Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: wwc, Белка, Helga, kisul@  
Форум мамочек Запорожья » Добро пожаловать) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Знакомимся ближе » Ищем консультантов и специалистов к нам на форум (врачи, юристы, психологи, веб-дизайнеры, педагоги и т.д.)
Ищем консультантов и специалистов к нам на форум
yul-stepanyukДата: Вторник, 08.02.2011, 17:26 | Сообщение # 51

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Добрый день, девочки я главный бухгалтер, если нужна консультация, всегда ^_^ пожайлуста.

 
S7Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:27 | Сообщение # 52

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
а я юрист, но работаю в органах, сейчас в дикрете, могу проконсультировать в сфере уголовного и уголовно-процесуального права.
ТТТ никому конечно не желаю с этим видом ответсвенности столкнуться, но если что спрашивайте.




 
AndgelДата: Вторник, 08.02.2011, 17:53 | Сообщение # 53

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
S7,
Quote (S7)
могу проконсультировать в сфере уголовного и уголовно-процесуального права.

Эт то что надо!!!!! B)




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
merri39Дата: Среда, 09.02.2011, 19:03 | Сообщение # 54

Марина Омельчак
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Добрый вечер! Я логопед. С удовольствием помогу.
 
mary_dreamerДата: Среда, 02.03.2011, 19:40 | Сообщение # 55

Марина Альфа
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Приветствую всех! Я астролог с шестилетним стажем, на данном этапе заканчиваю питерскую академию астрологии, преподаю в группах.

Готова бесплатно поконсультировать всех интересующихся мамочек по вопросам, относящимся к моей специальности.

Составляю гороскопы для деток, вижу таланты и склонности наших будущих чемпионов. Поэтому желающие - обращайтесь ;-)

 
Ann8180Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:54 | Сообщение # 56

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Здравствуйте,меня зовут Анна.Моя професия-преподаватель младших класов(дополнительная специализация-учитель информатики младших класов).За время учёбы практики было много,так что кому надо обращайтесь. 27
 
ЛусяДата: Среда, 07.09.2011, 22:31 | Сообщение # 57

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Здравствуйте,я до декрета, рисовала и продавала мебель, Могу помочь в выборе, проконсультировать по материалу, цвету, расположению, месту заказа!!!
 
Форум мамочек Запорожья » Добро пожаловать) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Знакомимся ближе » Ищем консультантов и специалистов к нам на форум (врачи, юристы, психологи, веб-дизайнеры, педагоги и т.д.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: