Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrik, Marishka_Happy  
Форум мамочек Запорожья » Дизайн и искусство) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Фотоконкурсы » Предложения по новым конкурсам
Предложения по новым конкурсам
ОлесяДата: Вторник, 15.02.2011, 11:16 | Сообщение # 151

Я счастлива
Южный
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Сложновастенько будет, как можно угадать по компутеру стоящему на столе, Чем человек занимается))))))))

согласна ec

Добавлено (15.02.2011, 12:16)
---------------------------------------------
Вобщем идея дозрела: итак, конкурс "Мальчик или девочка?" - как подсказала Olivka, кто хочет поучаствовать, сбрасывает фотки админу (прикольные фотки, где сложно определить, какого пола ребенок, думаю, у всех такие найдутся; или фотки, где ребенок специально переодет). Фото желательно как-нибудь подписать, типа "наш зайка, птичка, рыбка..." и т.д., чтоб при голосовании не обзывать деток по номерам. Админ выложит эти фото с подписями, а мы будем угадывать где мальчик, а где девочка и, как обычно, голосовать. Можно еще поугадывать, где чей ребенок. Короче, должно быть весело 2e Может, кто-то подскажет еще какие-нибудь детали? И слово за админом, можно ли такое организовать?


Ребенок - это любовь, ставшая зримой...

 
MamaLeoДата: Вторник, 15.02.2011, 15:02 | Сообщение # 152

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Олеся, мне нравится эта идея B) только хорошо бы чтоб побольше народу учавствовало, а то всех постоянных, я думаю уже все в личико знают 2e


 
OlivkaДата: Вторник, 15.02.2011, 15:17 | Сообщение # 153

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (Олеся)
Фото желательно как-нибудь подписать, типа "наш зайка, птичка, рыбка..." и т.д., чтоб при голосовании не обзывать деток по номерам.
Все-равно такое обращение носит намек на пол ребенка. Тогда уже лучше подписывать: "Наше золотое-ненаглядное-сказочное-любимое-крошечное-долгожданное-удивительное дите" Прилагательных симпатичных много, а средний род завуалирует половую принадлежность!


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
KatrikДата: Вторник, 15.02.2011, 15:33 | Сообщение # 154

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Хорошо, а оценивать мы как будем? как считать голоса? я спрашиваю как модератор фотоконкурсов. не совсем понимаю, как это реально можно организовать........



 
ОлесяДата: Вторник, 15.02.2011, 15:45 | Сообщение # 155

Я счастлива
Южный
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Хорошо, а оценивать мы как будем? как считать голоса?

голосовать будем как обычно, за самое прикольное фото. А угадывать будем просто, чтоб было веселее


Ребенок - это любовь, ставшая зримой...

 
OlivkaДата: Вторник, 15.02.2011, 15:46 | Сообщение # 156

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Katrik, Угадать пол ребенка - 1 балл в копилку, угадать чей ребенок 2 балла. Можно даже сделать табличку-пустографку для ответов. 27
Это я так, размышляю...


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
KatrikДата: Вторник, 15.02.2011, 15:53 | Сообщение # 157

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
не знаю, Оля....
если пустить этот конкурс в режиме он-лайн, но ничего не получится, как тогда, когда делали конкурс на годовщину форума - все одновременно будут загружать одну и ту же страницу и никто не сможет зайти.

я вижу только один вариант: объявляю фотоконкурс, а в паралельной теме будет обсуждение и угадывание - без определения победителя, а просто для развлечения.




 
MamaLeoДата: Вторник, 15.02.2011, 16:09 | Сообщение # 158

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
я вижу только один вариант: объявляю фотоконкурс, а в паралельной теме будет обсуждение и угадывание - без определения победителя, а просто для развлечения.

yes



 
ОлесяДата: Вторник, 15.02.2011, 16:23 | Сообщение # 159

Я счастлива
Южный
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
я вижу только один вариант: объявляю фотоконкурс, а в паралельной теме будет обсуждение и угадывание - без определения победителя, а просто для развлечения

давайте так B) А как фотки будем присылать модератору?


Ребенок - это любовь, ставшая зримой...

 
KatrikДата: Вторник, 15.02.2011, 16:24 | Сообщение # 160

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
присылайте мне в личку ссылку фотки на радикале, а я уже буду размещать....



 
TanyunyjДата: Четверг, 17.02.2011, 22:53 | Сообщение # 161

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
А как на счет конкурса Наши улыбастики?Или был уже?Я где-то видела,мне так понравилось как детки светятся от радости 2e такие ротики беззубые или без передних зубиков 2e такие лапуси ec


 
ОлесяДата: Четверг, 17.02.2011, 23:04 | Сообщение # 162

Я счастлива
Южный
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Tanyunyj, B)

Ребенок - это любовь, ставшая зримой...

 
MamaLeoДата: Вторник, 22.02.2011, 15:21 | Сообщение # 163

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Что-то все затихло, а уже хочется поучавствовать хоть в каком-то фотоконкурсе 2e


 
OlivkaДата: Вторник, 22.02.2011, 16:25 | Сообщение # 164

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
А может сделать конкурс и выставить наши детские фотографии? И назвать например "Детство, детство ты куда ушло?" или "Мы в начале большого пути"

"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
MamaLeoДата: Вторник, 22.02.2011, 17:06 | Сообщение # 165

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Olivka, тогда можно сделать конкурс где выставлять наши фото и фото наших деток, приблизительно в таком же ракурсе, возрасте. И назвать "Ты - мое отражение, ты - мое продолжение..."


 
vavilova-27Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:21 | Сообщение # 166

Юлия
Южный
Читатель
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
А давайте готовить (любое блюдо) вместе со своими детками 2e и выставим фото либо самого процесса, либофото того, что вы приготовили 2e



Сообщение отредактировал vavilova-27 - Вторник, 22.02.2011, 17:22
 
ЮличкаДата: Вторник, 22.02.2011, 18:05 | Сообщение # 167

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (vavilova-27)
А давайте готовить (любое блюдо) вместе со своими детками 2e и выставим фото либо самого процесса, либофото того, что вы приготовили 2e

такой конкурс у нас уже был


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
vavilova-27Дата: Вторник, 22.02.2011, 18:12 | Сообщение # 168

Юлия
Южный
Читатель
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
такой конкурс у нас уже был

b ой


 
AlenkaSolncebestДата: Вторник, 22.02.2011, 18:14 | Сообщение # 169

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Quote (MamaLeo)
"Ты - мое отражение, ты - мое продолжение..."

Я за такой конкурс,мне кажеться будет очень интересным)))))))



 
opalonДата: Вторник, 22.02.2011, 18:38 | Сообщение # 170

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Давайте уже какой-нибудь конкурс,так хочется новые фоточки увидеть!!!!!!! 2e 2e 2e


 
MamaLeoДата: Вторник, 22.02.2011, 18:40 | Сообщение # 171

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Вообще на подходе конкурс уже есть, где нужно будет определять пол ребенка (выше обсуждалось) , я уже фотку отправила, а конкурса все нет dntknw


 
KatrikДата: Вторник, 22.02.2011, 18:45 | Сообщение # 172

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Девчоночки, завтра на работе сделаю, если не отвлекут срочные дела!!! 27



 
margo83Дата: Вторник, 22.02.2011, 19:04 | Сообщение # 173

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (MamaLeo)
можно сделать конкурс где выставлять наши фото и фото наших деток, приблизительно в таком же ракурсе, возрасте. И назвать "Ты - мое отражение, ты - мое продолжение..."

а мне тоже нравиться такой вариант B)
 
NathalyДата: Среда, 23.02.2011, 12:57 | Сообщение # 174

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
Katrik, До какого числа принимаются фотки для конкурса - определения - мальчик или девочка? а то я никак ребенка соответствующим образом не наряжу 10c


 
KatrikДата: Четверг, 24.02.2011, 11:33 | Сообщение # 175

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Nathaly, все правила будут в конкурсе



 
Форум мамочек Запорожья » Дизайн и искусство) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Фотоконкурсы » Предложения по новым конкурсам
Поиск: