Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » Международная Неделя Слингоношения 2010! с 6 по 10 октября! (Флеш-моб, мастер-классы и конечно же Семейный Слинго-квест!)
Международная Неделя Слингоношения 2010! с 6 по 10 октября!
LELEKAДата: Четверг, 14.10.2010, 17:34 | Сообщение # 51

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
LELEKA, спасибо! помним, но сама приехать не могу физически, и из родных забрать 12 октября было не кому.. простите! можно я вас наберу, и может как то договоримся?

да звоните - 213-97-80 или мобильные, как удобно. Я тоже с Шевчека, можно как-то скооперироваться!

Добавлено (14.10.2010, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (Nathaly)
LELEKA, Я в следующий раз не буду уменьшать размер при загрузке. Но все равно там же есть кнопочка "Увеличить"

Все верно, можно увеличить, но це циле дило...це все слова, главное, настроение на празднике, и что день был пасмурный, а фотки яркие и солнечные получились.

Скоро выложу еще один фототчетик!




 
NathalyДата: Суббота, 16.10.2010, 15:14 | Сообщение # 52

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
LELEKA, А можно будет как-то фотки , которые мужик с телевидения делал. У меня там ребенок в масках был разных. А то я одна была, и фотать детенка самой было не удобно. :( Ни одной фотки нету.


 
LELEKAДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:58 | Сообщение # 53

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Nathaly, фотки выложу скажешь, где там твои фотграфии. Вы наверное, команда - "Подводная братва"?

Добавлено (18.10.2010, 15:14)
---------------------------------------------
Смотрите фотки со Слингоквеста у нас в галлерее - http://www.lelekasvit.com.ua/index.p....ategory

Добавлено (18.10.2010, 15:58)
---------------------------------------------
И еще смотрите видеосюжет со Слингоквеста - http://www.youtube.com/watch?v=p8ZSEU_EVw4&feature=player_embedded




 
NathalyДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:13 | Сообщение # 54

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
LELEKA, Да, мы "Подводная братва". Я помню, что нас много фотали. Если можно, я бы подъехала списать фотки на диск. Или привезла бы чистый диск в обмен на диск с фотографиями. Я понимаю, что невозможно все выложить на сайте.


 
arishaДата: Вторник, 02.11.2010, 22:41 | Сообщение # 55

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Молдцы и девченки и мальчишки,и мамочки! Так держать!

Счастливая мама!

 
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » Международная Неделя Слингоношения 2010! с 6 по 10 октября! (Флеш-моб, мастер-классы и конечно же Семейный Слинго-квест!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: