Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Детский Праздник » Подскажите, где можно отметить ДР ребенку???
Подскажите, где можно отметить ДР ребенку???
АлинкинаМамаДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:35 | Сообщение # 1

Виктория
Запорожский
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Мы столкнулись с такой проблемой, у дочки 28 января день варенья, и мы в раздумьях где отмечать.... Вы можете спросить, а сколько будет человек и почему бы не накрыть стол дома??? Дело в том, что мы снимает 1-комнатную квартиру и мы не местные, будет застолье на 20 человек. Подскажите пожалуйста, какое нибудь заведение, свкусной кухней?
 
nastoykaДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:58 | Сообщение # 2

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
АлинкинаМама, очень удобно в центрах детских(где развивалки проходят).Но это если вы приглашаете только деток и устраиваете именно детский ДР!
А если с застольем и взрослыми - то любое детское кафе подойдет!



 
КлиоДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:48 | Сообщение # 3

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
очень удобно в центрах детских(где развивалки проходят).Но это если вы приглашаете только деток и устраиваете именно детский ДР!

согласна с тобой на все 100. В этом году мы праздновали чисто детский праздник в КСК. Очень осталась довольна куча шариков, веселые аниматоры и дополнительное время деткам поиграть друг с дружкой, там есть классный аниматор Инна, с детками отлично работает, особенно сложно работать с масиками по 2 годика, но она умеет держать их внимание. Центр находится на Мира.
Quote (nastoyka)
А если с застольем и взрослыми - то любое детское кафе подойдет!

наверное смотря какое кафе детское - в основном они устраивают только детские праздники без банкета для взрослых.
АлинкинаМама, а сколько ребенку годиков?




 
zonseДата: Вторник, 11.01.2011, 07:04 | Сообщение # 4

svetlana
шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Меня тоже эта проблема волнует, нам 24 января 5 лет, первый юбилей:-))),хотелось бы узнать цены и отзывы

 
kami1107Дата: Вторник, 11.01.2011, 09:34 | Сообщение # 5

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
я терпеть не могу застолья дома - накрывай, готовь, убирай, придумывай программу, места у нас не много, хоть и 2-ухкомнатная полнометражка - да и детский ДР для меня не должен быть застолье. по ценам могу сориентировать по тем местам которые сама знаю и где своему ребенку и детям знакомым отмечали - аренда на 1 час - 70 грн, аниматоры на 1 час - от 200, фотограф от 150, угощения ваши. если что - стучите в личку (помогу в выборе аниматоров и места).
вариант с кафе подороже, искали крестнице на 6 лет в ноябре, в среднем - 50-80 грн на ребенка, часто негде сидеть взрослым, из меню только торты и соки, такое кафе например на Бабурке (название вылетело, но где-то в центре)- за 80 грн на ребенка предложили кусочек Инея и сок, родителей не пустили, а вот программу хвалят! но нам не подошло - среди гостей дети от 2 лет - они сами не пойдут.


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес



Сообщение отредактировал kami1107 - Вторник, 11.01.2011, 09:35
 
irena2005201287Дата: Среда, 12.01.2011, 15:30 | Сообщение # 6

irena 200520
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
На Космосе есть отличное детское кафе Денс, там и для детей праздник организуют и для взрослых стол накрыть модно)))
 
МилочкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:41 | Сообщение # 7

Мира
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
irena2005201287, Спасибо за информацию
 
MistikaДата: Среда, 16.03.2011, 15:14 | Сообщение # 8

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Мы отмечали 2 годика на Космосе в Космосити на 4 этаже есть Роллинг сити. Там детская комната, где с детками 2 аниматора (можно и одного заказывать) час играли, потом 10 минут в вирталиках прыгали и в мягком лабиринте, опять же под присмотром аниматора.
Как по мне, так было для деток очень весело и интересно. А родители могут на роликах покататься, или поиграть в настольный теннис (чем я собственно и занималась 2e 2e 2e ).
Приходили мы со своим тортиком (что во многих заведениях нельзя), а на месте уже заказывали чай-сок-кофе, кто что хотел.
Понравилось, что все еще новенькое, чистенькое. B)




 
ЛянаДата: Суббота, 16.04.2011, 23:14 | Сообщение # 9

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
на Космос далековато :(
а на Шевчике что есть?
3 года в конце мая, детей 10-15, думаю делать ДР для детей, а не для взрослых
какие есть варианты?
 
КлиоДата: Воскресенье, 17.04.2011, 07:25 | Сообщение # 10

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
а на Шевчике что есть?

Шекиленд на Шевчике есть, можно там д/р отметить 27




 
MandarinkaДата: Вторник, 19.04.2011, 11:58 | Сообщение # 11

Мария Sh
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
А мы тоже в Космос Сити в Ролледроме отмечали детский день рождения. Дочке 4 года, пригласили деток и родителей.Детки сначала были в детской комнате с аниматором. Ох уж они там погоняли, когда мы их забирали они была аж все мокрые. Короче им очень понравилось. Выбрали программу - Сказочная Фея. Потом детки отправились на 30 мин в мягкий лабиринт. Там тоже бегали и веселились. Все это время родители сидели напротив детской комнаты в кафе, и там тоже было свое застолье, было что и покушать и выпить! Ну а потом для деток был предусмотрен стол. Мы сначала не думали что они не захотят кушать, но все же заказали и кухню и сладкое. Так вот они после всей этой беготни накинулись на еду с такой силой, что все съели! Сидели детки за мягкими диванчиками, там такой милый закуточик (с администратором заранее договорились) а потом там еще и танцевали. Время провели классно и дети и родители!
А еще сейчас появилась Малята Хата там тоже очень классно, мы уже ездили на разведку.


Сообщение отредактировал Mandarinka - Вторник, 19.04.2011, 12:00
 
ilonaДата: Вторник, 19.04.2011, 15:27 | Сообщение # 12

ilona
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Девочки,подскажите где на Бабурке ребенку отметить ДР,7 лет.Будут только дети.
Кто-нибудь отмечал в Симбе?Какие отзывы?
 
HelgaДата: Среда, 06.07.2011, 10:38 | Сообщение # 13

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Девочки, срочно мне нужны самые лучшие кафешки или развлекаловки Запорожья. где можно красиво и хорошо отметить бездник, Маляту хату знаю)))





Сообщение отредактировал Helga - Среда, 06.07.2011, 10:40
 
evaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:25 | Сообщение # 14

milochka milochka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Девочки-мамочки, плизззззз напишите отзывы,кто отмечал ДР в Симбе.
 
КлиоДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:26 | Сообщение # 15

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
eva, мы пока свой Денрик в Симбе не отмечали, но были там на ДР подружки, Маргоше и мне очень понравилось, аниматор Анжела на столько смогла увлечь детей в игру, гармонично она сочитала время для конкурсов и поедания фруктов и торта. Детям было весело, и это самое главное. yes





Сообщение отредактировал Клио - Воскресенье, 31.07.2011, 20:26
 
ДжульенДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:49 | Сообщение # 16

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Клио, а вы в Симбе были на д.р., это прям в магазине устраивают или это какое то кафе отдельное? dntknw А то тоже подумываю уже о кафе для отмечания 3-летия малявки 2e


 
КлиоДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:52 | Сообщение # 17

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Джульен, мы были в Симбе на Бабурке, там специальное помещение для дне Рождений, с классным интерьерчиком B)



 
ДжульенДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:00 | Сообщение # 18

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Ой, далековастенько для нас :( А на Космоссе никто не знает, есть какое то хорошее кафе??? ec


 
yashaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:31 | Сообщение # 19

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Джульен, есть же детское прям напротив какого-то рынка,правда не знаю как называется.но мы там были 2 раза у друзей на детских праздниках.



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
BesenokДата: Понедельник, 01.08.2011, 07:50 | Сообщение # 20

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
мы два годика отмечали в "чудо-юдо" вроде нормально, вот только мало по времени, програмка минут 40, а потом деткам сладкий стол. А вот родителям хотелось еще погуляться, ну и догуляли мы как бомжики на улице перед заведением, попили шампанского и доели тортики, хотя оказалось весело. Так что в следующем году вряд ли мы туда поедем.

 
toma_usДата: Четверг, 01.09.2011, 14:32 | Сообщение # 21

Тамара Усатенко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Девченки!Дочке 10 лет через две недели,а я в растерянности как отметить.дочка хочет конечно подруг позвать,а бабушки-дедушки....в одно-комнатной малосемейке многовато!Может устроить отдельно праздник для детей-так а чем их развлекать-не аниматора же звать в 10 лет!Вообщем я в растерянности,поделитесь опытом ,кто сталкивался с такой проблемой dntknw

 
opalonДата: Суббота, 10.09.2011, 16:52 | Сообщение # 22

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Клио, а где в это время были родители???
Я тоже хочу чисто детский праздник устроить,но как быть со взрослыми.. dntknw Пусть постоят,посмотрят на своих деток,а когда все закончится разъедутся по домам??? Как у вас это было??? Нам будет 3 года и оставить детей и пойти в кафе со взрослыми я не смогу...



 
yashaДата: Суббота, 10.09.2011, 20:58 | Сообщение # 23

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
но как быть со взрослыми.

Quote (opalon)
Пусть постоят,посмотрят на своих деток,а когда все закончится разъедутся по домам?

ты ответила на свой же вопрос 27 Детский праздник,должен быть только детскийм,мы уже так давно отмечаем денрики и никто никогда на нас не обижался.да есть у нас компания.которая потом с нами базируется на дачу и продолжается банкет,дети в дачном мини-аквапарке,а взрослые тусуют кто где,для всех есть развлечения.........но в кафе родители только ожидают,если ваши друзья не за рулем(у нас все водители) то можно торт и шампанское накрыть,пока деток развлекают,но это уже по желанияю и не обязаловка 27

Добавлено (10.09.2011, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (toma_us)
не аниматора же звать в 10 лет

в смысле???аниматоры в вашем понятии это еще рано или поздно???Анимацию заказываю до 18 лет,на каждый возраст разная программа,сколько у нас было денриков и сколько мы посещаем(очень и очень часто) всегда анимация захватывающая и интересная для всех возрастных категорий,даже мне порой хочется поучавствовать 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
opalonДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:56 | Сообщение # 24

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
то можно торт и шампанское накрыть,пока деток развлекают

Это хорошая идея!!!!!!!!Так и сделаем! 2e



 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Детский Праздник » Подскажите, где можно отметить ДР ребенку???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: