Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » Первые шевеления (Когда?)
Первые шевеления
NushaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:33 | Сообщение # 51

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Первый раз шевеления почувствовала в 16 недель, хотя врач говорил, что еще рано. Да и муж мне не верил, пока сам не услышал, приложив уху к пузику... Ощущения были невероятные... ec

 
Анна77Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:46 | Сообщение # 52

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Я точно это помню ровно в 20 и один день, прям как по учебнику. B) B)
 
ДжулиДата: Суббота, 12.02.2011, 09:41 | Сообщение # 53

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
у меня зашевелился в 18 неделек!)) B)

 
natashaVinnikДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:12 | Сообщение # 54

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
у меня мой малыш зашевелился в 20 недель (как раз мы на второе узи сходили yes


 
arishaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:56 | Сообщение # 55

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Когда была беременна сыном, где-то на восемнадцатой неделе почувствовала какой-то дискомфорт в животе, и была уверенна, что это расстройство какое-то, пока знакомая не сказала, что так ребеночек шевелится 2e 2e 2e

Счастливая мама!

 
ЛилиДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:02 | Сообщение # 56

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
а я вообще в начале всё время думала что это у меня в животе бурчит) это была 16 неделя кажется


 
brunetkaДата: Четверг, 17.02.2011, 11:18 | Сообщение # 57

Юлия
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
у меня наша малышка начала шевелиться в 18 недель, я тогда еще сидела на консультации по диплому...помню так обрадовалась , что и консультация уже была не страшна)))

 
Allo4kaДата: Четверг, 03.03.2011, 09:49 | Сообщение # 58

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Я рано почувствовала свою кроху на 15-й неделе,мне этого очень сильно хотелось,после потери первенца.


 
сахарДата: Пятница, 04.03.2011, 09:56 | Сообщение # 59

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
у меня тоже была потеря первенца с второй беременностью лежала на сохранении и так страшно было я положила руку на живот и мысленно попросила "зайка дай знак что с тобой все хорошо "и каково было мое удивление когда я услышала стук!!!!!!! ^_^ это было в конце 15-й недели!мне тоже никто не верил,но я то знала что это крошка моя!


 
Ann8180Дата: Понедельник, 07.03.2011, 18:38 | Сообщение # 60

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
А я долго не могла определить малышка шевелится или мне кажется,но к 20-й неделе поняла,что недели с 13-14 она шевелилась B)
И не правда,что первородящая не может почувствовать шевеления раньше 20 недель.
27
 
SnoopycДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:13 | Сообщение # 61

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Первые шевеления ощутила ровно в 20 недель, чему была безумно рада)



Та, что идет по жизни, смеясь
 
ЗинулькаДата: Суббота, 19.03.2011, 12:20 | Сообщение # 62

Зинулька Солтис
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Почувствовала первые шевеления в 19 недель,сидела в очереди на прием к терапевту на Бородинском,первые два толчка не поняла,думала показалось,ну а спустя минуты 3 когда руку на живот положила поняла что сыночка все таки пнул меня ))было очень приятно чувство неописуемое и этот день стал праздничным для всего нашего семейства ^_^ ))) ^_^



 
anechka86311Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:12 | Сообщение # 63

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
в 18 недель точно знала, что это шевелюшки моего котенка ^_^ а папа наш почувствовал ровно в 24 недельки, а до этого на прикосновения мужа резко затихал 2e
 
Ann8180Дата: Среда, 30.03.2011, 21:15 | Сообщение # 64

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
anechka86311, а
Quote
до этого на прикосновения мужа резко затихал

У нас тоже самое ec И досих пор чаще всего на прикосновения мужа доця затихает ec
 
anechka86311Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:19 | Сообщение # 65

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
да, прикольно так... когда он у нас сильно буцается я прошу мужа руку приложить, иногда затихает, прислушивается наверное 2e
 
Bella_LuciaДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:46 | Сообщение # 66

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Я начала чувствовать малыша с 8 недельки (легкое пошкрябывание что ли), муж не верил. В 18 недель мы не только шевелились но и толкались вовсю. Теперь и 5 минут малыш на месте не сидит... 27

 
MargoДата: Четверг, 14.04.2011, 20:45 | Сообщение # 67

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
Я услышала на 18 неделе, хоть и говорят что при первой беременности можно услышать только после 20 недели. Ощущение было как будто рыбка хвостиком махнула. А до этого я всё переживала, что не пойму как ЭТО, прозеваю этот важный момент. Но это такое ощущение , что ни с чем не перепутаешь B) B) B)

 
katrinДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:03 | Сообщение # 68

kat rin
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
А моя девченка тоже начала шевелиться в 16 недель. Только то, что это шевеления я поняла, когда начала в инете смотреть, что происходит на данном сроке...Снача подумала, что живот крутит :D . А потом как расходился мой пузожитель, то во весь рост вытянется, то кувыркнется или сальто сделает...А на позднем сроке нога ее блуждала туда-сюда по животу, при чем это можно было даже прощупать - коленку, голень...Иногда даже не могла на бок перевернутся, когда спала, потому что из живота торчала то рука, то нога, то попа ec

 
КериДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:06 | Сообщение # 69

Марина
Запорожский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
В 16 недель, как легкое бульканье чтоли, не знаю как описать даже dntknw

 
DashkaДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:57 | Сообщение # 70

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
А моя вторая кроха зашевелилась в 15,5 недель, даже не зашевелилась, а сразу как-то пинаться начала! ec


 
akseniaДата: Суббота, 07.05.2011, 20:28 | Сообщение # 71

Светлана Аксенова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Первое шевеление почувствовала в 19 недель, мой зайчик подал знак маме.

 
UlinkaДата: Четверг, 23.06.2011, 17:42 | Сообщение # 72

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
первое шевелении почувствовала в 17 недель, а папа в 18 недель руку положил на пузик и почувствовал нашу лапульку.
 
ДжудиДата: Вторник, 05.07.2011, 11:57 | Сообщение # 73

Юлия
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
И в первый и во второй раз (второй я прям срок проверяла по шевелению) ровнов 16 недель день в день, час в час. 10c Просто так получилось что первый срок я знала точно (и пронаблюдала на сколько врачи ошибаються)
А в литературе я читала,что первое шевеление происходит в 16 недель, и мой врач не удивлялся, просто сказал "значит 16 уже есть"
 
SvetlanaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:23 | Сообщение # 74

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Первый в 20 недель как и обещали а вот вторая засиделась, говорили в 18 недель а я почуствовала в 20. Начала уже нервничать, хотела ехать на узи.


 
ЭпикаДата: Среда, 19.10.2011, 08:48 | Сообщение # 75

Луиза Маказан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
шевелени я почувствовала в 16 недель. а врач мне не верила.говорила мол не сочиняй сказки.
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » Первые шевеления (Когда?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: