Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » Утренник Новый год- группа от 3 лет(26 декабря 2010г 15-00) (Ведет kami1107)
Утренник Новый год- группа от 3 лет(26 декабря 2010г 15-00)
HelgaДата: Четверг, 16.12.2010, 12:15 | Сообщение # 51

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Кать, клубничка спрашивала про одно место



 
kami1107Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:25 | Сообщение # 52

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Helga, сейчас ее найду!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
lyukoДата: Среда, 22.12.2010, 12:10 | Сообщение # 53

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Девочки, Катя говорила, что пакетики с подарком должны быть запаяны.... Как вы делаете?

Добавлено (22.12.2010, 13:10)
---------------------------------------------
Helga, а ты идешь на утренник в новом черном платье? (ты ж у Белки брала с молнией сзади?) Я просто думаю, что мне одеть...


 
HelgaДата: Суббота, 25.12.2010, 09:28 | Сообщение # 54

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (lyuko)
Helga, а ты идешь на утренник в новом черном платье? (ты ж у Белки брала с молнией сзади?) Я просто думаю, что мне одеть...

Неа, Люда, я леапердовое брала)) Но пойду не в нем))))Я думаю, должны детки красявыми быть, а мамы папы на втором плане. ВЫ с папой будите. мы да)))

Кстатит насчет подарочка, а в какие пакетики, ты складываешь?))И что таки купила??




 
lyukoДата: Суббота, 25.12.2010, 10:10 | Сообщение # 55

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Оль, мы будем вдвоем с мужем, ну втроем-я, папа и сынок 2e
Купила 2 небольшие книжки о Н.Г., положу шоколадку и пару мандаринок. С пакетиком, пока, не придумала. Думаю купить бумажный красивый с ручками веревочками (понятно написала?) и просто скотчем его заклеить и на нем опять же скотчем бумажечку приклею с именем и фамилией. А ты, что придумала?
Quote (Helga)
Я думаю, должны детки красивыми быть, а мамы папы на втором плане

Все дело в том, что я же сижу дома. И так мне надоели эти джинсы и спортивные штаны, так мало поводов одеться куда-нибудь. Я еще в раздумьях, наверное надо не красиво, а удобно, потому как это шустрик, так загоняет... 2e
У вас какой костюм будет? Видела твое солнышко на фотках, такой красавчик!!!
ff9e


 
HelgaДата: Суббота, 25.12.2010, 14:54 | Сообщение # 56

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (lyuko)
С пакетиком, пока, не придумала. Думаю купить бумажный красивый с ручками веревочками (понятно написала?) и просто скотчем его заклеить и на нем опять же скотчем бумажечку приклею с именем и фамилией. А ты, что придумала?
Я купила пазл, деда мороза кошоладного и тоже 2-3 мандаринки пакетик бумажный)))))
Quote (lyuko)
Я еще в раздумьях, наверное надо не красиво, а удобно, потому как это шустрик, так загоняет... 2e

Честно признаться, думаю они увлечены утренником будут и гонять сильно не должны))
Но конечно редись в меру нарядно)) Усе долны быть красивыми))
Мы будем белым мишкой, купила костюм по сценарию в садик. нужно же еще куда то его выгулять то))))
А вы кем, чтобы мы вас быстро узнали))
Люда. а ты точно знаешь как идти в клюб, знаю от остановки МИра, и к 40 лет Сов. Украины?




 
lyukoДата: Суббота, 25.12.2010, 16:23 | Сообщение # 57

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
А мы будем богатырем!!! Правда еще не дошили... начали заранее, а получается как всегда, всё в последний момент 2e

Quote (Helga)
Люда. а ты точно знаешь как идти в клуб, знаю от остановки МИра, и к 40 лет Сов. Украины?

Я точно знаю как туда идти. Мы на занятия туда ходим. Если едешь с Бородинского, выходишь на Мира, переходишь через дорогу(пр. Ленина), слева "Простор", идешь по Мира вверх до конца этого здания, поворачиваешь во двор, там сразу упираешься в бывший детский сад и обходишь его справа и тут же справа здание, это и есть то, что нужно. Какой подъезд не помню, второй с этой стороны что ли, но на окошке большими буквами написано... вот, блин! Не помню, что написано, то ли "Эмпатия", то ли "Клуб семейной культуры", они там в одном помещении. домофон 13К и все ты на месте! Сразу найдешь!


 
IncognitoДата: Суббота, 25.12.2010, 22:35 | Сообщение # 58

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Девочки, какой там зал был? Родители в коридоре что-ли стояли?

В ожидании чуда
 
HelgaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 07:52 | Сообщение # 59

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
МЫ же только идем завтра



 
lyukoДата: Воскресенье, 26.12.2010, 09:57 | Сообщение # 60

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Helga, уже сегодня!!!! 2e 2e 2e

 
HelgaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 09:59 | Сообщение # 61

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (lyuko)
Helga, уже сегодня!!!! 2e 2e 2e

ДА так и хотела написать, промазала немного мартышка отвлек)) Люда, а вы своим ходом будите ехать?))




 
lyukoДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:22 | Сообщение # 62

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Люда, а вы своим ходом будите ехать?))

Мы скорее всего пешком, нам чапать с Мишкой где-то минут 30-40. Если заранее соберемся, то пойдем, а если как всегда 2e , то поедем на транспорте. Хотя не очень хочется, чреваты эти поездки соплями....
Пошла голову мыть и мордочку лица рисовать.... 27


 
КлубничкаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:34 | Сообщение # 63

Ксения
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
И мы уже собираемся! Надеюсь, что моя малявка хоть часик успеет поспать

 
lyukoДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:41 | Сообщение # 64

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Клубничка, а вы кем будете? Просто принцессой?!!! B) 27

 
HelgaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:48 | Сообщение # 65

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Все девочки до встречи в клюбе. надеюсь друг друга узнаем))))))))))))



 
КлубничкаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:58 | Сообщение # 66

Ксения
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
lyuko[b], да просто в белом платье и с бантиками 2e
Девочки, до встречи!


 
lyukoДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:59 | Сообщение # 67

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Helga, у нас на фотках твой Медвежонок есть. Можно я его выложу в темке, где фотки с утренников?

 
HelgaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:01 | Сообщение # 68

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (lyuko)
у нас на фотках твой Медвежонок есть. Можно я его выложу в темке, где фотки с утренников?

Конечно же)))




 
lyukoДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:02 | Сообщение # 69

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Клубничка, Я вас узнала, только к своему стыду, забыла посмотреть как тебя зовут и постеснялась подойти. Маленькая снежинка была самая очаровательная на празднике!!! B) B) B)

Добавлено (26.12.2010, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (Helga)
Конечно же)))

ОК! Только вечером, т.е. попозже. Пошла печь тортик. У мужа завтра Д.Р, %)


 
КлубничкаДата: Вторник, 28.12.2010, 17:14 | Сообщение # 70

Ксения
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Фух, наконец-то я до темки добралась, все ни как не могла пробиться, постоянно выкидывало((
Людмила, спасибо большое! У вас тоже сынулька прелесть и костюмчик классный-настоящий богатырь! Я вас тоже узнала, только в этой всей суете тоже не нашла времени подойти. Чесно говоря, совсем не то ожидала от утренника...и старалась улыбаться и быть веселой, что бы малой поднять настроение. НО деткам все-таки понравилось и это самое главное! B) Ничего не скажу, прием был очень теплый, хоть мы и опоздали без нас не начали утренник.

Добавлено (28.12.2010, 18:14)
---------------------------------------------
Helga, мишка суперский был! Только вот пока следила за своей крохой не успела увидеть его мамочку.


 
HelgaДата: Суббота, 01.01.2011, 18:02 | Сообщение # 71

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Клубничка)
Helga, мишка суперский был! Только вот пока следила за своей крохой не успела увидеть его мамочку.

Спасибо ксения очень приятно)))




 
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » Утренник Новый год- группа от 3 лет(26 декабря 2010г 15-00) (Ведет kami1107)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: