Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » Высчитываем пол ребёнка. (Правда или вымысел, совпадает?)
Высчитываем пол ребёнка.
КсюшкаМамаДата: Вторник, 27.09.2011, 19:07 | Сообщение # 101

ксюша
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Девочки, у меня тоже не совпадает метод сумирования и деления.... И вообще, что должно родиться, то и родиться! У меня 2 девочки и моему счастью нет предела!!! Хотя второго хотела мальчика!

Добавлено (27.09.2011, 20:07)
---------------------------------------------
зная свой хорактер, я подозреваю, что была бы не очень хорошей свекровью 2e поэтому радуюсь, что буду тещей 03

 
ДжудиДата: Четверг, 29.09.2011, 12:32 | Сообщение # 102

Юлия
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Я попробовала, совпало. Главное даты правильно взять. У меня на момент зачатия мужу было 36, а можно было посчитать 37 (он декабрьский), а дете зачали летом. 2e
Прикольно B) Второй ребенок получается девочка, очень хочу, а все твердят мальчик, мальчик. (узи делала рано, а потом надобности не было) 2e 2e 2e
 
супермамаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:31 | Сообщение # 103

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
у меня не совпало...мне показало 2!!!!а у нас девочка!!!!папа этот точно!!!!





Сообщение отредактировал супермама - Четверг, 29.09.2011, 21:32
 
Allo4kaДата: Вторник, 18.10.2011, 18:14 | Сообщение # 104

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Прикольно,но и у меня не совпало.Мои гинекологи вычисляют по другому,полных лет маме +дата(первый день)последних месячных,если четное число,то девочка,а нечетное-мальчик.У меня оба раза совпало.


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » Высчитываем пол ребёнка. (Правда или вымысел, совпадает?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: