Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » кружки, бассейны для детей » Бассейны для маленьких деток
Бассейны для маленьких деток
TasyaДата: Вторник, 11.05.2010, 16:41 | Сообщение # 76

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
справку от гинеколога требуют обязательно и еще какуто, не помню. Просто бассейн показан деткам в качестве оздаровлени и массажа. Особенно кривошея и повышенного тонуса. надуть на даче поставить и набрать воды можно когда ребенку уже около года как минимум. В этих бассейнах делают спец. зарядку с детками. Речь идет именно об этом, а не о том, чтобы дитя плавать учить.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
kami1107Дата: Четверг, 20.05.2010, 08:18 | Сообщение # 77

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
девочки, позвонила я в Лазурный только что - милая барышня сказала, что о бассейне мне может рассказать только директор на личном приеме, я спросила "зачем?", мне ответили дословно "она на вас посотрит, оценит!". если кто близко живет и вам не лень, пойдите ради интереса! а то мне с Мира переться чтоб тетя на меня посмотрела!!!! в бассейн хочется, хотя если такой подход! может она бомжей отсеивает или по внешним признакам больных видит! правда, интересно! сколько лет в детских организациях работаю, никогда такого не слышала!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
КлиоДата: Четверг, 20.05.2010, 10:11 | Сообщение # 78

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
"она на вас посотрит, оценит!"

смешно и в тоже время не приятно, что значит - оценит %) ?




 
kami1107Дата: Четверг, 20.05.2010, 10:23 | Сообщение # 79

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
да уж, я тоже приболдела с утра 2e

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
АлёночкаДата: Суббота, 05.06.2010, 21:55 | Сообщение # 80

Алёна
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 83
Статус: Вне дома
Мы ходим в Лазурный. Справки собирали очень долго, пока себе, пока малому... Яйцеглист для обоих обязательно. Гинеколог, дерматолог, флюорография и терапевт- маме; дерматолог педиатр, кардиолог и невропатолог - ребенку. Да, действительно, надо ходить к заведующей, чтобы она посмотрела, на сколько мамочка чистоплотна, а кто занимается в группе, может просто спросить у воспитателей, что из себя представляет мама и ее дитя. Перед бассейном мы с ребенком моемся с мылом и только тогда идем в общий бассейн. В воде нас ждет инструктор, а возле воды медсестра. Занимаемся час. Всего ходит 3 мамочки, так что практически пусто. Водичка очень теплая, а в последний раз мы даже просили,чтобы добавили холодной, потому что было жарко. Мне нравится, на 3 раз ребенок стал держатся в воде самостоятельно, а я могу поплавать вокруг него. Тоже самое отметила и другая мамочка, ее девочка просто поплыла сама!
 
chachaДата: Суббота, 05.06.2010, 22:00 | Сообщение # 81

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Алёночка, ходите просто в бассейн?? как попали туда? и мы хотим!!! они летом будут работать?

 
АлёночкаДата: Суббота, 05.06.2010, 22:09 | Сообщение # 82

Алёна
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 83
Статус: Вне дома
Мы еще посещаем занятия 2 р. в неделю. В июне инструктор идет в отпуск, но там их 2. Поэтому я не знаю, будет работать бассейн или нет. Медсестра сказала, что она еще сама не знает.

Добавлено (05.06.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Извиняюсь за описку - в июле

 
chachaДата: Суббота, 05.06.2010, 22:11 | Сообщение # 83

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Алёночка, понятно, спс. мы на занятия в другое место ходим, а бассейна по близости нет, думала туда записаться.

 
АлёночкаДата: Суббота, 05.06.2010, 22:19 | Сообщение # 84

Алёна
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 83
Статус: Вне дома
Почему бы и нет, сходите к заведующей на прием, смысл им набирать бассейн ради троих мамочек, наверное не окупается, поэтому я думаю, что они не откажут.
 
ИндигоДата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:18 | Сообщение # 85

Рита
активный участник
Сообщений: 163
Статус: Вне дома
Обожаем бассейн. B) Мы ходим с 10 мес. Учу сама, папа помогает.

 
ViktoriaДата: Среда, 30.06.2010, 11:58 | Сообщение # 86

vika
Запорожье
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Я своих малявок 7 лет и 6 лет вожу в Славутич на прыжки в воду. Проходили год, очень довольны и ребятишки в восторге и мне хорошо - за год не разу не болели. Ходили 3 раза в неделю, сейчас у них летние каникулы, занятия начнуться с сентября. А когда маленькие были 3 годика ходили на Красной бассейн для малявок. Но в славутич деток тоже берут с 4 лет. Так что дерзайте девченки, если есть вопросы обращайтесь, подскажу.
 
Lenka-penkaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:41 | Сообщение # 87

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Viktoria, Подскажите,а где находятся эти бассейны?У меня старший сын ходил на плавание(пока жили в Киеве),теперь переехали сюда и не знаем где искать dntknw
 
ТанечкаДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:58 | Сообщение # 88

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Начали ходить на занятия в Лазурный и еще очень хочу посещать бассейн. надо только собрать все справки, один раз в неделю по пятницам с 11 до 12, стоимость 40 грн. эх, осталось по врачам побегать ab


 
natanДата: Пятница, 17.09.2010, 04:55 | Сообщение # 89

Natanlya
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Хочу узнать, в этом году в Лазурном тоже проводятся занятия по плаванию? Сколько стоит и как попасть?
 
MoksanaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:17 | Сообщение # 90

Oksana
Хортицкий
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Quote (natan)
Хочу узнать, в этом году в Лазурном тоже проводятся занятия по плаванию? Сколько стоит и как попасть?

Еще нет, но обещают, что скоро
 
ЮляZДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:11 | Сообщение # 91

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (Viktoria)
в Славутич

Quote (Lenka-penka)
Подскажите,а где находятся эти бассейны?

Славутич находится на Шевченковском, ул. Иванова.
 
ВеснаДата: Среда, 20.10.2010, 19:40 | Сообщение # 92

Елена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Так хочется водить на плавание, но Моторовский очень далеко не наездишься, а в Лазурном сказали что плавание только для деток которые у них занимаются, вот и незнаю теперь как быть


 
VasilekДата: Среда, 27.10.2010, 00:09 | Сообщение # 93

Юлия
мы совсем рядом
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
А мы мечтали о басейне с трех месяцев, но дальше мечтаний дело не продвинулось...
Подскажите кто-то знает басеин на Космосе или Южном (хотя наверное я загнула с растоянием сильно близко хочу...). Ребенку сейчас полтора года
 
vikachyДата: Вторник, 09.11.2010, 07:11 | Сообщение # 94

Виктория
Правый
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Мы тоже хотим в бассейн, но чуть попозже.
 
ЛёшикДата: Четверг, 18.11.2010, 23:47 | Сообщение # 95

Анастасия
Космозоо
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Vasilek, Я своего сына вожу вдетский бассейн на красной- садимся на Космосе на №9 и там от остановки пройтись минут5. Ходили туда сначала вдвоем с 1,5 лет. сейчас 5,5 лет уже ныряет вовсю плавает. Очень довольна бассейном вода теплая....
Viktoria, дайте пожалуйста информацию про славутич, мы уже выросли из бассейна на красной, каких тренеров посоветуете?
 
raeno4kaДата: Четверг, 18.11.2010, 23:56 | Сообщение # 96

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Лёшик, а на красной где? там где детская стоматология?


 
NathalyДата: Четверг, 25.11.2010, 20:45 | Сообщение # 97

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
Лёшик, Телефончика бассейна на Красной Нету ли, случайно? С какого возраста берут деток?


 
vikiДата: Пятница, 26.11.2010, 13:25 | Сообщение # 98

Виктория
космический
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
подскажите телефончик басейна для деток с 2-х лет .спасибо всем.
 
atarina2007Дата: Суббота, 04.12.2010, 18:17 | Сообщение # 99

Екатерина
Хортицкий район
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
А кто нибудь знает есть ли на бабурке бассейны?

 
i_primaДата: Вторник, 28.12.2010, 16:01 | Сообщение # 100

Инна
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Я думаю вести надо минимум с четырех летнего возраста?
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » кружки, бассейны для детей » Бассейны для маленьких деток
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: