Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Свадьба » Свадебный салон.
Свадебный салон.
МышонокДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:28 | Сообщение # 1

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Девочки,предлагаю поделится информацией.кто где обслуживался??? Остались ли вы довольны? и куда можно отправится невесте в поисках свадебного платья!!!!!!

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
MistikaДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:35 | Сообщение # 2

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Я свое брала в салоне Яна Валенси. Все понравилось, только жаль маленький зал, и нет отдельной раздевалки. Приходится прям посреди салона платье примерять dntknw
А что касается платья, осталась очень при очень довольная. Как одела его в семь утра, и до часу ночи ни разу не пришлось поправлять, или что то отдергивать, сидело как вторая кожа, было удобно и танцевать, и в лимузин зализать B) B) B)
А потом я его еще в рекламе в журнале видела 2e




 
Olga_uaДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:36 | Сообщение # 3

Ольга
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
Я брала на Бабурке в "Еве". Не советую - маленький выбор, комнатушка в размер с маленькой кухни. туфли брала на Анголенко; бутоньерки, рушники, украшение для машины брала на Бабурке ост. Никопольский поворот (на базарчике киоск - забыла как называется). Там платья поинтереснее и выбор всякой мишуры нормальный. Моим подружкам понравился салон "Княжна" на фестивальной. Цены ну очень приятные и выбор ост. оч хороший. Там же оделась моя полненькая подружка)

 
ТанюсяДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:41 | Сообщение # 4

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
я брала платье в Виктории.. мне понравилось всё..только у них нет выбора шубок и накидок..и моё платье тоже есть в журналах и в интернете 27




Сообщение отредактировал Танюся - Понедельник, 12.07.2010, 16:41
 
AnnetkaДата: Пятница, 03.12.2010, 15:53 | Сообщение # 5

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
Я брала в "Фее" недалеко от Лахти. Очень все понравилось.
А напротив в Эксклюзиве с порога: "На какую сумму расчитываете???" Все в пакетах висело, не подойти ни посмотреть. Так что развернулись и ушли. Хотя выбирала по принципу то, что понравится и за цену вообще не думала.
А в Яне Валенси когда меряла корсет, оказалось, что он весь в остатках еды от бывшего проката, и продавщица там слишком высокомерная - так что тоже незадержались.
Всеми остальными салонами довольна.
 
AndgelДата: Пятница, 03.12.2010, 16:12 | Сообщение # 6

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Olga_ua)
Моим подружкам понравился салон "Княжна" на фестивальной. Цены ну очень приятные и выбор ост. оч хороший. Там же оделась моя полненькая подружка)

И моё платье от туда!!! yes yes yes Я весь город оббегала-не могла нечего подобрать так как уже была на 4м мес., а тут как только попала в Княжну, у них завоз тогда был, сразу себе выбрала! У них же брала себе и муфточку, и перчатки, и фату.. вообщем всё у них.

Добавлено (03.12.2010, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (Andgel)
А в Яне Валенси когда меряла корсет, оказалось, что он весь в остатках еды от бывшего проката, и продавщица там слишком высокомерная - так что тоже незадержались

да, они этим часто грешат... :( :( :(

у меня же было новое-еще не разу в прокате не было!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
LanaДата: Пятница, 03.12.2010, 22:00 | Сообщение # 7

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Я свое брала в салоне "Шерше ля Фам" такого выбора я нигде не видела, и обслуживание супер и девочки молодцы, у них там и подиум есть, так что можно крутиться как хочешь, осталась очень довольна

 
кукусяДата: Пятница, 03.12.2010, 22:04 | Сообщение # 8

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (Annetka)
Я брала в "Фее" недалеко от Лахти.

И я брала в Фее, только она тогда по Победе. Платья которые нравились были в Княжне и в Фее что на Сталлеваров, но к сожалению они были на невысоких девушек. :(


 
ДжульенДата: Пятница, 03.12.2010, 22:04 | Сообщение # 9

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Брала платье в Виктории, самый первый и единственный свадебный салон в котором я была! B)
Примеряв первое платье, я больше не искала ничего, т.к. сразу в него влюбилась ff9e
Ещё ездила с подружкой по салонам, начали с Металлурга закончили тоже Викторией. da8e



 
opalonДата: Четверг, 13.01.2011, 20:34 | Сообщение # 10

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Я брала в салоне Ангел на Анголенко!!!!!!Зашла и ахнула,там очень много красивых платьев!!!Они говорят что стараются не шить два одинаковых!!!!


 
VestaДата: Пятница, 14.01.2011, 15:36 | Сообщение # 11

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
я брала в Лолите на Сталеваров - платье мне очень понравилось.

 
КлиоДата: Суббота, 15.01.2011, 02:33 | Сообщение # 12

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Vesta)
Лолите на Сталеваров

там же брала, очень понравился этот салон B)




 
Анна77Дата: Понедельник, 31.01.2011, 10:31 | Сообщение # 13

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Я тоже брала платье в ФЕИ, на Лахти. Мне очень понравился и выбор и обслуживание. А продавец там сама хозяйка, с ней всегда можно договорится про фасон, мне за день переделывали платье, захотела немного поменять фасон.
 
Allo4kaДата: Вторник, 01.03.2011, 22:43 | Сообщение # 14

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Я выбирала платье с мужем,салон на дому"Наречена"на Космосе,мне очень понравилось,взяли все что надо было,от пригласительных до перчаток.


 
MilkaДата: Суббота, 24.09.2011, 12:24 | Сообщение # 15

Milka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
и я брала в Лолите на Сталеваров. Сразу поехала туда, т.к. когда проходила мимо, всегда отмечала, что у них красивые платья. Померяла первое платье и влюбилась. Но решила подстраховаться и поискать еще. В пресловутой Яне Валенси не понравилось. Такие высокомерные продавщицы и безумные цены!!! Я попросила показать платье без излишней мишуры, поскромнее, чтоб было немного вышивки и страз. Так на меня так швеи посмотрели презрительно (перед ней стоял огромный пакет со стразами и она пришивала их). А тут я с просьбой "всего поменьше". В итоге показали мне платье за 4500 грн. (Это был 2008 год, курс доллара - 5,05). Причем сказали, что дадут только за день-два до свадьбы. Т.е. у меня не было гарантии, что до моей свадьбы его никто не сможет надеть. Цену на фату заломили безумную. Вернулась я к "своему платью" в "Лолите". Обошлось мне в 2500 грн. Плюс фата 150 грн (если не ошибаюсь). Бесплатно дали украшения в голову и бижутерию. Да, и платье я брала недели за 2 до свадьбы и вернула уже после медового месяца. Но сейчас узнаю от знакомых, что цены на платья просто аховые. 7000-8000 в прокате и 12000 чтоб купить.
 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Свадьба » Свадебный салон.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: