Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrik, Marishka_Happy  
Форум мамочек Запорожья » Дизайн и искусство) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Фотоконкурсы » Обсуждение "Самая нарядная лесная красавица"
Обсуждение "Самая нарядная лесная красавица"
KatrikДата: Среда, 05.01.2011, 16:36 | Сообщение # 1

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Фотоконкурс проходит ЗДЕСЬ



 
тетушка_КсюДата: Среда, 05.01.2011, 17:36 | Сообщение # 2

Ксюша
Правый
заинтересованный
Сообщений: 88
Статус: Вне дома
Olga_ua, потрясающая ёлочка!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

[

 
ЛилиДата: Среда, 05.01.2011, 19:27 | Сообщение # 3

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Да уж моя ёлка самая некрасивая. Наверное я займу последнее место(


 
тетушка_КсюДата: Четверг, 06.01.2011, 09:57 | Сообщение # 4

Ксюша
Правый
заинтересованный
Сообщений: 88
Статус: Вне дома
Лили, Ну почему же некрасивая? ) Красивая ёлочка и у Вас, B) не переживайте так 27 Просто я поклонница симметрии, только и всего )) Я вон свою не выставляла на конкурс, потому как наряжал папа наш и симметрией там и не пахнет 2e Но тем не менее я не считаю ее некрасивой B)

[

 
М@RtiNiДата: Пятница, 07.01.2011, 09:48 | Сообщение # 5

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
ну в плане симметрии конечно же рулят елки искусственные, они всегда смотрятся лучше, я буду выбирать именно по украшению, по шарикам, по самой фотке.

свою как раз на днях фоткала минут 15. но не добилась желаемого результата, так что есть стимул пофоткать еще 27


 
Olga_uaДата: Пятница, 07.01.2011, 09:52 | Сообщение # 6

Ольга
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
тетушка_Ксю, спасибо, старались. Лили, я наряжала в те года точно также, а то в инет залезла, посмотрела и нарядила почти как на картинке было. Сейчас вообще модно по-американски наряжать - просто игрушечки одинаковые и бусы специальные на елку, без всяких дождиков (прям как у Аннички)))) Я не старалась показать - вот я классно нарядила, а вы все... Не расстраивайтесь, прошу Вас. Просто показываем как кто нарядил)))
Mistika, вот это у Вас тоже елочка супер!!!
juliapsiholog, ALЁSIK - так я еще никогда не наряжала, вот сколько идей на следующий Новый год. Спасибо девочки. Классный конкурс.




Сообщение отредактировал Olga_ua - Пятница, 07.01.2011, 09:56
 
ЛилиДата: Пятница, 07.01.2011, 10:08 | Сообщение # 7

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Olga_ua, та я не растраиваюсь. просто я всегда наряжала и особо не задумывалась как это надо делать. Просто кидала сверху дождик и всё. А тут увидела ваши ёлочки, такие все красивые. И поняла что это целое искусство.
Quote (Olga_ua)
а то в инет залезла, посмотрела и нарядила почти как на картинке было.

В следующем году обязательно так сделаю! 2e



 
nastoykaДата: Пятница, 07.01.2011, 10:24 | Сообщение # 8

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
ALЁSIK - мне твоя елочко очень понравилась! 2011 денег на елке -это круто! И главное после праздников в карманах что-то да будет B) Пусть всегда только приумнажаются!!! yes


 
М@RtiNiДата: Суббота, 08.01.2011, 10:02 | Сообщение # 9

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
а мы каждый год ложили на елочки доллары, а в этом совсем забыли... жалко...

 
ALЁSIKДата: Суббота, 08.01.2011, 11:26 | Сообщение # 10

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
И главное после праздников в карманах что-то да будет
КАК РАЗ НА КРЕДИТЫ ХВАТИТ 2e
Quote (nastoyka)
Пусть всегда только приумнажаются!!!
СПАСИБО!!!и всем форумчанкам этого же желаю B)

Добавлено (08.01.2011, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (М@RtiNi)
а мы каждый год ложили на елочки доллары
мне тут уже знакомые говорят,гривны на ёлке это прошедший век ,нужно евро вешать 2e 2e 2e
ТАК ЧТО МНЕ ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ yes



 
тетушка_КсюДата: Среда, 12.01.2011, 00:08 | Сообщение # 11

Ксюша
Правый
заинтересованный
Сообщений: 88
Статус: Вне дома
ALЁSIK, Гы..Я впервые вижу такую елочку суперовую с денужками )))) Я и не знала что такие полезные игрушки бывают 2e Клево. B)

А вообще я тут смотрю ВСЕ ЁЛОЧКИ КРАСИВЫЕ,в каждую видно что душа и тепло семейного уюта вложены ))) УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!! we


[

 
Форум мамочек Запорожья » Дизайн и искусство) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Фотоконкурсы » Обсуждение "Самая нарядная лесная красавица"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: