Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » Совместный поход форумчанок на новогоднюю ёлку! (Кто с нами?)
Совместный поход форумчанок на новогоднюю ёлку!
FronyaДата: Пятница, 12.11.2010, 21:51 | Сообщение # 226

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Девочки, обращаюсь к группе от года на 28 на 10-00. Как вы смотрите в перспективе, у кого уже будут костюмчики, отписаться здесь кто кем будет, чтоб по возможности сделать разнообразные образы, дабы исключить по шесть заек и пять снежинок на одном мероприятии. Естественно, это будет позже, костюмчик можно обозначить в нашем списке напротив фамилии. Это предложение, кто поддержит- хорошо. 27

 
MarinaDYДата: Пятница, 12.11.2010, 21:52 | Сообщение # 227

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
И я хочу на елку!
Егоров Егорка - 2,9
Егоров Ваня - 5 лет без 14 дней :)

О! дочиталась, что день надо выбирать - мне все равно, собственно, главное чтобы заранее знать и быть готовой. Просто детки мои разного возраста - будет ли им обоим интересно на одном празднике, или на разные вести?


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

Сообщение отредактировал MarinaDY - Пятница, 12.11.2010, 22:11
 
КлиоДата: Пятница, 12.11.2010, 22:09 | Сообщение # 228

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
С таким кол-вом деток+ родителей и пукнуть не будет место. Давайте не будем превращать НГ елки в дурдомчик, мест навалом, давайте найдем компромисс.

B) полностью поддерживаю, по собственному опыту знаю, что довольно комфортно будет себя чувствовать максимум 10-12 деток, и деткам весело и родители как селедки тесниться не будут. А так же там еще и аниматоры работать будут - это еще как минимум 3 человека. Так что 10 - самое оно B)
Тем более есть еще свободные даты куда можно записаться.




 
MistikaДата: Пятница, 12.11.2010, 22:11 | Сообщение # 229

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Как вы смотрите в перспективе, у кого уже будут костюмчики, отписаться здесь кто кем будет, чтоб по возможности сделать разнообразные образы,

мы будем сиреневой бабочкой уже пол костюма есть 2e 2e 2e




 
IncognitoДата: Пятница, 12.11.2010, 22:29 | Сообщение # 230

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
3 января - 10:00 - группа №2
1. Ковалева Мария - 2.6 года
2. Лакиза Ульяна - 2 года
3. Костогладов Лев - 2,2 года
4. Климова Марго - 2,2 года
5. Ручкина Лиза - 2,1 года
6. Никулина Юлия - 2,6 года
7. Цвентарная Вероника - 2,7 года

Нам не очень принципиальна дата и время. LELEKA, в ЛС скинула ФИО и номер телефона.


В ожидании чуда
 
denitaДата: Пятница, 12.11.2010, 23:06 | Сообщение # 231

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Девочки, обращаюсь к группе от года на 28 на 10-00. Как вы смотрите в перспективе, у кого уже будут костюмчики, отписаться здесь кто кем будет, чтоб по возможности сделать разнообразные образы, дабы исключить по шесть заек и пять снежинок на одном мероприятии. Естественно, это будет позже, костюмчик можно обозначить в нашем списке напротив фамилии. Это предложение, кто поддержит- хорошо. 27

а я не вижу ничего плохого в том что будет 12 зайчиков.
всеже мы костюмы готовим не только для КСК а будем еще и дома радовать родных и на других елках возможно.
Я думаю пусть каждый решает кем быть его ребенку. Все равно одинаковых костюмов не будет, даже если это будут одни зайчики.

Добавлено (13.11.2010, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (Клио)
LELEKA, А профессиональный фотограф там будет? Я б от услуг такого специалиста не отказалась бы 2e

озвучила мои мысли!
я бы не отказалась от парочки профессиональных кадров


 
MistikaДата: Пятница, 12.11.2010, 23:11 | Сообщение # 232

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Quote
я бы не отказалась от парочки профессиональных кадров
и я тоже. но это скорее всего нужно будет нам самим кого то приглашать B)




 
wwcДата: Пятница, 12.11.2010, 23:12 | Сообщение # 233

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
Что могу сказать, время есть 28.12 на 12:00 и 29.12 на 17:00, групп пока на это время не открывалось, те что открылись они захотели перенестись на 3 января на 10:00, может к ним?

Тогда открываю группу 29.12 на 17:00!!!
1. Гогун Анастасия - 2 года

P.S. София, если группа не наберется что-то по ходу будем решать. Ок?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
denitaДата: Пятница, 12.11.2010, 23:24 | Сообщение # 234

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Mistika, насколько знаю они раньше приглашали одного фотографа (кажется Александр зовут). Он был на слинго-празднике. Может они с ним сотрудничают....подождем что София скажет.

Добавлено (13.11.2010, 00:24)
---------------------------------------------
по поводу подарков.....
я не хочу ребенку дарить снеговика или Деда мороза
моему приятней будет получить маленькую машинку и он потом будет всем рассказывать, что ему Дед мороз подарил машинку.
Я думаю, что дети не успеют подраться из-за подарка потому что, насколько я понимаю, подарки дарят уже в конце праздника.


 
Lady_KateДата: Пятница, 12.11.2010, 23:31 | Сообщение # 235

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
wwc, B)

Группа 29.12 на 17:00!!!

1. Гогун Анастасия - 2 года
2. Билун-Тараканов Ярисвет -2года




СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
КудряшкасьюДата: Пятница, 12.11.2010, 23:32 | Сообщение # 236

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (denita)
по поводу подарков.....
я не хочу ребенку дарить снеговика или Деда мороза
моему приятней будет получить маленькую машинку и он потом будет всем рассказывать, что ему Дед мороз подарил машинку.

И я честно говоря против снеговика и деда мороза.... малышне эта атрибутика не к чему. Машинка для мальчика какой бы она не была намного практичнее. А Символика года и вся новогодняя атрибутика это скорее для взрослых подходит, ну типа маленького презентика. Я за практичную игруху!
Quote (denita)
Я думаю, что дети не успеют подраться из-за подарка потому что, насколько я понимаю, подарки дарят уже в конце праздника.

а зачем им драться???? я наблюдала утренники неоднократно, подарки дарят в конце представления, открыли подарок, порадовались, оделись и ушли. Некогда драться будет 2e
 
chachaДата: Пятница, 12.11.2010, 23:42 | Сообщение # 237

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Девочки, смотрите сами.. У меня девочка, значит по логике нам кукла нужна? А мы в куклы не играем, хотя практично для девочки. А вот в преддверии праздника , когда заходим в амстор и видим так кучу елок и новогодней мишуры, то ребенок в восторге летит к дедам морозам-снеговикам и говорит, что они придут к ней на НГ. так, что думаю все должно быть символично.. Я предложила просто как вариант. Чтобы всем одинаковые и не морочить голову, вот..

 
ЛянаДата: Пятница, 12.11.2010, 23:47 | Сообщение # 238

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Мамочки! напишите для "болвасиков" :( :
где находится Клуб Семейной Культуры и что нужно для записи на утренник?
 
chachaДата: Пятница, 12.11.2010, 23:50 | Сообщение # 239

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Ляна, где-то на Мира, но не на проспекте, 100 раз в теме писали, но я буду читать перед тем, как ехать. Нужно выбрать возраст ребенка и посмотреть какие есть группы для вас - день, время. Если там есть место, записываетесь в теме, копирую сообщение о составе вашей группы и дописывая своего ребенка. если нет, то пишите возраст и удобное время, лелека вам поможет открыть новую группу.



Сообщение отредактировал chacha - Пятница, 12.11.2010, 23:50
 
denitaДата: Пятница, 12.11.2010, 23:59 | Сообщение # 240

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Девочки, смотрите сами.. У меня девочка, значит по логике нам кукла нужна? А мы в куклы не играем, хотя практично для девочки. А вот в преддверии праздника , когда заходим в амстор и видим так кучу елок и новогодней мишуры, то ребенок в восторге летит к дедам морозам-снеговикам и говорит, что они придут к ней на НГ. так, что думаю все должно быть символично.. Я предложила просто как вариант. Чтобы всем одинаковые и не морочить голову, вот..

никто не говорит что машинку - мальчику, а куклу - девочке.
Просто думаю каждая мама знает на что среагирует позитивно её ребенок и возможно этот яркий момент отпечатается в его памяти.
Идея отличная со снеговиками ....но моему чаду это будет наверно не интересно.
В общем еще подумаем.


 
PrimaДата: Суббота, 13.11.2010, 00:08 | Сообщение # 241

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
А мы машинками любим играться! 2e
Я тут подумала. Если подарки будут запечатаны в пакеты, то, может, тогда каждый дарит своей малявке, что хочет?
Мы на утренниках еще не были, поэтому и не знаем, когда и как дарятся и распаковываются подарки.
Если же разные подарки вызывают бурю эмоций у деток, то тогда надо подарить что-то символическое и простое.
Практичное(машинки, куклы) вы сами подарите своему малышу, положив его под елку.
А на утреннике можно и такие игрушки подарить, как символика нового года. B)



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
FronyaДата: Суббота, 13.11.2010, 00:27 | Сообщение # 242

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Поддерживаю идею, чтоб каждая мама, зная интересы своего ребёнка подобрала подарок на своё усмотрение, в пакетик и подписать. Заранее знаю, что зайцы-дед Морозы будут дома валяться забытые. Но это у нас, а как у других деток- не знаю. Поэтому поддержу большинство, как мамы решат.

 
chachaДата: Суббота, 13.11.2010, 00:34 | Сообщение # 243

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Fronya, у нас не будет валятся, так, что кто со мной, давайте собираться и заказывать в СП, чтобы все успеть получить.

 
ALЁSIKДата: Суббота, 13.11.2010, 00:40 | Сообщение # 244

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Группа 29.12 на 17:00!!!

1. Гогун Анастасия - 2 года
2. Билун-Тараканов Ярисвет -2года
3.Черепанова Валерия- 2.1года





Сообщение отредактировал ALЁSIK - Суббота, 13.11.2010, 00:41
 
PrimaДата: Суббота, 13.11.2010, 00:41 | Сообщение # 245

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
chacha, я за! Играться такими игрухами будем!


СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
ALЁSIKДата: Суббота, 13.11.2010, 00:46 | Сообщение # 246

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
на счёт подарочков,поддерживаю идею, Prima, пусть каждая мама решает сама что нужно её ребёнку!!!можно просто купить одинаковые,красочные,новогодние пакеты!!!


 
КудряшкасьюДата: Суббота, 13.11.2010, 00:52 | Сообщение # 247

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
когда заходим в амстор и видим так кучу елок и новогодней мишуры, то ребенок в восторге летит к дедам морозам-снеговикам и говорит, что они придут к ней на НГ

а мой еще не понимает, что такое Новый год и вот на следующий год, да, соглашусь, нам символика отлично подойдет.
Но не в этом.
Quote (ALЁSIK)
на счёт подарочков,поддерживаю идею, Prima, пусть каждая мама решает сама что нужно её ребёнку!!!можно просто купить одинаковые,красочные,новогодние пакеты!!!

Замечательная идея!!!!
Quote (denita)
Идея отличная со снеговиками ....но моему чаду это будет наверно не интересно.

Аналогично.
 
denitaДата: Суббота, 13.11.2010, 00:56 | Сообщение # 248

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
можно просто купить одинаковые,красочные,новогодние пакеты!!!

это 100%


 
MamaLeoДата: Суббота, 13.11.2010, 07:00 | Сообщение # 249

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Пакеты! Точно!!! B)


 
HelgaДата: Суббота, 13.11.2010, 09:45 | Сообщение # 250

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Девченки , кто в группе от 3 лет. отзовитесь, насчет подарочков тоже ж решить нужно))) 27 27



 
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » Совместный поход форумчанок на новогоднюю ёлку! (Кто с нами?)
Поиск: