Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » хорион расположен внизу
хорион расположен внизу
ksusha22Дата: Вторник, 27.07.2010, 07:07 | Сообщение # 1

Назарова Оксана
КИЧКАС
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
хорион расположен внизу,перекрывает зев матки.Врач сказала что это грозит выкидышу,поменьше тяжести!!! :(
У кого такое было,скажите,вынашивали здоровенького малыша.Спасибо за раннее!!
срок 13 недель
:(
 
AndgelДата: Вторник, 27.07.2010, 09:35 | Сообщение # 2

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
ksusha22, Только не нервничай! У моей подруги такое было и всё окей! Щас мелкому уже 6ть мес и здоров, уже даже ходить пытаеться начинать. Ей на ранних сроках тоже ставили угрозу и нечё-всё окей, пережила. slingomama Запомни, как бы там не было, но, плацента действительно имеет свойство "подниматься" за счет изменения пространственного расположения тела матки ( т.е. ее роста и ратстяжения стенок)
Удачки мамулька тебе и поменьше нервов! 27




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Вторник, 27.07.2010, 09:48
 
finnka-icyaДата: Вторник, 27.07.2010, 09:44 | Сообщение # 3

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
ksusha22, И врачи почти всегда подстраховываются. Так что все будет отлично. Да конечно нужно себя беречь. Но без фанатизма. 2e Немного что-то сделать и отдохнуть...

Жить счастливо не запретишь
 
ksusha22Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:56 | Сообщение # 4

Назарова Оксана
КИЧКАС
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
спасибо всем огромное))))) ^_^
 
malevalkiДата: Вторник, 14.09.2010, 12:28 | Сообщение # 5

Екатерина
Хортицкий
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Мне тоже ставят предлежание плаценты(((
 
dasha0310Дата: Суббота, 25.09.2010, 14:41 | Сообщение # 6

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
я делала 2е узи на 21 неделе и результат тот же что и после первого - плацента не поднялась ((( Тоже переживаю, ведь мой малыш такой долгожданный

 
raeno4kaДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:46 | Сообщение # 7

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
У меня был расположен ребенок очень низко, как оказалось почти всю беременность. Ну ничего, все нормально. Девочки, не переживайте, все будет хорошо, главное, берегитесь


 
ОлифтинаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:08 | Сообщение # 8

Ольга
***
Читатель
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
У меня у одного из двойни было предлежание полное, я даже легла на всякий случай на сохранение. Много читала про это. Если у вас по передней стенке был хорион то он почти 100% поднимается с ростом живота, как бы эфект шарика получается, если по задней то реже. Да это конечно боязко, но в основном заканчивается нормальными родами в срок. Тут нужно поберечся, не поднимать тяжелого, желательно не тянуться, особенно вверх ну и естественно побольше отдыхать. 27

 
lenc4ikДата: Суббота, 05.03.2011, 21:01 | Сообщение # 9

Елена
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
У меня тоже было низкое прикрепление - но к 18 неделе поднялось! У знакомой девочки поднялось только к 28 неделе. И все ОК! Только конечно береглись.

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » хорион расположен внизу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: