Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Детский Праздник » Анимаматоры на детский праздник от года до трех (от 1 годика и до 3х)
Анимаматоры на детский праздник от года до трех
КлиоДата: Пятница, 22.10.2010, 20:41 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Решила создать темку для того чтоб можно было собрать отзывы о ведущих детского праздника. Кого приглашали, какие костюмы, как провели праздник вашего ребенка....
К кому стоит обращаться, а кого не стоит приглашать?




 
SvetlanaДата: Суббота, 10.09.2011, 07:17 | Сообщение # 2

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
До трех лет не рекомендуют приглашать чужих-ребенок может испугаться slingomama А там, смотрите сами, какой ребенок. 03


 
КлиоДата: Суббота, 10.09.2011, 07:38 | Сообщение # 3

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Svetlana)
До трех лет не рекомендуют приглашать чужих-ребенок может испугаться

это все от аниматоров зависит, мы приглашали на 2 годика и из нашей всей банды никто не испугался, хотя общая масса детишек была именно 2х леточки, всем было весело B) . Но к таким малявкам нужен особый подход и спец.программа, чтобы они были вовлечены в игру и не каждый хороший аниматор для деток постарше может с этим заданием справиться. На Бабурке есть такой аниматор Юлика, вот она с такими козявочками справляется и программа у нее продумана именно под такой возраст. Мы были на нескольких ДР, где она вела и малыши были все в игре, и это самое главное, хотя для взрослых ее программа может показаться примитивной и неинтересной, а малышам самое оно yes .




 
margo83Дата: Суббота, 10.09.2011, 15:03 | Сообщение # 4

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Клио, можешь в личку бросить её координаты? Не знаешь - в другие районы она выезжает???

Девочки, а может кто посоветует аниматора в Шевченковском районе?
 
КлиоДата: Суббота, 10.09.2011, 15:53 | Сообщение # 5

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
margo83, не,Мариш, телефончик дать не могу, потому как у меня его нет, спроси у Алены (сhacha), может он у нее есть 27 , мы с ней ни разу не работали, просто были на нескольких денриках которые вела Юлика





Сообщение отредактировал Клио - Суббота, 10.09.2011, 15:55
 
margo83Дата: Суббота, 10.09.2011, 16:24 | Сообщение # 6

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Клио, ок, спасибо. 2e
 
ALЁSIKДата: Суббота, 10.09.2011, 18:29 | Сообщение # 7

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
а мне нужен хороший аниматор на открытие детского магазина,кого посоветуете dntknw


 
SvetlanaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:41 | Сообщение # 8

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Детские аниматоры


 
opalonДата: Пятница, 07.10.2011, 09:06 | Сообщение # 9

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
это все от аниматоров зависит,

А еще детки все очень разные!!! Мы были недавно на День Рожденье и доця испугалась клоунов,весь вечер просидела у меня на руках!!!!Хотя все дети танцевали,играли и баловались!!!!!Не ожидала от нее такой реакции... Вот теперь думаю как организовать веселый детский праздник в кафе чтобы дочка моя не испугалась и повеселилась!!!!



 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Детский Праздник » Анимаматоры на детский праздник от года до трех (от 1 годика и до 3х)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: