Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » ЗАП.ОБЛ.ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ РЕПРОДУКТИВНОЙ ФУНКЦИИ СЕМЬИ
ЗАП.ОБЛ.ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ РЕПРОДУКТИВНОЙ ФУНКЦИИ СЕМЬИ
642736Дата: Среда, 16.03.2011, 16:33 | Сообщение # 26

Виктория kivi
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Хочу отговорить всех, кто меня услышит. Я вовремя отказалась от их "помощи" slingomama Назначили массу дорогих анализов, которые, как потом выяснилось, вообще не нужны. Не было ни абортов ни беременостей а мне предложили аперацию, которая приравниваеться к чистке. Сказали что я безплодная и помогут, только они. Я почувствовала неладное и ушла. Вскорости забеременела, и в ЖК встретила девушку, которая там "пролечилась". Два раза её оперировали, делали искуственное оплодотворение, прописывали столько лекарств, что иммунитет просто не выдерживал. Взяли кредит в банке, чтобы оплачивать лечение.Результат,она сидела в обычной ЖК с необратимыми процессами в матке(неудачные операции), огромными долгами и больным мужем (ему посадили печень,тоже лечили).

 
ЮлийДата: Среда, 16.03.2011, 23:06 | Сообщение # 27

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Я тоже некоторое время наблюдалась в центре, чесно говоря попала не к тому доктору(Ходак Г.Г,), после того обратилась к Стешенко Е.Д, которая назначила правильные анализы и лечение, посоветовала съездать в Киев в Центр Дахно, где провели дополнительное лечение и вскоре забеременела без проблем!!!


 
ЛюбимаяДата: Среда, 30.03.2011, 13:40 | Сообщение # 28

Надюшка Любимая
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Я наблюдалась у Скворцовой почти 2 года, лечились с мужем, сдали кучу анализов. Но в итоге забеременила с 2 попытки инсеминации. мОе мнение они могут помочь тем у кого небольшие проблемы. Моя подруга долго и безуспешно у них лечилась, пока не сделла ЭКО в Донецке. Со второй пропытки у нее двое деток.


 
сахарДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:55 | Сообщение # 29

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
я наблюдалась у Ходак в свое время........ и все плохо!!!((( назначила мне лекарства от которых у меня аллергия пошла, потом гормоны, потом на их действии и забеременела!!!!!!!!и что......она сказала: "ну раз все так хорошо гормоны можно уже не пить" я и бросила их пить через 2 недели замер плод!у них же чистилась, заплатила огромные деньги за анализ с плода чтоб сказали из-за чего это произошло, все отморозились никто ничего не знает((((((((спустя 3 года я узнаю совсем от других врачей что при беременности нельзя резко бросать пить гормоны нужно плавно (по пол таблетки потом четвертинку)я думаю хороший врач назначая лекарство просто обязан знать как их пить!!!!!!!!!!!!!!


 
642736Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:17 | Сообщение # 30

Виктория kivi
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
А я,когда показала рецепт на гармоны,который они мне выписали,другим врачам,была в шоке.Дозы и препараты,способны были за полгода превратить меня в волосатого грузина.Меня отвел бог от их "лечения".Они лечат по принципу: "Здоровых людей нет! Есть только недообследованые"

 
КапелькаДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:08 | Сообщение # 31

Екатерина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
мне очень не понравилась врач - УЗИ Людмила Владимировна Баранова. хамка редкостная,сто раз подумайте прежде чем идти к ней 3d0
если идете в центр на УЗИ лучше в Рубаннику (очень хороший специалист). B)


 
сахарДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:07 | Сообщение # 32

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
а я туда ходила на УЗИ к Барковскому (если правильно вспомнила фамилию)мне очень понравился!!!!!!!!!!!! B)


 
LeonaДата: Среда, 11.05.2011, 20:13 | Сообщение # 33

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 90
Статус: Вне дома
Девочки, почитала ваши отзывы о центре и теперь не знаю, что делать. В октябре на 3-ем месяце ( дочке так хотелось братика, хорошо что не успели ей ничего сказать) пошла на УЗИ и там мне сказали, что у меня Анембриония (это когда плодное яйцо есть, а эмбриона нет). Через два дня меня почистили. С того момента месячных нет 6 месяцев, еще и поликистоз яичников. Проходила лечение гормонами - результата нет. Сдавала также некоторые анализы, все в норме. И вот меня направили в этот центр, в регистратуре записали к Ходак. Вчера пошла к ней на прием с анализами и УЗИ, думала что она мне хоть скажет что со мной. Когда зашла к ней в кабинет, я была в шоке. Во-первых не поздоровалась, тыкала мне, и вообще грубая женщина. Мое УЗИ видите ли ей не понравилось, ничего не поняла по нему, в карточке что-то написала и ничего толком не объяснила мне. Взяла у меня мазки и направила сделать УЗИ в другом корпусе у Рубаника. Теперь даже не знаю куда мне обратиться.

 
сахарДата: Четверг, 12.05.2011, 07:43 | Сообщение # 34

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
Leona, думаю нужно к другому врачу записаться или вообще бежать с этого центра!!!!!!!!!


 
JuNatДата: Четверг, 12.05.2011, 20:08 | Сообщение # 35

Анютa
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 59
Статус: Вне дома
Leona, хамство терпеть не стоит. А про Рубаника скажу, что это лучший специалист УЗИ при подобных проблемах, очень внимательно смотрит. Барковский тоже очень хороший врач (доктор наук). Я все УЗИ во время беременности делала у Рубаника B) B) B) Смотрел на совесть, а не для протокола.



Сообщение отредактировал JuNat - Четверг, 12.05.2011, 20:09
 
BysinkaДата: Четверг, 12.05.2011, 20:22 | Сообщение # 36

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (Капелька)
УЗИ Людмила Владимировна Баранова

Может Буланова?
Я была у неё на 7-м мес беременности, отлично меня посмотрела и всё мне рассказала, и обьяснила про вес и "успехи" моего "животика".
А вот где-то в 5 мес берем. была у Барковского, мне его так хвалили...я не была в восторге...быстренько посмотрел, сказал, что в норме, и дальше уже другую девочку позвал, к тому поставил не правильно положение плаценты... dntknw


 
LeonaДата: Пятница, 13.05.2011, 09:59 | Сообщение # 37

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 90
Статус: Вне дома
Девочки, спасибо за советы. Думаю, схожу еще раз к Ходак ради интереса, хочу послушать, что она мне скажет. Наверное буду искать другого врача.

 
ulyshkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:54 | Сообщение # 38

Юлия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
я знаю двух девочек, которым помогло искусственное осеменение в этом центре. сейчас обе беременны ^_^




Я не знаю, что будет завтра; мое дело - быть счастливой сегодня!
 
TeskaДата: Четверг, 14.07.2011, 23:04 | Сообщение # 39

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Девочки, не знаете, можно ли сейчас как-то попасть на прием к Скворцовой? У моей невестки проблемка :(

 
nastja2007Дата: Четверг, 28.07.2011, 18:33 | Сообщение # 40

Анастасия
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
У меня изначально сложилось хорошее впечатление о центре реабилитации.Узи там делала у Рубаника , его оч советывали .Особое доверие было к Петряеву Ю.Ф.
А вот знакомые полны негатива по поводу этого центра, говорят, что не малые деньги выкинуты на ветер.Ездили в Киевский центр, там им помогли.
 
ksunjaДата: Вторник, 02.08.2011, 09:54 | Сообщение # 41

Оксана
Заводский
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
ну Киев все таки столица и там да уровень повыше.........
 
Zomby13Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:57 | Сообщение # 42

Игорь Залога
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
вставлю и свой пятак 2e 2e 2e мы с мужем пять лет лечились в этом центре,его немного подлечили,ну а меня похоже залечили.Не хочется сильно поливать грязью,т.к. результат всё таки есть-один двухлетний малыш и один 40недельный животик.Да действительно это первый шаг к проблемам-анализы относительно бесплатные,да и обследования тоже,Если особо больших проблем нет,то может и помогут.Нам просто "забыли" сказать,что с моим загибом матки забеременеть я смогу только лёжа на животе b .
а когда я лежала в стационаре,то нас вызывала к себе психолог и сказала,что все кто здесь лежат, для общества как женщины ПОТЕРЯНЫ!!!!!я до сих пор в шоке,от такого "психолога"
 
ksunjaДата: Среда, 17.08.2011, 10:55 | Сообщение # 43

Оксана
Заводский
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
ужас........
 
КошечкаДата: Вторник, 30.08.2011, 18:17 | Сообщение # 44

Татьяна
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
девочки я долго читала Ваши рассказі и тепеь я с Вами

Добавлено (30.08.2011, 19:17)
---------------------------------------------
Подскажите мне назначили узи. Сколько это стоит

 
YlijДата: Суббота, 15.10.2011, 19:57 | Сообщение # 45

Kylik Ylij
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
А я уже как год обследуюсь с мужем в этом центре,пока еще не разочаровалась.Врач-Руракова Виктория Николаевна-я ею довольна.Пока притензий нет.Мы уже давно знаем,что без денег никуда.Хоть они и говорят,что все бесплатно-это не правда.Добровольно -принудительно в красный крест.Вот хотят меня положить на стационар,ХОТЕЛА ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ-говорят там есть платная палата....Что там интересно?
 
КапелькаДата: Среда, 02.11.2011, 19:45 | Сообщение # 46

Екатерина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Quote (Ylij)
ХОТЕЛА ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ-говорят там есть платная палата....Что там интересно?


очень хорошая))))) №4, кажется. еврик, плазма на стене, удобные кровати, душ. кабинка+туалет. в общем всё на очень достойном уровне.

а на счет центра в общем, я довольна. это то место, где можно полностью обследоваться как женщине так и мужчине, выявить проблемы и родить здорового ребенка. мы с мужем ходили, я полежала с воспалением в стационаре, проверила за одно трубы и вуаля...долгожданная беременность)))) ^_^ если б не пошли в центр, не знаю сколько бы еще пытались в пустую.


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » ЗАП.ОБЛ.ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ РЕПРОДУКТИВНОЙ ФУНКЦИИ СЕМЬИ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: