Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » Утренник НГ, группа № 1 (от 1 года ) 28 декабря на 10:00 (ведет nastoyka- обсуждаем тут)
Утренник НГ, группа № 1 (от 1 года ) 28 декабря на 10:00
nastoykaДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:25 | Сообщение # 1

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Группа от 1 годика, НГ утренник 28.12 на 10:00
группа №1, ведет nastoyka

1. Максимовская Алекса - 1,9
2.Голтвяница Настя-1.8 год
3. Павлова Екатерина - 1,8 года
4. Петренко Костя - 1,2года
5. Синицын Алексей - 1,7(будет)
6. Портенко Мария - 1,2 (будет)
7. Кузьмина Мария 1,9 (будет)
8. Федорченко Алина-1,9 (будет)
9. Олехнович Андрей 1,11 (будет)
10. Сапожников Леон 1.9 (будет)
11. Бобир Максим - 1,3 (будет)
12 Пендрак София - 1,6

Девочки свои данные(фио ребенка+фио мамы + контактный телефон) сбрасываем ко мне в личку(те. кто уже сбросил LELEKE -не дублируйте, я все получила 27 ).
Оплата 30 грн
Сбор денег как кому удобнее - можете на карточку(4627 0858 2061 2212 Надежда Стойкова - при отправке денег пишите лс со временем перевода денег) , можем при личной встрече(Металлургов на Аленочкиной раздаче) или договоримся, через лс.



 
BelkaДата: Вторник, 28.12.2010, 08:14 | Сообщение # 301

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
nastoyka, cпасибо за поддержку! А вас,уважаемые форумчанки и мамочки деток, которые идут на утренник поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю чтобы деточки вас радовали, чтобы меньше огорчали, чтобы не болели и чтобы побольше счастья к вам в дом пришло, чтобы все ваши мечты сбылись! 06

 
FronyaДата: Вторник, 28.12.2010, 13:08 | Сообщение # 302

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Девочки, сегодня на утреннике у нас возникла не совсем приятная история с оплатой фотографу....Здесь ранее обсуждалась тема фотографа, многие девочки говорили: "Мы- за", и мы за фотографа" и т.д. Я задавала пару вопросов , интересовалась нюансами, но получив на них ответы- своё "За" я не озвучивала, т.к. не "зажала" денег, а по той причине, что мне КРАЙНЕ неудобно куда-то ехать и где-то встречаться, чтоб забрать диск. Да и у самой зеркальный фотик был, и муж приезжал с нами, фотографировал. Но на утреннике после озвученной мной фразы, что я в теме не оставляла своё "За" по поводу фотографа, девочка, собиравшая деньги, скорее всего посчитала меня неадекватной. Или я должна была отчитаться на форуме : "сдавать деньги не буду."????

Добавлено (28.12.2010, 14:07)
---------------------------------------------
Непосредственно по утреннику: Всё прошло супер! Нам всё понравилось, это первый утренник наш, детишки все- красивые, нарядные, просто загляденье! Снегурка- просто супер! Ну и пусть не сказочная фея, зато такая заводная, подход к детям находила. Нам она понравилась, даже очень! B) B) B) Интерес вызвал кролик, ёлка, конечно же, пару шаров мы таки оборвали, dntknw ab Очень просторная комната для переодевания, было открыто окно на проветривание, так что температурного дискомфорта абсолютно не наблюдали. Всем подарили по морковке, сшитой, очень, кстати, душевные морковки! B) 2e и реалистичные- мы сразу её на зуб пробовать начали 2e 2e 2e Была возможность фотографироваться и з кроликом, и с Дедом Морозом и Снегурочкой....Большое спаибо организаторам! И Кате (ками 1107) отдельное спасибо! Встретила и провела, как дорогих гостей. 27 Итог: мы настраивались на позитив, мы его и получили! B)

Добавлено (28.12.2010, 14:08)
---------------------------------------------
Позже выложу фотоотчёт.


 
denitaДата: Вторник, 28.12.2010, 13:14 | Сообщение # 303

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
ждем фото!!!!!!!!!!!! ^_^ ^_^

 
kami1107Дата: Вторник, 28.12.2010, 13:24 | Сообщение # 304

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Fronya, спасибо.
а н счет фотографа - так я думаю, что это девчонки были, которые вместо кого-то пришли - у них и подарки другие были и к трате денег еще они были просто не готовы - я так предполагаю!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ТанечкаДата: Вторник, 28.12.2010, 13:33 | Сообщение # 305

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
мне все понравилось 2e Лешику кролик понравился B) а также новогодние игрушки на елке (одну вывел из строя), снегурка понравилась 2e дед мороз тоже был ниче 27


 
FronyaДата: Вторник, 28.12.2010, 14:56 | Сообщение # 306

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
kami1107, не знаю по поводу новеньких, но деньги на фотографа я не сдала тоже, т.к. не нуждалась особо в этих услугах, да и своего "За" на форуме не писала.

 
kami1107Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:00 | Сообщение # 307

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Fronya, согласна, что фотограф был как опция поэтому за него вы не должны были обязательно платить.

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
FronyaДата: Вторник, 28.12.2010, 15:11 | Сообщение # 308

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Девочки, фотоотчёт готов! Добро пожаловать в соответствующую темку! 27

 
nastoykaДата: Вторник, 28.12.2010, 16:57 | Сообщение # 309

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Ну что девочки, как все прошло ? Танечку и Ellenka увидела, когда они собирались домой!Позитива от вас девочки просто море - как жаль, что никогда нет времени просто пообщаться ab


 
кукусяДата: Вторник, 28.12.2010, 19:38 | Сообщение # 310

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
nastoyka, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ что ты вела нашу группу!!! B) 06
Fronya, деньги собирала я, об этом меня попросила администратор, сказал что с каждого по 10гр. Какие были условия договора с фотографом я не знала, т.к. и не знала что достаточно 10 чел. И мне самой была неприятна эта ситуация (как будто я себе в карман эти деньги забирала) dntknw
Девчонки, кто сдавал денежку, я спросила у фотографа и администратора, ссылку на файл-обменник они выложат на форуме 30 декабря. Если кому-то проблемно будет скачать с компа, пишите в лс., я могу скопировать на диск и передать где-нибудь в городе (но уже после Нового года).
А по поводу утренника все понравилось! B) Лучшей программы на наш возраст не придумаешь, насколько у меня "непосидючий" сынок и то с перерывами, но наблюдал за снегурочкой, и участвовал в процессе 2e Единственный минус как по мне - это маленькое помещение, мне кажется для деток нашего возраста оптимальнее было бы 6-8 деток (но тогда и стоимость наверное была в два раза больше 2e )




Сообщение отредактировал кукуся - Вторник, 28.12.2010, 19:39
 
Lissi4kaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:55 | Сообщение # 311

Ольга
Космос
активный участник
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
Нам сегодня очень понравилось! Ребенок в восторге, после праздника спала 4 часа, вымоталась. Хит конечно же это живой кролик, я думаю что всем деткам он понравился. Снегурка молодец, заинтересовала деток, по крайней мере мы ее сказку внимательно слушали. Единственное, Соня понервничала когда дед Мороз дарил подарки, наш лежал на самом дне мешка. Все получают, а она почему-то нет, хотя деду Морозу помогала искать мешок, все ждала подарков. Зато когда приехали домой, ходила и хвасталась какой ей дедушка подарок подарил. А с морковкой вообще пошла спать, хотя вчера еще эти морковки лежали все горой и ее не интересовали. Девочки какие у нас замечательные детки, такие они милашки в этих костюмчиках. Мышонок и божья коровка, вообще нет слов, красотки.

Спасибо организаторам!

ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!


Лечение заболеваний позвоночника.
Массаж, вакуум терапия, вытяжение позвоночника.

 
ТанечкаДата: Вторник, 28.12.2010, 22:02 | Сообщение # 312

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
А Маша была очень красивой маленькой феей 2e Тань если что поправь, но на бабочку не смахивала 2e а вообще все детки были молодцы B) вели себя хорошо. маленькие нюансы не в счет we


 
EllenkaДата: Вторник, 28.12.2010, 23:07 | Сообщение # 313

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Quote
Ну что девочки, как все прошло ?

Все прошло супер! Нам понравилось, мы слушали внимательно с открытым ртом, делали все что говорили, и малявочка получила удовольствие. Это наш ПЕРВЫЙ УТРЕННИК и он удался we
Все детки были лапульки-красотульки, только жаль так и не узнали кто есть кто (времени на это не было), да и каждый занимался естественно своим дитем.
Quote
Хит конечно же это живой кролик

100%. У нас о нем только и разговоров, уже все бабушки, дедушки в курсе, что он там был, и его даже гладили.
Lissi4ka, ваш зайка просто сплошной позитивчик, ушки класс! спасибо большое за морковку, вы молодцы приятненько было получить подарочек, морковочка очень красочная и красивая.
Quote
А с морковкой вообще пошла спать

у нас тоже самое, показала как кролик ее кушает, покормила себя и маму и заснула с ней в руках
nastoyka, мы тоже присоединяемся к благодарности. молодчинка, спасибо. Приятненько было познакомиться вживую, но жаль не было времени пообщаться.
А так все хорошо, все понравилось B) B) B) всем организаторам и участникам СПАСИБО!!!
Ждем фотки, а то у нас одни попы и затылки 2e 2e 2e



 
MistikaДата: Вторник, 28.12.2010, 23:51 | Сообщение # 314

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
А Маша была очень красивой маленькой феей
спасибо. только задумка была все же на бабочку. Но думаю это не важно. Главное праздник удался ^_^
^_^ ^_^
Наших детей нельзя было от кролика оторвать. 2e Нужно его в конце выносить, а то потом ничего больше не интересовало кроме КРОЛИКА dntknw




 
EllenkaДата: Среда, 29.12.2010, 00:48 | Сообщение # 315

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Quote
Наших детей нельзя было от кролика оторвать. Нужно его в конце выносить
,
согласна



 
кукусяДата: Среда, 05.01.2011, 19:20 | Сообщение # 316

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Девчонки, кто уже скачал фотки, не знаете пароль? А то я скачать - скачала, а у Кати пароль еще не узнала. А посмотреть хочется :(

Добавлено (05.01.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Все, фотки у меня!!! ^_^ Кому надо записать на диск, пишите в лс ,запишу и смогу передать где- нибудь в городе. В принципе фотограф постарался охватить всех и у каждого ребенка есть несколько удачных кадров.


 
MistikaДата: Среда, 05.01.2011, 19:38 | Сообщение # 317

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Quote (кукуся)
Все, фотки у меня!!

так это один диск на всех? к Камилле можно уже не ехать?




 
кукусяДата: Среда, 05.01.2011, 19:42 | Сообщение # 318

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Я к ней не ездила, может один диск у нее и есть. Я скачала фотки с файлаобменника по ее ссылке. И если у кого-то не получается скачать, то могу записать на диск по собственной инициативе 27

 
MistikaДата: Среда, 05.01.2011, 19:44 | Сообщение # 319

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
кукуся, ааа, ясно. а где скачивать?



 
кукусяДата: Среда, 05.01.2011, 19:46 | Сообщение # 320

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Mistika, в лс

 
ТанечкаДата: Среда, 05.01.2011, 19:51 | Сообщение # 321

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
кукуся, все фотки прикольные B) 2e 2e 2e


 
BelkaДата: Четверг, 06.01.2011, 08:33 | Сообщение # 322

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
пароль 0000

 
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » Утренник НГ, группа № 1 (от 1 года ) 28 декабря на 10:00 (ведет nastoyka- обсуждаем тут)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: