Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » Какой вес вы набрали за время беременности?
Какой вес вы набрали за время беременности?
S7Дата: Вторник, 28.06.2011, 21:58 | Сообщение # 176

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Я до Б-ти все старалась похудеть, и дура просидела 2 курса Лиды, сильно похудела, но как только перестала пить таблетки, меня так раздуло, что это капец, хотя я ж сидела на диете!так я мучалась 2 года, пухнула , а похудеть не могла, обмен веществ нарушился таблетками.Потом я забеременела и бросила курить, от чего еще кг 10 наверно набрала, вообщем если б не сигареты, то было б 15 кг за беременость, а так 25, Шла рожать...боже страшно писать 115 кг, родила дочу 4300 кг, и после родов за 7 мес похудела на 45 кг, обмен веществ обратно настроился))сейчас где то 75-77 кг, но для моего роста 173 нормально, хоть я и не худышка муж сказал, что б больше не худела, ему так очень нравится, единственое маленький животик еще остался, вот думаю может круг крутить?



 
TeskaДата: Вторник, 28.06.2011, 22:09 | Сообщение # 177

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Мне повезло, набирала по 15 кг, - в роддоме 10 оставляла. Ну, и за первый месяц остальное уходило ec

 
ВикусяДата: Среда, 29.06.2011, 22:46 | Сообщение # 178

Виктория Черненко
Херсонская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
Я тоже примерно на 15 кг,но лишнее ушло где то спустя год..
 
ДжудиДата: Вторник, 05.07.2011, 11:44 | Сообщение # 179

Юлия
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
А я за первую б-ть набрала 20кг (а было до 48-дистрофик, кто худеет а я мечталапоправиться. 2e ), когда пришла рожать (68кг) акушерка сказала "ты что, это сильно много". А как меня на кресле посмотрела говорит "ребеночек маленький, ты его что не кормишь" - где спрашивается логика у человека. Рожала я в апреле и много что нельзя было есть, вообщем за месяц я стала 40кг. А как грудью перестала кормить (1,5 отмучилась дальше сил моих небыло slingomama ) , то по немножку добрала до 49.
Сейчас набрала гораздо меньше (ждем пополнения) вешу 54кг
 
basyДата: Четверг, 14.07.2011, 14:15 | Сообщение # 180

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Набрала 20 кг.

 
mamaVikaДата: Четверг, 14.07.2011, 16:28 | Сообщение # 181

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
я набрала 10кг ( было 61 - стало 71), на 9 мес стала худеть, наоборот вес терялся, не набирала. как родила стала 64 кг с копейками. сейчас вешу 60-61 кг. животик спал, но складочка осталась, не уходит. надо будет принимать активные меры по ее устранению. :( :( :( :(


 
НикольДата: Пятница, 02.09.2011, 10:40 | Сообщение # 182

Ирина Голованова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
За всю беременность набрала 11кг. Но я до Б была нехуденькая, очень старалась много не набирать, но всё равно набрала аж 11кг... Зато после родов скинула 20кг в течении 2х недель.


 
SvetlanaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:46 | Сообщение # 183

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Я за первыми родами набрала 15 кг и все кричали что много, похудела сразу после родов. А за вторыми 12 и до сих пор борюсь со своимы лишними 5 кг. 13


 
КвикДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:56 | Сообщение # 184

Вика
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
за всю беременность я набрала 10 кг.

 
vanessaloveДата: Четверг, 17.11.2011, 16:16 | Сообщение # 185

vanessa Isaeva
Донецкая Область
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
во время первой набрала 13 кг, а весила 56, а щас набрала 17 кг.


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » Какой вес вы набрали за время беременности?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: