Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Прочие праздники » Как вы проводите свои День Рождения?
Как вы проводите свои День Рождения?
М@RtiNiДата: Среда, 30.06.2010, 20:26 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Как вы встречаете свои День рождения?
В кругу родных, друзей, или только с любимым? Шумно, весело с играми или в тихой обстановке?
Какой ДР вам запомнился больше всего? любите ли вы этот праздник?


 
КлиоДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:54 | Сообщение # 2

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
Как вы встречаете свои День рождения?

Quote (М@RtiNi)
любите ли вы этот праздник?

в последнее время у меня жудкая аппатия на этот праздник, потому уже несколько лет подряд я его не праздную dntknw
Quote (М@RtiNi)
Какой ДР вам запомнился больше всего?

двадцатилетие, помню в этот день должен был быть бой Голоты с Тайсаном, я так ждала этого боя, естественно гуляние было отложено, так хотелось поболеть за словянина и увидеть его победу, а он сдался в третьем раунде, ссылась что у него голова болит, капец 3d0
но потом дружно отправились и весело отгудели днюху в ночном клубе 2e

вот такое странное воспоминание dntknw






Сообщение отредактировал Клио - Воскресенье, 24.10.2010, 14:55
 
MistikaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:10 | Сообщение # 3

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Свой ДР не люблю. Каждый год перед этой датой нападает жуткая депрессия. Но друзья требуют праздника. 2e Из года в год есть одна обязательная посиделки с пятью университетскими подругами. Ну еще с мужем можем куда то сходить, а вот что б устроит пиршество дома, это не для меня 2e
А не люблю ДР, потому что всегда ждешь от этого дня чего то волшебного и необычного, а он проходит как все другие дни, от этого грустно. :(
А вот погулять у кого то на ДР так это я люблю ^_^

Добавлено (24.10.2010, 16:10)
---------------------------------------------

Quote
Какой ДР вам запомнился больше всего?
надеюсь такой ДР у меня еще впереди 2e




 
КлиоДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:11 | Сообщение # 4

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
Свой ДР не люблю

фух, я не одна 2e
Quote (Mistika)
А вот погулять у кого то на ДР так это я люблю

ага, тоже такая ^_^




 
yashaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:44 | Сообщение # 5

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
ДР отстой,с самого утра стоишь у плиты,потом приходят гости и бегаешь принеси-подай пол вечера, при этом никто даже не замечает что виновника торжества нет за столом..............потому-что некогда сидеть с гостями,нужно то полотенца ,то ложку,то кто-то разлил что-то,пока я все это пробегаю уже на сладкий стол накрывать нужно и так весь день,потом уже с нетерпением ждешь когда все уйдут....................и тут начинается самое интересное,уборка со стола и мойка посуды до утра,я просто ненавижу денрик.................это мрак,особенно прошлогодний,я беременная после длительного лечения капельницами такая беготня меня чуть не сложила по полам,а самое обидное родная мать даже попу не подняла ни разу даже салфетки принести,за помочь приготовить или убрать я молчу!!!!!!!!!!!!!!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:07 | Сообщение # 6

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
ДР отстой,с самого утра стоишь у плиты,потом приходят гости и бегаешь принеси-подай пол вечера, при этом никто даже не замечает что виновника торжества нет за столом..............потому-что некогда сидеть с гостями,нужно то полотенца ,то ложку,то кто-то разлил что-то,пока я все это пробегаю уже на сладкий стол накрывать нужно и так весь день,потом уже с нетерпением ждешь когда все уйдут....................и тут начинается самое интересное,уборка со стола и мойка посуды до утра,

как я рада тому, что у меня денрик в августе!!! последние годы я всем говорю, что мой ДР на море))) Ну или дома - шашлыки и салатики, всё по минимуму, я имею ввиду наименования блюд, чтоб легче мне было.


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
juliyaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:24 | Сообщение # 7

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Не люблю
Quote (yasha)
ДР отстой,с самого утра стоишь у плиты,потом приходят гости и бегаешь принеси-подай пол вечера,

Ага
Quote (yasha)
ут начинается самое интересное,уборка со стола и мойка посуды

Точно подмечено.
И так всю сознательную жизнь. Пока не замужем была, то такое исполнялось и в дни рождения родных.
Хорошо, что муж в последние годы отказывается праздновать и ему не смеют перечить, меня же ставят перед фактом, мол приедем и все. Хоть и говорят, что ничего не надо, но все равно гостей ведь надо встречать.
Единственный год не готовила, когда Мане было два месяца. Тогда гости пришли, я показала продукты, они наварили картошки и нарезали салаты, поели, помыли посуду и ушли. Вот бы так всегда B)


 
ЛянаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:30 | Сообщение # 8

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
Каждый год перед этой датой нападает жуткая депрессия.
А не люблю ДР, потому что всегда ждешь от этого дня чего то волшебного и необычного, а он проходит как все другие дни, от этого грустно.


:( а я думала что я одна такая
 
vitaminkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:07 | Сообщение # 9

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
а я люблю свой день рождения!!! ^_^
и хоть у меня получается, что все друзья продолжают отмечать новый год у меня, который таким образом плавно перетекает в отмечание старого нового года (день рождения у меня 10 января)\, я его все-равно люблю!
волшебство есть всегда! главное - не зацикливаться на этом 27 а потом как подумаешь, что уже сама встреча с друзьями это и есть то самое волшебство, то больше никакого и подарка не надо.
У меня еще с общаги было заведено, что дом может быть полон гостей (люблю я принимать гостей и ходить по нм тоже), бывала в комнате в общаге сидеть негде было, на тумбочках сидели, но зато мне всегда подружки-друзья помогают в приготовлении.
Последние лет пять практикуем отмечание вне дома и подтасовуем еще какие-нить события и гуляем в складчину.
Запомнился больше всего деньрик, когда мне друзья решили сделать сюрприз и заказали сауну. А у меня в тот день было такое плохое настроение с утра. Дело в том, что первый день у нас был новый начальник и всех дрючил, ни о каком вине-бутербродах на работе даже речи не могло быть, все висели на волоске. Приехали за мной, сказали, что дома мне разрешается взять купальные принадлежности (по желанию) и перезвонить девчонкам своим, чтоб рулили не в кафе, а в сауну. Раз такое дело, заехали в Украину, тогда еще Кит был, скупиться на стол. Я как порядочная еще и оплатить корзину собиралась, поэтому и кидала все, чего хотела, прихватив себе в подарок мягкую игрушку. Ребята все решили за меня, что было ооочень приятно.
Мы тогда так классно погуляли! Нас было 10 человек. Гуляли до утра, помню, что меня привезли с сауны прямо на работу. Всем присутствующим до сих вспоминается тот денрик)))



 
TasyaДата: Понедельник, 25.10.2010, 07:23 | Сообщение # 10

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
а я люблю свой день рождения!!!

и я люблю свой день рождения. Чего кревить душой. Люблю внимание и подарки ^_^ ^_^ ^_^
Quote (vitaminka)
(день рождения у меня 10 января)

у мамы у моей тоже 10 января. Между Новогодними праздниками отдыха всего получается 1-2 дня 2e и ничего.
Quote (vitaminka)
и хоть у меня получается, что все друзья продолжают отмечать новый год у меня, который таким образом плавно перетекает в отмечание старого нового года (день рождения у меня 10 января)\, я его все-равно люблю!

ха у меня еще круче 29 декабря всем уже не до меня, у всех уже Новый год и денег на подарок уже нет (я то по себе знаю). Но есть большой плюс в том, что чаще всего получала подарок общий и ко ДР и к Новому году и он был внушительней и солидней. У моего брата летом день рождения и я помню как мы еще в школе учились и он мне говорил "так не чесно тебе дубленку родители подарили на ДР" а мне футболку и шорты 2e
Но когда маленькая была, то помню как родители совмещали эти два праздника 3d0 и приглашая друзей на НГ до боя курантов пили за мое здоровье. А потом уже я то спатки шла, и уже пили за Новый год.
Самые яркие празднования ДР были конечно же в студенческие годы. Даже не знаю какой и выделить. Всегда получался праздник. Практически каждый ДР не обходился без сюрпризов (спасибо друзьям и родственникам, особенно брату моему). Когда была беременная, так брат с женой устроили под моими окнами такой фейерверк, что на Новый год уже не интересно было смотреть.
А было как то что сидели с подружкой вдвоем в кафе с шампанским, как то настроения не было, погода была поганючая. И совершенно случайно эту картину увидел хороший старый друг, который проезжал мимо и позвонил именно в тот момент, когда был рядом с кафе. Увидел эту жалкую картину и устроил такой праздник жизни, что вспоминать еще долго буду. И салюты и все ночные клубы и просто шампанское на набережной, было все.
Сложнее всего вот теперь меню придумать для гостей. В канун нового года, когда уже все в ожидании оливье и стандартных праздничных блюд тяжело придумать что то этакое.
Но ничего, пока еще получается удивить и порадовать.
Очень люблю отмечать на работе. Среди новогодних украшений просто розарий (мне всегда дарили много цветов пока я работала, больше меня было только у директора и гл. буха и то потому что ДР у нее летом).
Всегда переживаю и хочу выглядеть особенно.
Я так думаю, что это чувство особенного дня у меня еще с детства, родители приучили к тому, что этот день все равно особенный.
Quote (yasha)
утра стоишь у плиты,потом приходят гости и бегаешь принеси-подай пол вечера, при этом никто даже не замечает что виновника торжества нет за столом..............потому-что некогда сидеть с гостями,нужно то полотенца ,то ложку,то кто-то разлил что-то,пока я все это пробегаю уже на сладкий стол накрывать нужно и так весь день,потом уже с нетерпением ждешь когда все уйдут....................и тут начинается самое интересное,уборка со стола и мойка посуды до утра

это конечно да, какой там маникюр останется после готовки и мойки во время готовки. Вот и мечтаю о посудомойке в такие моменты особенно. Готовить люблю конечно. После праздника у меня всегда уборкой муж занимается 27 А вот конечно пока готовлю так намоюсь посуды, что уже ничего не хочется.
Но вот в общей атмосфере праздника это все меркнет.
А вот из последних ДР самый запоминающийся это тридцатилетие. Отмечала с самыми близкими. На работе было все здорово и дома была с мужем с братом и его женой и с сестрой мужа. Мы так погудели на дискотеке. Как было классно и не готовила и не убирала и оторвались по полной. Да еще и на мужской стриптиз попали совершенно случайно.
С детями конечно уже так не погудишь. Ну ничего, доця подросла и может побыть у бабушки, пока родители еще имеют желания побыть вдвоем и их это еще радует. 2e



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
АнчаДата: Пятница, 03.12.2010, 21:56 | Сообщение # 11

Анна
Заводский
Читатель
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Перед днюхой всегда какой-то депресик, ничего не помогает, если бы друзья и близкие не подбивали бы на гуляния - вообще бы не праздновала

 
MarinaDYДата: Пятница, 03.12.2010, 22:46 | Сообщение # 12

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
А не люблю ДР, потому что всегда ждешь от этого дня чего то волшебного и необычного, а он проходит как все другие дни, от этого грустно. :(

согласна!

Quote (Анча)
Перед днюхой всегда какой-то депресик, ничего не помогает

точно также!

А я свой тридцатник ваще пластом пролежала, а когда подруга пришла, после сотни моих прямых просьб не приходить, так ваще слезы градом лелись... мой ДР, а они че хотят - то и делают... ДР - г@вно! Нет, ну могу вспомнить пару удачных, но там не было застолий, приглашений, однообразия...


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
ALENAДата: Пятница, 03.12.2010, 22:59 | Сообщение # 13

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
А я любила в молодости свои 17-18-19-20-21-22 летние днюхи! Вот то была жара, с компанией родной и немаленькой гуляли на всю катушку! А потом семья, беременность, и уже не то пальто теперь) Но вот 25 погуляли отлично. И нынешние 26 хорошо, но все равно не так как раньше. а жаль(((
dntknw
Quote (Tasya)
утра стоишь у плиты,потом приходят гости и бегаешь принеси-подай пол вечера, при этом никто даже не замечает что виновника торжества нет за столом..............потому-что некогда сидеть с гостями,нужно то полотенца ,то ложку,то кто-то разлил что-то,пока я все это пробегаю уже на сладкий стол накрывать нужно и так весь день,потом уже с нетерпением ждешь когда все уйдут....................и тут начинается самое интересное,уборка со стола и мойка посуды до утра

А вот это да, дома отмечать это капец!!! Нагулялись, напились, гостей провели, а когда смотришь на то, что тебе предстоит сделать, настроение улетучивается на время уборки)))

В кафе я люблю больше отмечать, принесли, убрали, домой как королева с подарками и цветами!!! B) Жаль, что на все это денег не напасешься, а так хоть на юбилей выползти и то хорошо))) :(


 
Marishka_HappyДата: Пятница, 03.12.2010, 23:12 | Сообщение # 14

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
И я люблю свой ДР не смотря на уборку и готовку. Вообще всегда можно организовать помошников))
Только большую толпу не очень люблю (не больше 10 человек)... Вообще человек 5-6 самых близких друзей это самая душевная компания и самое приятное общение!


 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Прочие праздники » Как вы проводите свои День Рождения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: