Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Свадьба » Что подарить на свадьбу?
Что подарить на свадьбу?
HelgaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:18 | Сообщение # 1

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Сейчас очень актуально стало дарить на свадьбу деньги, Просто и ломать голову и стаптывать ноги в поисках подарка не нужно. а все же что можно интресного и полезного подарить молодоженам, окромя сервизов, наборов столовых принадлежностей постельного белья и утюгов?)))
Список часто даримых подарков можно продолжить...))))




 
margo83Дата: Суббота, 10.09.2011, 16:27 | Сообщение # 2

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Мой вариант - деньги или то, что нужно молодожёнам. B)
Я никогда не стесняюсь их об этом спросить, что им нужно, а потом уже из этого списка мы с друзьями-знакомыми-родственниками, которые точно будут на свадьбе, оговариваем кто-что хочет и может подарить. Очень удобно. А то потом подарят как моему брату 3 электрочайника 2e


Сообщение отредактировал margo83 - Суббота, 10.09.2011, 16:28
 
HelgaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:33 | Сообщение # 3

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Мне очень понравилось. как в Швейцарии организовывают свадьбы, пример Швейцарии-это потому что моя сестра живет теперь там.Я думаю в цивилизованных странах в основном так..... так вот ест спец сайты- точно не помню что да как, за 3 месяца оглашается на этих сайтах список приглашенных на свадьбу и список соответственно подарков, Приглашенные подписываются какой подарок они из этого списка они будут дарить,тем самым оглашая, что приглашение на свадьбу они приняли....



 
wwcДата: Суббота, 10.09.2011, 16:36 | Сообщение # 4

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Я никогда не стесняюсь их об этом спросить, что им нужно

yes поддерживаю! Так же делаю.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
margo83Дата: Суббота, 10.09.2011, 17:10 | Сообщение # 5

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
так вот ест спец сайты- точно не помню что да как, за 3 месяца оглашается на этих сайтах список приглашенных на свадьбу и список соответственно подарков, Приглашенные подписываются какой подарок они из этого списка они будут дарить,тем самым оглашая, что приглашение на свадьбу они приняли....

оригинальное и правильное решение...
Сюрпризы в виде свадебного подарка не всегда бывают приятными %)
 
kru_kengaДата: Суббота, 10.09.2011, 17:10 | Сообщение # 6

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
марочный алкоголь B)



От большой любви получаются красивые детки)))
 
anechka86311Дата: Суббота, 10.09.2011, 17:20 | Сообщение # 7

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
Мое мнение - лучше деньги, или же то, что молодожены сами захотят :) (т.е. вы будете в курсе и цвет какой, и фирма, т.д.) Дарить сервизы, постельное белье, чайники, утюги и все в этом роде - не актуально, у каждом хозяйки свой вкус и может просто не понравиться, не подойти к интерьеру, и куча всяких заморочек (как у меня 2e ). Может я просто вредная, но я не люблю такие подарки... они только место занимают!

Добавлено (10.09.2011, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Helga)
ест спец сайты- точно не помню что да как, за 3 месяца оглашается на этих сайтах список приглашенных на свадьбу и список соответственно подарков, Приглашенные подписываются какой подарок они из этого списка они будут дарить,тем самым оглашая, что приглашение на свадьбу они приняли....
вот это провильно, когда у нас такое будет?
 
kru_kengaДата: Суббота, 10.09.2011, 17:20 | Сообщение # 8

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Сюрпризы в виде свадебного подарка не всегда бывают приятными

но свадьбу ведь не для подарков делают? dntknw




От большой любви получаются красивые детки)))
 
wwcДата: Суббота, 10.09.2011, 17:23 | Сообщение # 9

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (anechka86311)
вот это провильно, когда у нас такое будет?

у нас есть такие сайты, вопрос том, много ли у вас родственников, которые пользуются инетом?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
opalonДата: Суббота, 10.09.2011, 17:25 | Сообщение # 10

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
но свадьбу ведь не для подарков делают?

Это понятно!!!!!! Но не хотелось бы получить 3 чайника,5 постельных и 10 сервизов!!! dntknw



 
HelgaДата: Суббота, 10.09.2011, 17:35 | Сообщение # 11

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
у нас есть такие сайты, вопрос том, много ли у вас родственников, которые пользуются инетом?

ОЛя- мы это еще очень далеко не Европа(((




 
wwcДата: Суббота, 10.09.2011, 17:42 | Сообщение # 12

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Ссори за ссылку (она реф.): http://justparty.ru/invite/?id=b4612e33c0d821d38c0d89bdf345027c - вот тут можно создать и описание праздника и список подарков.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
anechka86311Дата: Суббота, 10.09.2011, 17:51 | Сообщение # 13

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
wwc, родственники вряд ли... это же бабушки, дедушки, тети, дяди... для них интернет это нечто космическое 2e Может детям нашим как раз и повезет, они поколение интернет зависимое 2e
 
RomantikaДата: Суббота, 10.09.2011, 19:41 | Сообщение # 14

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (anechka86311)
ни поколение интернет зависимое

да мы уже тоже такое поколение 2e
я тоже думаю, если не знаешь, что дарить, то лучше деньги, чтоб не пылился второй комбайн в углу (как у нас)


 
кукусяДата: Суббота, 10.09.2011, 20:21 | Сообщение # 15

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
А нам почти все гости подарили деньги. Но я до сих пор очень рада тому что мои подруги без согласования подарили мне красивенное атласное постельное белье (я бы такое сама себе не купила) и кума подарила удобный чемодан - теперь каждый раз когда мы куда-нибудь едем - мысленно говорю ей спасибо!

 
Er1caДата: Суббота, 10.09.2011, 22:54 | Сообщение # 16

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
мы в прошлом году были на свадьбе и дарили деньги. а вот тетя жениха подарила пуховое одеяло B) как же молодожены обрадовались! особенно когда отопление поздно включили прошлой осенью. а вот за остальные деньги купили холодильник и угловой диван...
зато были на одной свадьбе лет 8 назад где подарили 3 пылесоса 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Свадьба » Что подарить на свадьбу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: