Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » кружки, бассейны для детей » Творческие школы и кружки (Художка, музыкашка, моделирование и т.д.)
Творческие школы и кружки
vitaminkaДата: Среда, 15.09.2010, 11:13 | Сообщение # 1

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Подскажите! есть ли на Космосе художественная школа? и ее координаты. Желательно, чтоб обучение было в первую смену, т.к. сын в школе учится во вторую смену, или с 18.00.
А может где-то на Песках или в городе. Знаю только в нашей старой школе №25 (на 5 больнице) есть филиал художественной школы, но там обучение только после обеда, мы в нее отходили 4 года. С переездом на Космос пришлось бросить художку, очень жалеем :( Хотим возобновить, жалко бросать окончательно, т.к. все-таки рисует очень хорошо и есть пока желание обучаться, сам просится.



 
ВитаДата: Среда, 29.09.2010, 13:58 | Сообщение # 2

Виктория
[jhnbwrjq
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
К сожалению На космосе вообще ничего не знаю. Могу поделиться о школе в Хортицком р- н кому нужно. Советский, 29 - Центр творческого развития детей (клуб "Солярис") чего у них только нет и подготовка к школе, и танцы, и занятия"Счастливый ребенок" с детками до 4лет(логическое развитие в игровом характере, коррегирующая гимнастика, основы танцев), карате, йога, а мой ребенок занимается в модельном центре "Элит" здесь дети от 4 лет до 18 занятия 1,5часа 2 раза в неделю- с ними занимаются гимнастикой, танцы(эстрадно- современные, хип-хоп), моделинг, театральное искусство, развитие речи. они проводят массу конкурсов и шоу не только в Запорожье. Ребенку очень нравится. Занимаемся уже 3 года

виктория
 
forum5Дата: Среда, 29.09.2010, 14:56 | Сообщение # 3

Лана
хортицкий
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Вита.И мы ходим в "Солярис" в "Счастливый ребенок"и нам тоже очень нравится

розумница
 
vetlanochkaДата: Среда, 29.09.2010, 16:13 | Сообщение # 4

Светлана
п Южный
Читатель
Статус: Вне дома
Вита, forum5,
Quote (forum5)
И мы ходим в "Солярис" в "Счастливый ребенок"

а с какого возраста туда уже можно ходить?и где это именно,в доме?


 
ВитаДата: Среда, 29.09.2010, 17:57 | Сообщение # 5

Виктория
[jhnbwrjq
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Я не поняла вопрос Светлана

виктория
 
BelkaДата: Пятница, 08.10.2010, 21:07 | Сообщение # 6

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Девушки! А где у нас театральные кружки?

 
маруся_Дата: Пятница, 05.11.2010, 19:55 | Сообщение # 7

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
худ класс есть на космосе,в 8 ой муз школе(это за 23 школой)детки ходят с 6 лет ,занятия ест вечерние и дневный оплата 90 грн.мы пошли оч понравилось,только мы по времени не усеваем сейчас(пошли на подготовку в школу)))

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДракошкаДата: Пятница, 05.11.2010, 20:05 | Сообщение # 8

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
vitaminka, есть в центре молодёжи и школьников, в "радуге" или "буревестнике". Правда там скорее не школа, а кружки.Но на безрыбьи и рак- 2e рыба


 
карамелькаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:30 | Сообщение # 9

Елена
Бабурка
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
vitaminka, жаль, что вы бросили. Восстановиться, наверное, все же можно.
Моя дочь уже 5 лет занимается в 3-школе исскуств на Бабурке(это школа-комплекс с 9 образовательной) Хотя в общеобразовательной учится 99.
Так вот, в школе искусств есть утренние классы для детей второй смены.Обычно их компануют, но это не так важно, у каждого возраста свое задание.
Практика такая есть.
 
Vitaminka3241Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:41 | Сообщение # 10

Vita_
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Quote (карамелька)
vitaminka, жаль, что вы бросили. Восстановиться, наверное, все же можно.
Моя дочь уже 5 лет занимается в 3-школе исскуств на Бабурке

очень надеюсь, что восстановимся! но Бабурка от Космоса далековато 27

 
NatamasyaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:05 | Сообщение # 11

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
vitaminka, есть художественная школа на Украине (во дворах). По- моему №2. Я ее заканчивала, но давно дело было - не помню. Это государственная школа - по окончанию учебы - выдают документ. У них есть как дневные, так и вечерние смены. Учиться 4 года. Ели что объясню где находиться. Там очень хороший директор(возможно получиться договориться чтоб взяли не с 1- го класса, а со второго - ребенок же имеет навыки. + там раньше был критерий по возрасту - как сейчас не знаю). Водят деток бесплатно на всякие художественные выставки. И по оплате, думаю, намного меньше, чем в частных.


 
карамелькаДата: Пятница, 21.01.2011, 23:13 | Сообщение # 12

Елена
Бабурка
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Vitaminka3241, когда я писала про первую смену в худ. школе, я имела ввиду, что такая практика есть и , я думаю, не в одной школе.
 
виваДата: Вторник, 01.02.2011, 17:41 | Сообщение # 13

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Мы ходим на подготовку к школе в "Радугу",нам нравится,а пытались ходить в муз.школу,но то болезни,то время не подходит (занятия в 6 вечера).Сдесь дети и рисуют,только с 6 лет.



 
natkaДата: Вторник, 01.02.2011, 17:56 | Сообщение # 14

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
vitaminka, На Песках есть школа искуств в 103 общеобразовательной школе, но там набор только в сентябре, хотя можно прозвонить и узнать так как если у них недобор по вашему возрасту то могут взять среди года, у нас у знакомых так получилось, так что попробуйте.



 
walerijaДата: Четверг, 02.06.2011, 15:59 | Сообщение # 15

Валерия Веремеева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Девочки,подскажите где на Шевчике есть какая нибудь школа творчества,что- ли. Для маленьких деток от3лет?


 
ЕленаДата: Четверг, 02.06.2011, 22:34 | Сообщение # 16

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
walerija, на шевчике есть ЦДЮТ - очень много кружков и многие бесплатно (по крайней мере, когда я работала), бывшая остановка "54 магазин"
детская школа искусств № 4- по итогу выдается свидетельство (находится в школе .... № 101) они рядом находятся и конкурируют между собой ec
(филиал школы на Цитрусовой) - тоже не очень дорого
По крайней мере так было раньше.

Насчет частных заведений не знаю.

Добавлено (02.06.2011, 23:34)
---------------------------------------------
Есть еще Ботанический сад


 
KammiДата: Суббота, 09.07.2011, 22:35 | Сообщение # 17

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Девочки,у кого детки ходят в художественную школу,меня интересует стоимость занятий в месяц и стоимоть принадлежностей(карандаши,кисти и т.д. и т.п.) ?


 
ДжульенДата: Суббота, 09.07.2011, 22:42 | Сообщение # 18

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Подскажите, кто ходит или знает, куда можно отдать на танцы ребенка в 3 года. Нам как раз в сентябре будет 3, хочу её куда то на танцы отдать, но незнаю, кто берет с такого возраста и где dntknw


 
PrimaДата: Суббота, 09.07.2011, 22:46 | Сообщение # 19

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Джульен)
Нам как раз в сентябре будет 3, хочу её куда то на танцы отдать, но незнаю, кто берет с такого возраста и где

присоединяюсь к вопросу о танцах. 27 Нам тоже в сентябре 3 и малявка очень любит танцевать и петь.
Думаю, что музыкалка еще рановато с 3-х лет, а вот танцы - то, что надо.
Везде говорят, что берут деток на танцы только с 4-х лет. dntknw



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
мамаженщинабизнесвуменДата: Четверг, 03.11.2011, 21:12 | Сообщение # 20

Татьяна
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
танцы, театральное мастерство в КеШе работают.
и открывается ИЗОстудия.
это-если кому удобно на 3 Шевченковском заниматься 27
 
лимон4икДата: Суббота, 05.11.2011, 23:12 | Сообщение # 21

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
На Бабурке по ул. Воронежская есть кружок космического моделирования.


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » кружки, бассейны для детей » Творческие школы и кружки (Художка, музыкашка, моделирование и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: