблучках и собственно говоря каблук удобный! B)



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Пятница, 12.11.2010, 23:44
 
raeno4kaДата: Пятница, 12.11.2010, 23:28 | Сообщение # 23

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Andgel, я не представляю. я свою на рука таскаю, а зимой как? а как коляску в квартиру тащить, не представляю


 
БеллаДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:15 | Сообщение # 24

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
мечтаю надеть каблуки и как и раньше воспарить
dntknw только что-то не получается, когда выходим в город, стоит выбор каблуки-красота, клуша без каблучная-удобство, побеждает удобство, и потом завистливо гляжу на девушек выхаживающих на шпильке.

Все начну по дому ходить на каблуках, буду привыкать!

 
MariposaДата: Среда, 24.11.2010, 23:26 | Сообщение # 25

Наталья
Бородинский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
А я каблуки сняла, только во время беременности, первый раз потом одела сразу после родов (муж принес в роддом на выписку) Так что я с коляской гуляю и на каблуках, очень часто мужчины помогают (видя как я пытаюсь коляску куда то затащить) иногда сама прошу помочь! Исключение делаю если впереди маячит большая дистанция, я перепрыгиваю на более низкий каблук и более устойчивый!

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Сошла с каблуков - сошла с дистанции... (о том, что нас поднимает над землей :)))))))))))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: