Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » кружки, бассейны для детей » Бассейн для деток школьного возраста
Бассейн для деток школьного возраста
КлиоДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:40 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Куда ходят ваши детки для занятий плаванием? Вы довольны состоянием бассейна? Тренирами?



 
ТанюсикДата: Среда, 27.01.2010, 13:46 | Сообщение # 2

Татьяна
5-й
заинтересованный
Сообщений: 112
Статус: Вне дома
Я конечно не из Запорожья,но так хочу похвастаться rolleyes ,сыночек ходит в бассейн, и в один прекрасный день приходят мои мужички(папа и сын) гооордые)))Ребёнок после 5-7 занятий приносит медаль ЧЕМПИОН.Я и упала.Если ещё и учесть,что он в группе самый младший.У нас даже папа прослезился))) А тренер у нас просто фанат своего дела,даёт им сначала выпустить пар,а затем когда они уже набесятся начинают занятия.



 
МышонокДата: Среда, 27.01.2010, 14:05 | Сообщение # 3

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote
Ребёнок после 5-7 занятий приносит медаль ЧЕМПИОН.
Есть чем гордится Супер, молодец, растет замена нашим олимпийским чемпионам bb2


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
denitaДата: Суббота, 13.03.2010, 00:22 | Сообщение # 4

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
живу возле Бойкала! И постоянно наблюдаю как детки хотят туда. Очень много детей! Думаю хорошее место! Да и ремонт там сделалали!

 
PushochekДата: Среда, 25.08.2010, 13:46 | Сообщение # 5

Nataly
Центр
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
Хочу в этом году ребенка повести в басейн. Пока на стадии выбора места. Скорее всего пойдем в "Славутич". Девочки, у кого-нибудь детки ходят туда?
 
olya-yaДата: Среда, 08.09.2010, 13:06 | Сообщение # 6

ольга
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
ХОЧУ ЧТОБ ДОЧЬ ХОДИЛА В БАССЕЙН НА КРЕМЛЕВСКОЙ. У КОГО КАКИЕ ОТЗЫВЫ????
Прикрепления: 7419503.jpg (126.6 Kb)
 
ДракошкаДата: Среда, 08.09.2010, 14:48 | Сообщение # 7

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Я в детстве ходила в "Славутич" была очень довольна, а года три назад с детворой пошли в "Байкал" на выходных, я в таком осталась шоке от самого помещения! Штукатурка с потолка падала прямо в бассейн(реально, возле меня упал такой "кусочек" 10 на 10 см,всё очень старое, на стенах грибок, сушить волосы нужно вообще в вестибюле! Очень маленькая вышка, муж не успел и "ап" сказать! Но, правда, детям было всё равно, они получили полное удовольствие! Я осталась в недоумении, за что платили такие же деньги , что и в большом, светлом "Славутиче"? А придя домой у всех обнаружили сыпь, которая увеличилась прямо на глазах, и ко сну мы отошли чухаясь, сыпь сошла через неделю. Слышала что там сделали ремонт. может что то и поменялось, но их воды всё равно боюсь.
Советую, перед тем как пойти в бассейн, зайти и посмотреть!



 
VegaДата: Четверг, 21.10.2010, 21:36 | Сообщение # 8

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
olya-ya, а где есть бассейн на кремлевской? как узнать его координаты?


 
juli8929Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:40 | Сообщение # 9

Юлия
Заводский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
А мой ребенок ходит в бассейн на Исторической на Павло-Кичкасе, очень нравится! Оплата чисто символическая - 10 грн. в месяц. В неделю 3 занятия по часу.


 
Sve2laДата: Среда, 24.11.2010, 21:40 | Сообщение # 10

Светлана
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Бассейн на Кремлевской не плохой, правда маловат, но для малышей в самый раз. Он находится в здании ДЮСКа. Ремонт там не делался лет десять, но все очень чисто, уборщица без конца в с тряпкой бегала ec Вода меняется часто. Единственное- фен я возила свой-иначе простоишь в очереди на просушку dntknw
 
leljaДата: Среда, 02.03.2011, 18:17 | Сообщение # 11

татьяна демьяненко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
А мне на Кремлевской не понравилось, хоть и чисто, но ремонт очень нужен. Ребенок ходил к тренеру-парню ему нравилось,он их не сильно гоняет,для общего поддержания организма самое то,а в другие дни ведет женщина она больше требует от детей,результат лучше,но и усилий приложить надо больше.
 
kvangaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:46 | Сообщение # 12

Ирина
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
Девочки, а на Кремлевской бассейн сколько метров длиной?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
IriskaДата: Вторник, 07.06.2011, 22:08 | Сообщение # 13

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Девочки, кто-то еще был в Байкале? Не лучше стало?
А то это пока единственный вариант куда сына смогу водить, если там все ужасно, то я тогда не знаю что делать :(






Сообщение отредактировал Iriska - Вторник, 07.06.2011, 22:08
 
ДракошкаДата: Вторник, 07.06.2011, 22:35 | Сообщение # 14

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Iriska, да вроде отремонтировали dntknw


 
IriskaДата: Пятница, 10.06.2011, 01:06 | Сообщение # 15

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Я вот тоже вроде бы слышала, что ремонт делали. Интересно, если прийти и попроситься посмотреть как там внутри, нас пустят? ))



 
TinochkaДата: Пятница, 24.06.2011, 13:21 | Сообщение # 16

Кристина Найда
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Конечно пустят,они же заинтересованы в своих клиентах! B)
 
БруклинДата: Суббота, 01.10.2011, 09:06 | Сообщение # 17

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Доця ходит в спортивную группу в Славутич. Мы очень довольны. Три раза в неделю по часу идут тренировки. Стоит 260 гривен. ходим уже третий год, не чемпионы, Но за три года болела пару раз, да и у ребенка уже и компания и тренер любимый. 10c
Ремонт - на главном ходе - еще продолжается, но обещают что будет красиво и удобно


Сообщение отредактировал Бруклин - Суббота, 01.10.2011, 09:08
 
ТанюсяДата: Суббота, 01.10.2011, 12:18 | Сообщение # 18

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Iriska, сдала дочку в этом году, в понедельник их наконец выпустят на воду. Ремонт делали, но дальше холла нас(родителей) не пускали пока, посмотрим в понедельник что и как. Цена-150грв в мес.
Вот только по дурацки у них оплата, в кассу, которая работает в 15.30 до 21. а занятия у нас на 2 до 3..а есть группы и на час дня.



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » кружки, бассейны для детей » Бассейн для деток школьного возраста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: