Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Прочие праздники » 14 февраля "День Святого Валентина"
14 февраля "День Святого Валентина"
wwcДата: Пятница, 23.04.2010, 16:26 | Сообщение # 26

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Поддерживаю.
На день Св. Валентина познакомилась со своим мужем.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ЛарисаДата: Пятница, 23.04.2010, 16:36 | Сообщение # 27






Хороший добрый праздник!
 
RomantikaДата: Пятница, 23.04.2010, 20:54 | Сообщение # 28

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Хороший праздник, если у тебя есть вторая половинка 2e
а когда у тебя нет пары, то даже в кафе нормально не сходишь, везде одни пары, все для двоих и все-такое, мол все для влюбленных пар, а что же в этот день делать людям, которые одиноки, или совсем недавно лишились любимого dntknw dntknw dntknw


 
KatrikДата: Пятница, 23.04.2010, 21:03 | Сообщение # 29

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Очень хорошо, что есть такой праздник, когда можно уделить время только себе и ему!!!!!



 
МышонокДата: Пятница, 23.04.2010, 21:06 | Сообщение # 30

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote (Марлен)
Вы отмечаете этот праздник? Как вам вообще идея его празднования в нашей стране?


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
TasyaДата: Суббота, 24.04.2010, 09:21 | Сообщение # 31

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Очень люблю этот праздник. С мужем дарим подарки друг другу. Всегда разные: когда белье с сердечками, свечи в виде сердечек, романтический ужин с валентинкой на бокале, когда что придумаем. Бывает поход в кино или что то подобное. Но больше всего люблю запомнилось предложение руки и сердца в этот день.
Quote (Romantika)
Хороший праздник, если у тебя есть вторая половинка 2e
а когда у тебя нет пары, то даже в кафе нормально не сходишь, везде одни пары, все для двоих и все-такое, мол все для влюбленных пар, а что же в этот день делать людям, которые одиноки, или совсем недавно лишились любимого

Когда были подобные случаи, то искренне радовалась за тех, кто отмечал этот праздник и старалась не посещать общественных мест, т.к. и занято везде и пусть те, кому больше нужно этим воспользуются. Было и такое, что с подружками друг другу дарили по цветочку в знак женской дружбы, готовили ужин и смотрели какой нибудь романтический фильм.

Добавлено (24.04.2010, 10:21)
---------------------------------------------
У меня и папа маме в этот день дарит конфеты в виде сердца и открывают шампанское "для влюбленных". Не очень оно конечно вкусное, но символическое.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
AlenkaSolncebestДата: Среда, 19.01.2011, 17:03 | Сообщение # 32

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Мне любимый тоже когда была беременна устроил настоящую сказку:сходили в Пьеро (в2008 году это кафе ещё работало)...после кафе погуляли по городу,(а жили мы тогда отдельно от родителей) Когда подошли к подъезду,любимый попросил подождать 5 минут,через пять минут с закрытыми глазами завёл в квартиру(хорошо она на первом этаже 2e 2e 2e )и когда я открыла глаза всё вокруг было в лепестках роз,в свечах....такая романтика c49d c49d c49d ну когда малыш появился,то ходили гуляли вместе...или в кино!!!!!! ff9e ff9e ff9e


 
opalonДата: Среда, 19.01.2011, 17:27 | Сообщение # 33

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
AlenkaSolncebest, романтик,класссс!!!!!!!Они умеют если захотят!!!!!!!!Вот думаю,что бы такого в этом году придумать!!!!!Может на асфальте краской признание написать???Мой мне однажды под балконом из маленьких свечей выложил люблю и поджег!!!!!!!!Красотень была!!!!!!! a


 
AlenkaSolncebestДата: Среда, 19.01.2011, 17:52 | Сообщение # 34

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Они умеют если захотят!!!!!!!!

что правда,то правда!!!!!!!!
Quote (opalon)
мне однажды под балконом из маленьких свечей выложил люблю и поджег!

ui ui класссссс!!!!!!!!



 
маруся_Дата: Среда, 19.01.2011, 19:07 | Сообщение # 35

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
Quote (Мартынья)
записочки-загадки по квартире прятала

я тоже такое делала)) B)
ау меня когда то была мечта,одинаковые тату сделать 2e
А в этом году хочу сделать дерево конфетное,на бутылке вина))


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
kisul@Дата: Среда, 19.01.2011, 21:10 | Сообщение # 36

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
opalon, ну нифига се!!! Вот это любоФФФь!!! Девочки, завидую вам серой завистью, мой любимый 14 февраля работает в ночь :( :( :( Поэтому февраль 14 е, будет обычным серым буднем :( :( :(


 
ЛянаДата: Среда, 19.01.2011, 21:15 | Сообщение # 37

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
малявку бабушке оставим

завидуюююю
вот уже скоро три года как завидую тем, кто может оставить с бабушками
:( :( :(
 
AndgelДата: Среда, 19.01.2011, 21:18 | Сообщение # 38

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
Хороший праздник, если у тебя есть вторая половинка

каждый год, как по взмаху волшебной палочки я остаюсь одна на свой день рождения и 14е февраля :( :( :(
Quote (Romantika)
, а что же в этот день делать людям, которые одиноки, или совсем недавно лишились любимого

То что и обычно, либо судорожно перекапывать свой блокнот в поисках такого же одиночки, а найдя идти пить в кафе либо уткнувшись носом в подушку причитать о жизни и тихо плакать! :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
yashaДата: Среда, 19.01.2011, 21:26 | Сообщение # 39

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
а я мужу стихи посвещаю в этот день,а до малявок еще и печатала их в виде книжек или открыток,а вот он как-то особо к этому празднику не относится,хотя старается иногда и в Днепр ездили на такой праздник и подарочки дарит,но всё без романтики или сюрпризов,всё обычно и обыденно dntknw



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
opalonДата: Четверг, 20.01.2011, 12:07 | Сообщение # 40

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
kisul@, да я сама обалдела ^_^ !!!!! А ты 15 что-то сотвори приятное!!!!!


 
HelgaДата: Четверг, 20.01.2011, 12:13 | Сообщение # 41

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
каждый год, как по взмаху волшебной палочки я остаюсь одна на свой день рождения и 14е февраля :( :( :(

НИЧЕГО СЕБЕ!!!! :(
Юльчик, но в этом гоуд ты ж не одна, у тебя Сашка есть)) Хотиш, мы к тебе в гости?)






Сообщение отредактировал Helga - Четверг, 20.01.2011, 12:14
 
AndgelДата: Четверг, 20.01.2011, 12:18 | Сообщение # 42

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
НИЧЕГО СЕБЕ!!!!

ага! Даже с мужем в прошлом году 13ого поссорились а 15ого померились, но, всё равно 14ого я была одна! Закон подлости какой-то!
Quote (Helga)
Хотиш, мы к тебе в гости?)

не, вы должны семьей а я буду
Quote (Andgel)
идти пить в кафе
с подругами одиночками и будем перемывать до блеска кости своим милым и ненаглядным! 2e 2e Ну, хоть какое-то садистское удовольствие получим! 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
HelgaДата: Четверг, 20.01.2011, 12:21 | Сообщение # 43

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
не, вы должны семьей а я буду

ну тоды 15((ну должны же меня тебя поддерживать))Но я думаю, все должно быть ок, надеюсь..




 
kisul@Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:18 | Сообщение # 44

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
opalon, 15 это уже не то... и недавно вычитала в провославной книге что нам не свойственно отмечать День влюбленных, так же как не свойственно отмечать Хелоуин, День Рождения Королевы, или День сурка)))) А еще там написано: что 14 февраля просыпается вся нечесть под землей и вылазит на верх, и тот кто празднует воскрешение нечисти тот связан с праздником сатанистов! И в христианской вере нет такого святого Валентина, есть у католиков, но он никаких любовных подвигов и тайных свадебных обрядов не совершал , это выдумки сатанистов! А вот у них есть такой "святой" Валентин - организатор ведьмовских оргий!!! Вот такую информацию накопала, а верить в нее или нет дело каждого из нас!! 2e


 
opalonДата: Среда, 26.01.2011, 08:24 | Сообщение # 45

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
kisul@, прикол!!!!!!!Что ж мы тогда отмечаем!!!!! %)


 
ALENAДата: Среда, 26.01.2011, 08:57 | Сообщение # 46

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
недавно вычитала в провославной книге что нам не свойственно отмечать День влюбленных, так же как не свойственно отмечать Хелоуин, День Рождения Королевы, или День сурка)))) А еще там написано: что 14 февраля просыпается вся нечесть под землей и вылазит на верх, и тот кто празднует воскрешение нечисти тот связан с праздником сатанистов! И в христианской вере нет такого святого Валентина, есть у католиков, но он никаких любовных подвигов и тайных свадебных обрядов не совершал , это выдумки сатанистов! А вот у них есть такой "святой" Валентин - организатор ведьмовских оргий!!! Вот такую информацию накопала, а верить в нее или нет дело каждого из нас!!

Дело пахнет жареным.
Я раньше очень любила день влюбленных, особенно в школе, когда в тетради и портфель мальчики ложили и дарили валентинки с признаниниями в любви, вот тогда открывалось много инетресных тайн)))))) А сейчас просто все и тихо отмечаем семьей этот праздник)


 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Прочие праздники » 14 февраля "День Святого Валентина"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: