Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Прочие праздники » Годовщина свадьбы (как отмечаете, какие подарки, что оригинальное делали?)
Годовщина свадьбы
vitaminkaДата: Вторник, 26.10.2010, 21:54 | Сообщение # 26

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Но посилели ОООООЧень замечательно!!!!!!!!!!!!

молодцы!!! B)



 
ALЁSIKДата: Вторник, 26.10.2010, 22:25 | Сообщение # 27

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
нам недавно было 3 года,я мужу приготовила романтик дома(уж очень люблю это дело) - сьездила в суши бар ,выбрала всяких вкусностей,купила клёвые палочки и коврики китайские,НА ДЕСЕРТ -мороженое и много видов орешков,сверху горячий шоколад,а ещё пироженки и чай!!!вообщем очень классно вышло,а на следующий день муж повёз меня в боулинг(моя давняя мечта),а потом в "весёлый роджер" - там заказали необычные блюда которых раньше не пробовали,получила в подарок огромный букет роз и золотые серьги!!!!вообщем всё было суппер)))))

Добавлено (26.10.2010, 23:15)
---------------------------------------------

Добавлено (26.10.2010, 23:22)
---------------------------------------------

Добавлено (26.10.2010, 23:25)
---------------------------------------------
вот так всё и было!!!очень люблю удивлять мужа 2e





Сообщение отредактировал ALЁSIK - Вторник, 26.10.2010, 22:23
 
AnGel_GirlДата: Среда, 27.10.2010, 14:00 | Сообщение # 28

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
ALЁSIK, как классно!!!!! Замечательное трехлетие! У нас тоже скоро будет годовщина, так хочется, чтобы не я, а мне муж сделал какой-нибудь праздник... На подобие такого, как у тебя. Меня бы покорило-это точно!
 
ALЁSIKДата: Среда, 27.10.2010, 17:23 | Сообщение # 29

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, у моего мужа с фантазией проблемы,я уже смирилась с этим и всё беру в свои руки!!!!,но я с тобой полностью солидарна иногда очень хочется чтоб мужчина тебя удивлял снова и снова.


 
KatrikДата: Среда, 27.10.2010, 19:32 | Сообщение # 30

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
ALЁSIK, супер!!!!! мне очень понравилось.... особенно сладкая часть.... пошла ударять по сладенькому!!!!!



 
ALЁSIKДата: Среда, 27.10.2010, 21:54 | Сообщение # 31

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Katrik, AnGel_Girl, спасибо за позитивные отзывы 2e


 
LanaДата: Среда, 27.10.2010, 22:40 | Сообщение # 32

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
у меня знакомый на годовщину позвал свою жену, как бы по городу погулять (это было не именно в день годовщины), они непринужденно ходили по городу, магазинам, кафешкам и д.т (точно все не помню), а в это время их друг все время из кустов их фотал, вот он потом эти фотки и подарил, очень прикольно получилось

 
TasyaДата: Четверг, 28.10.2010, 08:30 | Сообщение # 33

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
у меня знакомый на годовщину позвал свою жену, как бы по городу погулять (это было не именно в день годовщины), они непринужденно ходили по городу, магазинам, кафешкам и д.т (точно все не помню), а в это время их друг все время из кустов их фотал, вот он потом эти фотки и подарил, очень прикольно получилось

я бы тоже от такого не отказалась подарка B)



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ALЁSIKДата: Четверг, 28.10.2010, 09:14 | Сообщение # 34

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
он потом эти фотки и подарил, очень прикольно получилось
да очень оригинальный подарок!!! B)



 
NASTASIY-0810Дата: Среда, 19.01.2011, 15:47 | Сообщение # 35

TATYANA
заводский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
у нас с мужем 24сентября было 5лет.Думала закатим праздник!!!!Хотела на прокат свадебное платье взять,поехать в красивые места пофотографироваться,но не получилось за 2дня до этого ребёнок сильно :( заболел и всё ,что намечалось не сбылось!

 
opalonДата: Четверг, 20.01.2011, 17:09 | Сообщение # 36

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
NASTASIY-0810, это же не последняя ваша годовщина!!!!!!Все еще впереди!!!!!!! yes


 
КотаДата: Пятница, 04.02.2011, 16:13 | Сообщение # 37

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
у нас пока только первая годовщина свадьбы была. Я была у себя на родине, муж тут в Запорожье, и вот 15 он должен был приехать ко мне, поезд приходил в 2 ночи, сразу сказал, что встречать его не надо, ну я то дома его ждала, смотрю по времени, что долго нет, около часа точно, уже начинаю переживать, чужой город, мало ли что, и тут заходит мой Муж с 15 розами, и маленькой коробочкой, а там золотые серьги! Радости не было придела, а долго не было, т.к. искал цветы, весь город объездил в поисках, говорит, если бы не нашел утром бы пришел 2e Днем мы вырвались в кафе посидели очень здорово (для нас это такая редкость сейчас), а вечером уже с друзьями отмечали.


 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Прочие праздники » Годовщина свадьбы (как отмечаете, какие подарки, что оригинальное делали?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: