Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » ФОТООТЧЁТЫ форумчанок - "Обмен подарками"
ФОТООТЧЁТЫ форумчанок - "Обмен подарками"
yashaДата: Пятница, 23.12.2011, 16:03 | Сообщение # 301

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Белка, а малый,как директор сидит!!!Позирует!Подарок конечно обалденный!!!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
opalonДата: Пятница, 23.12.2011, 16:04 | Сообщение # 302

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Белка)
Ага пациент кашляет ,чихает ну и ещё чёто-непонятное делает. Если усадить водителя на перед. сидение - заводится мотор и включается сирена. Ну и всякие мелодии есть ещё.

Прикоооооооол!!!!!!



 
merytanДата: Пятница, 23.12.2011, 16:22 | Сообщение # 303

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Белка, обалденная игрушка!поздравляю с подарочком!у нас такая уже два года-тож на НГ бабушка дарила-качество супер,до сих пор играются B)снегурочка ваша молодец!

 
МадимДата: Пятница, 23.12.2011, 16:28 | Сообщение # 304

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
не судьба- радикал не работает((((

счастье есть! его не может не быть!

 
КристинкаДата: Пятница, 23.12.2011, 17:02 | Сообщение # 305

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
Белка, ваша снегурочка просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! игрушка супер!!! я тоже такую хочу!!! Девочки подскажите где можно такую купить малому??


СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
КотаДата: Пятница, 23.12.2011, 17:39 | Сообщение # 306

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Дшуня, малый твой так вырос, пока до самого подарка не добрались, такой серьезный был, а как только рассмотрел что там, сразу интерес проснулся. B)
Quote (Кристинка)
! Девочки подскажите где можно такую купить малому??

я тоже такую игруху хочу, у нас девочка на удивление любит всякие такие машины, так что подскажите где купить 27

Добавлено (23.12.2011, 17:39)
---------------------------------------------
нам подарочек тоже пришел, только фотик у папы, ждемс yes



 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » ФОТООТЧЁТЫ форумчанок - "Обмен подарками"
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: