Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » Пол ребенка и народные приметы (правда или вымысел?)
Пол ребенка и народные приметы
Bella_LuciaДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:49 | Сообщение # 51

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Нам с мужем дедушка считал по крови что мальчик, совпало.

 
MargoДата: Четверг, 14.04.2011, 20:02 | Сообщение # 52

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
О, и у меня кое-что совпало 27
Quote (М@RtiNi)
У вас нет утренней тошноты в первый триместр беременности.

Quote (М@RtiNi)
Ваш живот выдается вперед

Quote (М@RtiNi)
Вам хочется соленой или кислой пищи.
Вам хочется белковой пищи – мяса, молока или сыра.

Quote (М@RtiNi)
Беременность делает вас красивой как никогда.

Тошнило меня начиная с обеда, я сладкоежка, а то отвернуло от всего сладкого, больше любила рыбу до беременности, а во время беременности стала мясо просто кг поглощать. Ну а то, что я похорошела видела не только я одна, все вокруг закидывали комплиментами. У меня действительно стала очень хорошая кожа, ногти такие отрасли, в жизни до этого маникюра не было! При том я не поправилась (имею в виду лишние кг), живот только как прилепили и всё 2e


 
katrinДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:59 | Сообщение # 53

kat rin
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
По большинству примет у меня должен был быть мальчик. Но не подтвердилось...;)

 
OlushkaДата: Пятница, 17.06.2011, 09:37 | Сообщение # 54

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
А у меня почти все приметы на мальчика совпадают. И УЗИ показывает пацаненка. И чесно говоря, с первого дня как узнала о беременности, уверенна была - мальчик.
Margo
Quote
Тошнило меня начиная с обеда, я сладкоежка, а то отвернуло от всего сладкого, больше любила рыбу до беременности, а во время беременности стала мясо просто кг поглощать.

Правда токсикоза у меня не было ни с утра ни после обеда. Я так впахивала на работе, что даже думать об этом не было времени. А что от сладкого отвернуло - это ДА. Такого равнодушия к шоколаду, конфетам и тортикам за всю свою жизнь не испытывала. Бывает приду в гости к маме - а она мне: Олюшка, я тебе рулет с маком ипекла и пирожки с вишнями! - а я думаю, "Нет ли в холодильнике морковки корейской, да свинины жаренной".


 
ВикусяДата: Среда, 29.06.2011, 22:50 | Сообщение # 55

Виктория Черненко
Херсонская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
А у меня по всем признакам была девочка (второй раз, первый раз я была уверена что мальчик и не заморачивалась приметами), а родила второго мальчика. Но первый и второй разы обожала сладкое. Первый ребенок вырос на трубочках с кремом, второй - на пончиках со сгущенкой.
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » Пол ребенка и народные приметы (правда или вымысел?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: