Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc, kami1107  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Справочник Запорожья » Наружная реклама!
Наружная реклама!
ALЁSIKДата: Суббота, 22.10.2011, 14:03 | Сообщение # 1

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Девочки,не за горами у меня открытие магазина,никак не могу сделать вывеску и банеры! Кто сталкивался с наружной рекламой посоветуйте хороших специалистов,может у кого знакомые работают в этой сфере.Немаловажно чтоб дизайнер хороший был(может у кого-нибудь среди нас есть такие способности)


 
MihasenokДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:44 | Сообщение # 2

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
ALЁSIK, у меня когда магазин был, я всю рекламную дребедень заказывала тут:
palitraukraina.prom.ua/
у них цена всегда была в 2-3 раза ниже, чем у любой фирмы! они эти же конторы и обслуживают! 27


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
ALЁSIKДата: Вторник, 25.10.2011, 10:47 | Сообщение # 3

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Mihasenok, спасибо,дорогая! Очень благодарна 09


 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Справочник Запорожья » Наружная реклама!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: