Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Katrik, Marishka_Happy  
Форум мамочек Запорожья » Дизайн и искусство) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Фотоконкурсы » Обсуждение фотоконкурса "Мини-мистер ЗИМА"
Обсуждение фотоконкурса "Мини-мистер ЗИМА"
VestaДата: Пятница, 18.03.2011, 13:22 | Сообщение # 26

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
natka, Nusha, margo83, спасибо за коменты!!! 06 06 06

 
HelgaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:21 | Сообщение # 27

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Nusha)
Я смотрю мини-мистеры не уступают нашим мини-мисс! B) Как всегда предстоит тяжелое бремя выбора 2e

Мы такие , мы могем)))))))))
Quote (Marishka_Happy)
ух сколько женихов у нас!)))) B)

О наших невестах вобще мовчу, все хороши, без исключения))))))))))))))))))))




 
merytanДата: Пятница, 18.03.2011, 22:46 | Сообщение # 28

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Quote (Таня%)
Я смотрю на мальчиков такие красавчики!
да,и все как родные!!!!!!!!!! B) 58
спасибо,девчёнки!а глазки у него мамины z


 
кукусяДата: Суббота, 19.03.2011, 21:02 | Сообщение # 29

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Olivka, margo83, Nusha, natka, спасибочки всем за коменты 27
А мне очень нравиться, что у всех мальчишек в глазах счастье - от снега, от зимы, от катания на санках...Посмотришь фотки и таким позитивом заряжаешься!!! B)


 
MargoДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:41 | Сообщение # 30

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
xenia, ой спасибо большое!!! Так приятно слышать восхищение в адрес своего ребёночка! Я наверное тоже буду с ностальгией вспоминать эти времена, когда он подрастёт. А дети так быстро растут!

 
margo83Дата: Среда, 23.03.2011, 21:52 | Сообщение # 31

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Да уж, тяжёлый перед нами предстоит выбор 2e Все мистеры такие классные!!!!!!!!!!!!!! yes
 
Форум мамочек Запорожья » Дизайн и искусство) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Фотоконкурсы » Обсуждение фотоконкурса "Мини-мистер ЗИМА"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: