Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » ЖК РД№4
ЖК РД№4
КлиоДата: Среда, 03.02.2010, 15:11 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Женская консультация №1 роддома №4
Адрес: 69121, г.Запорожье, ул. М.Чуйкова, 32
Тел.: (061) 283-67-93 - регистратура
Тел.: (061) 283-67-92
Женская консультация №2 роддома №4
Адрес: 69006, г.Запорожье, ул. Трегубенко, 13
Тел.: (061) 236-49-64 - регистратура
Тел.: (061) 236-48-27 - лаборатория
Женская консультация №3 роддома №4
Адрес: 69093, г.Запорожье, ул. Ак.Александрова, 11
Тел.: (061) 223-67-25




 
knopo4kaДата: Четверг, 04.02.2010, 01:31 | Сообщение # 2

Анастасия
правый берег
Читатель
Статус: Вне дома
Женская консультация №1 роддома №4 по ул. М.Чуйкова, 32 норм
наблюдалась у антонца кирила николаевича. прикольный врач без заморочек ничего лишнего не назначал smile все было супер angel



 
DashkaДата: Четверг, 04.02.2010, 17:42 | Сообщение # 3

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Quote (knopo4ka)
Женская консультация №1 роддома №4 по ул. М.Чуйкова, 32 норм
наблюдалась у антонца кирила николаевича

Тоже у него немного понаблюдалась, тоже понравился, забавный такой... biggrin



 
КатюняДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:02 | Сообщение # 4

Екатерина
Ленинский
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Dashka, knopo4ka, а я сейчас у него наблюдаюсь, хотя чесно иногда он кажется страннным, на первом приеме слова с него не могла вытащить)))

Сообщение отредактировал Катюня - Понедельник, 22.03.2010, 23:02
 
finnka-icyaДата: Вторник, 23.03.2010, 08:55 | Сообщение # 5

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
А я так рада была что Он заменил Шашлыкову (это был капец, когда она вела......... пи.......пи.......). Мне он очень нравиться, всю беременность вел, у меня жалоб нет на него.
Вот когда он был месяц в роддоме, меня послали к Леси отчество не помню. Это тоже был капец....... Она узнала что мужу за 40 на орала, типа я должна была быть давно под наблюдением у генетиков. Я с переляку пошла в генетический центр. Там спросила (когда уже остыла и обдумала) это че типо у мужа стара сперма???? Мне мила врач сказала типо да. После этого я их послала всех ... куда подальше. Кириллу Николаевичу рассказала. А он мне я же тебя не посылал, так че ты рыпаешся. И все с тех пор я его слушалась. 63


Жить счастливо не запретишь
 
КатюняДата: Вторник, 23.03.2010, 18:33 | Сообщение # 6

Екатерина
Ленинский
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
finnka-icya, да Шишлакова это жесть!я как то к ней на прием пришла, у меня низ живота немного тянуло(это еще до беременности было), а она вызвала скорую и сказала , что у меня яичники разорвало!!!!бригада скорой на меня вылупились и говорят :"Девушка а как вы при таком диагнозе сюда пришли и вообще ходите?если у вас разрыв то вы бы не смогли встать и крючились от боли!"
В итоге положили меня в 4 роддом , диагноз не подтвердился, только 4 дня зря пролежала!вот вам и врач!
 
svetulikaДата: Среда, 14.04.2010, 18:55 | Сообщение # 7

Светлана
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Девочки, а сколько примерно лет этому Кириллу?
Я почему-то боюсь к нему ходить на приём, раздеваться, залазить на кресло???? Кто ходил к нему после беременности? 55


 
finnka-icyaДата: Четверг, 15.04.2010, 09:29 | Сообщение # 8

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Я ходила. И не чего страшного. Просто относись как к доктору. Мне кажется лет 35.

Жить счастливо не запретишь
 
VegaДата: Четверг, 22.04.2010, 11:28 | Сообщение # 9

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
А я наблюдалась у Горбань. в возрасте женщина, была там долго заведующей, потом по возрасту ушла. Спокойная такая, никуда меня лишний раз не ганяла. я еще и махлевать умудрялась. лень было часто ходить. ec


 
Olga_uaДата: Четверг, 13.05.2010, 23:40 | Сообщение # 10

Ольга
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
А мне почему-то жаль Шишлакову, не знала, что она ушла. Как по мне так нормальная была. 7ce Мне нравилось, что она спокойня, уравновешенная, я не стеснялась сесть на кресло, и смотрит она окуратно, без резких движений. Ну перестраховуется лишний раз - меня тоже отправила в паталогию на 41 недели, я считаю это нормально. и Горбань вроде так хорошая женщина. А вот как я теперь к мужику на кресло залезу, тем более, что после родов разрывы, там такая некрасота(((( Блин мне Шишлакова обещала посмотреть меня после родов и прижешь эрозию.
Подождите - Антонец? это тот который в 4 роддоме УЗИ делает? или я путаю. Так того парня я точно смущаюсь 2e




Сообщение отредактировал Olga_ua - Четверг, 13.05.2010, 23:42
 
finnka-icyaДата: Пятница, 14.05.2010, 12:01 | Сообщение # 11

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Quote (Olga_ua)
Подождите - Антонец? это тот который в 4 роддоме УЗИ делает? или я путаю. Так того парня я точно смущаюсь

нет, он гинеколог акушер в 4. И он более лояльный чем Шашлыкова B)

Добавлено (14.05.2010, 13:01)
---------------------------------------------
И она не ушла, а перешла на другой участок.

Quote (Olga_ua)
Как по мне так нормальная была.

Нормальная???? она у всех находила половой герпес (анализ не из дешевых). Так одна девочка сделала этот анализ (отрицательный), так та его потеряла и снова начала говорить, что нашла у той герпес %) это лишняя страховка??? Да нет это лишний откат денег 3d0


Жить счастливо не запретишь
 
dashun-04Дата: Понедельник, 14.06.2010, 15:09 | Сообщение # 12

Юлия
Центр
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Кто нибудь наблюдается в жк№2? Девчонки подскажите хорошего специалиста с этой консультации. Спасибо.
 
vikachyДата: Суббота, 03.07.2010, 20:28 | Сообщение # 13

Виктория
Правый
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Я тоже наблюдаюсь в Антонца Кирилла Николаевича!!! Жаль но до сентября он не будет принимать!И теперь как ненормальная от одного доктора к другому бегаю и все разное говорят!!!К одной пошла, начала ходить уволилась, а теперь к другой, так та обрадовала меня, в отпуск ушла...)))) Весело!!!
А с Кириллом Николаевичем было проще всего и легче!!!Как специалист неплох совсем!
 
MamaLeoДата: Вторник, 06.07.2010, 13:56 | Сообщение # 14

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Я наблюдалась в ЖК2 у Киселевой - очень довольна! Она немного грубовата, но свое дело знает.


 
dashun-04Дата: Среда, 07.07.2010, 09:50 | Сообщение # 15

Юлия
Центр
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
А у меня была Ковалева, но после одного случая я больше к ней не пойду.А как насчет Шишкиной по моему так ничего не слышали?
 
геллаДата: Вторник, 20.07.2010, 16:54 | Сообщение # 16

Марина
Бородинский
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
а для меня ж\к на Чуйкова-эт ваще пипец...в 18 лет у меня Курова обнаружила трипер после(на то время)дорогущих анализов.я парня пилила на чем свет стоит,на анализы отправила.и он принёс мне отриц.результат 2e потом расстаться пришлось(представьте с каким настроением он мне результаты анализа нёс).работала я в магазине и,чтоб не сообщать на трипердачу,она предложила мне лечиться у неё анонимно типа.сумасшедшие деньги на лекарства,которые только у неё продаються почемуто...месяц убивания печени и сердца сильными препаратами...пришла на контрольный анализ,а Курова в отпуске))осматривала меня другая доктор и поинтересовалась,грешным делом,зачем я такой дорогой анализ сдавала...кароч,как оказалось я была совершенно здорова.дальше-лучше.всё мне пытались эрозию прижечь-заморозить,которая у меня исчезала таинственным образом на приёме у другого врача.потом,когда беременная была,рассказывали мне,что я не разрожусь-крупный плод(кстати то же мне говорили и в 9 и в 4 роддомах)я Ваньку действительно 5 кг родила.но ни одного разрыва!!!ура доктору из 5 роддома Коваленко Сергею по-моему николаевичу)))а ща планирую беременнеть,и не хочу идти в эту консультацию.не смотря на то,что она в соседнем доме.



 
nastoykaДата: Вторник, 20.07.2010, 22:19 | Сообщение # 17

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
гелла, очень советую попасть к врачу - Смирновой Лесе Петровне!Она и по моему личному впечатлению, и по отзывам других девченок - очень грамотный специалист(на лишние анализы не гоняет, осматривала на кресле только первый и последний визиты,химию всякую не назначает - 2 раза назначила гомеопатические капельки, котрые очень мне помогли при аллергии,путевку на Великий Луг мне выбила, да и денег никогда не требовала - мне самой было приятно ее поблагодарить, когда родила B) А попасть очень просто - подойди к ней в порядке живой очереди и попросись что б она вела беременность!Гарантирую, что не пожалеешь! 27


 
wwcДата: Вторник, 20.07.2010, 22:50 | Сообщение # 18

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
А попасть очень просто - подойди к ней в порядке живой очереди и попросись что б она вела беременность!Гарантирую, что не пожалеешь!

Присоединяюсь. Буду планировать второго ребенка - пойду только к ней. Уже забила место. 2e 2e Хотя прописана вообще в другом районе.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
VredinaДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:07 | Сообщение # 19

Вика
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
очень советую попасть к врачу - Смирновой Лесе Петровне!

Я тоже у нее наблюдалася очень понравилася 2e


 
NataliRДата: Пятница, 17.12.2010, 19:28 | Сообщение # 20

Наталья
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Не могу сдержаться и не высказаться о Михайловой Н. - прошло уже восемь лет а я её до сих пор вспоминаю ......... Грубая и хамка и т.д. всю беременность она меня нервировала а после того как показала ей результат узи сделанный не в 4 роддоме а в 5-том то она мне наговорила гадостей и описала мне жуткую картину. После того у меня дома была жуткая истерика. И это на седьмом месяце беременности. Больше я к ней не пошла. Родила здорового и замечательного мальчика в 5 роддоме. Сейчас жду второго ребенка. В женскую консультацию по ул. Александрова не ногой. Желаю всем хороших, внимательных и грамотных докторов!!!! 27 УДАЧИ!
 
S7Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:34 | Сообщение # 21

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Quote (Vredina)
очень советую попасть к врачу - Смирновой Лесе Петровне!

а мне она не понравилась(((мне вообще повезло побывать практически у всех врачей в этой конультации, потому как начал вести беременность Антонец, но потом он спетлял в РД№4 и вместо него долгое время вообще никого не было и медсестра водила к кому попало,кто свободен.Так Смирнова не смогла даже положение ребенка определить на 36 неделе, сказала что не знает как он лежит!!!!потом говорит а вы в курс что у вас лишний вес?-ну а как же, я ж беременная, и то за берменность набрала 12 кг при этом малая родилась 4300кг, а она хотела чтоб я еще и генетику сходила по этому повду, на что последний сказал что он такие вопросы не решает.Вот вам и Смирнова и вообще не комфортно общаться человеком когда он похож на докотра Франкинштейна, чередуеться одна прядь черная, другая седая, дальше лысая и это все в ракушку завернуто, надо ж за собой как то следить с людьми ведь работает!




 
PaulaДата: Вторник, 01.02.2011, 20:13 | Сообщение # 22

Paula Edelstein
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
Я у Бабаевой О. Д. наблюдаюсь. По-моему, милая женщина, правда, забывчивая очень))



 
tatiДата: Пятница, 11.02.2011, 19:52 | Сообщение # 23

Татьяна Мотренко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
%)

Добавлено (11.02.2011, 20:52)
---------------------------------------------
%)



 
_Anneta_Дата: Вторник, 22.02.2011, 00:31 | Сообщение # 24

Аня Медяник
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Я должна была стоять на учете у Смирновой Л.П.,а пошла к Антонцу К.Н. и очень рада!!!!!!!!!!!!!!!Врачь от Бога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Огромное ему спасибо!!!!!!!!!!!!!! as
 
nastoykaДата: Вторник, 22.02.2011, 00:39 | Сообщение # 25

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
_Anneta_, ты б ничего не потеряла, если б попала к Лесе Петровне!Уверяю тебя! 27


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » ЖК РД№4
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: