Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » Давайте согласуем время и место раздач (Для участников СП по Англии)
Давайте согласуем время и место раздач
Aleno4kaДата: Суббота, 31.07.2010, 00:00 | Сообщение # 1

Алена
Космос
Читатель
Сообщений: 208
Статус: Вне дома
Хочу услышать Ваше мнение.
Может лучше проводить раздачи вечером?
Или изменить маршрут?
Или оставить как есть?

В летнее время можно было бы проводить раздачи вечером, т.к. в 11-12 часов стоит уже сумасшедшая жара.
Оставляйте отзывы, вместе решим.



СП одежды по Английским сайтам (Next,George,Tesco и др.) с разрешения администрации
 
LanaДата: Суббота, 31.07.2010, 00:37 | Сообщение # 2

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
нам удобно, если будний день, то вечером, а выхи так и оставить : ), лето заканчивается, так что практически всегда в городе

 
TasyaДата: Суббота, 31.07.2010, 09:02 | Сообщение # 3

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Aleno4ka)
В летнее время можно было бы проводить раздачи вечером, т.к. в 11-12 часов стоит уже сумасшедшая жара.

ага, мы приехали и забрали быстренько, а тебе жарится всей семьей. Думаю можно и на вечер перенести, хоть лето и заканчивается, но жара все усиливается. Так что Метал меня, к примеру, вполне устраивает. А вот время думаю можно и поменять на выходных. мне не принципиально, подстроимся. По крайней мере пока жара спадет.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ТанюсяДата: Суббота, 31.07.2010, 09:20 | Сообщение # 4

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Aleno4ka, мне было бы удобно забирать на Космосе или Песках(живу на Чапаева)..думаю согласуем, когда мои заказы доедут


 
Miracle_HannaДата: Суббота, 31.07.2010, 10:11 | Сообщение # 5

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Мне удобно на малом, т.к. живу на шевчике, время утреннее тоже больше устраивает, чем вечер.



Сообщение отредактировал Miracle_Hanna - Суббота, 31.07.2010, 10:11
 
LunaДата: Суббота, 31.07.2010, 10:27 | Сообщение # 6

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Мне подходит Металлургов, можно и вечер, но не раньше 18.00 2e

 
MarinaDYДата: Суббота, 31.07.2010, 10:39 | Сообщение # 7

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
А я ваще в дикую рань встаю - меня бы на малом и в 7 утра устроило. Хотя все-таки в первой половине дн я лучше - дети еще от избытка чувств "с катушек не послетали", поэтому их и оставить с кем-то можно и с собй взять не страшно!

Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
margo83Дата: Суббота, 31.07.2010, 10:44 | Сообщение # 8

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
Мне удобно на малом, т.к. живу на шевчике,

2e время можно и вечер около 17-18
 
MistikaДата: Суббота, 31.07.2010, 13:51 | Сообщение # 9

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
я под любое время могу подстроиться, кроме воскресенья с 17.00-19.00 мы с папой на футболе 2e



 
solivijaДата: Суббота, 31.07.2010, 13:55 | Сообщение # 10

Ольга
БШ
Читатель
Статус: Вне дома
В будни лучше вечером 5-6, в выходные утром 9-10 (пока не сильно жарко). На Металлургов.

 
Chuchu4kaДата: Суббота, 31.07.2010, 13:57 | Сообщение # 11

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Quote (solivija)
В будни лучше вечером 5-6, в выходные утром 9-10 (пока не сильно жарко). На Металлургов.

Присоединяюсь 2e


 
Aleno4kaДата: Суббота, 31.07.2010, 14:32 | Сообщение # 12

Алена
Космос
Читатель
Сообщений: 208
Статус: Вне дома
Спасибо за ответы.
Давайте пока оставим как есть. В Воскресенье На Малом в 11.00 и на Металле в 12.00



СП одежды по Английским сайтам (Next,George,Tesco и др.) с разрешения администрации
 
BysinkaДата: Суббота, 31.07.2010, 22:08 | Сообщение # 13

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Меня тоже Малый вполне устраивает. Насчет времени, думаю в такую жару можно и в 9-10 утра. Вечером мне не удобно.

 
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » Давайте согласуем время и место раздач (Для участников СП по Англии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: